как тебе такое илон маск• 03 марта 2024
Где искать хорошего юриста для бракоразводного процесса?
и можно ли где-то найти юриста для консультации по разводу, чтобы общаться текстом? муж все контролирует, я не могу даже найти время чтобы куда-то выйти и пообщаться с юристом.
Возможно если бы текстом в телеграм задать вопросы?
Ребёнку до года. Муж разводиться категорически не хочет. сказал, что если я буду пытаться разводиться сделает все, чтобы отобрать у меня ребёнка и испортить мою жизнь и будущее. хочу максимально подготовиться, но не знаю где искать этого юриста.
сейчас живём вместе.
Мама фіфті цента• 11 марта 2024
Ответ дляСесилия
Порадьте і мені адвоката, будь ласка)
А з якого ви міста?
Zlata-683e• 12 марта 2024
Вітаю. Можете залишити питання адвокату тут : . Також на цьому сайті є багато інформації по розлученню, аліментах. Можливо, ця інформація буде для вас корисною.