Я тут с краю постою• 03 марта 2024
Ви захоплюєтесь вишивкою?
Яку картину мрієте вишити?
Або вже вишили чи вишиваєте?
Та що Вам найбільше подобається, похваліться фото
Хочеться вишити щось велике, щоб було шедевром)
Або вже вишили чи вишиваєте?
БезПаспортаНеПродаю• 03 марта 2024
Да, вышивать обожаю, но у меня уже отчаяние, я не знаю, куда это все девать. Лежит просто.
Автор, хочется вышивать, вышивайте
Скажений гудзик• 03 марта 2024
Обожаю.
Но я любитель маленьких вышивок, пока ни разу не хотела большую.
У меня в тг целый канал всякой мелочи в закладках. Прямо сейчас вышиваю вишневый веночек, хочу сделать типа полотенечка, накрывать тесто которое подходит
Первоклашка Я• 03 марта 2024
Только вышиванками. Картины не люблю. Видела только, что вышивают фото, прикольно, но не вижу смысла столько труда туда вкладывать, если его можно просто напечатать.
Ответ дляСкажений гудзик
Обожаю.
Красота! А как Вы потом понимаете, какая нитка торчит? Это метод парковки?
Скажений гудзик• 03 марта 2024
Ответ дляJulJul07
Ну такая, очень примитивная парковка.
Рядом лежит бумажечка на которой наклеены кусочки ниток с номерами. Если на глаз не уверена, прикладываю. Вышиваю по Саге, она у меня на том телефоне которым фоткала
Кукарикуууууу• 03 марта 2024
Да, люблю вышивать, хотя сейчас забросила. Первым вышила рушнык на свадьбу, потом еще один на венчание, потом несколько икон, пасхальных рушныков, пару маленьких картин. Две начатые работы ждут своего часа. А еще увлеклась бисероплетением.
Скажений гудзик• 03 марта 2024
Ответ дляpeti
А що це за канал?
Это мои закладки, (канал для моих закладок вышивальных)