В танке• 04 марта 2024
На алименты можно подать одновременно
с заявлением на развод или оно подаётся после развода?
И есть ли в ЗАГСе образцы или надо платить чтоб составили?
Возможно кто-то сталкивался недавно, подскажите пожалуста.
В танке
• 04 марта 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Можна подати і до розірвання шлюбу
Заява подається до суду
А не підкажете, заяву я зможу сама написати на розлучення і на аліменти, є зразки в них, чи потрібно платити щоб склали?
Сонячний день• 04 марта 2024
Ответ дляВ танке
на алименты пишете сразу Наказ, так будет быстрее. если работает официально. Образцы в инете есть, сортируйте по году результаты
Домашня Зюзя• 04 марта 2024
Ответ дляВ танке
Зразків в суді немає. Якщо самостійно зможете написати - пишіть. Якщо не можете, то звертайтеся до адвоката. Зазвичай біля суду є адвокати і адвокатські контори.