КаРаКаТиЦа• 03 марта 2024
Беременность сразу после аборта
Аборт по показаниям
Ребенок желанный
Беременность через месяц
Ребенок желанный
Беременность через месяц
КаРаКаТиЦа
• 03 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Порадуйтесь тихонько и ждите. Что вы ещё хотите услышать?
У кого может была такая ситуация
Пишут по разному, что нельзя раньше чем через пол года
Другие источники, что хоть сразу можно
Каляка маляка• 03 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У кого может была такая ситуация
Другие источники, что хоть сразу можно
Вынашивайте спокойно
Фізик-ядерщик заочно• 03 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У кого может была такая ситуация
Другие источники, что хоть сразу можно
Вы уже беременны, беременность желанна- это все, о чем стоит думать
КаРаКаТиЦа
• 03 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Спасибо большое)
КаРаКаТиЦа
• 03 марта 2024
Ответ дляПолБатона
Это уже случилось. Вы как на это повлияете?
Ну хотя бы успокоил меня кто-то
Виправлялочка• 03 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У кого может была такая ситуация
Другие источники, что хоть сразу можно
По каким показаниям аборт и на каком сроке, каким методом?
Yuliya_Matveeva• 03 марта 2024
Был аборт по показаниям , через 2 месяца забеременела и нормально выносила и родила !
КаРаКаТиЦа
• 03 марта 2024
Ответ дляYuliya_Matveeva
Спасибо за ответ, подскажите в каком возрасте было?
У вас был мед аборт?
Рогнеда Карповна• 03 марта 2024
Забеременела в следующем цикле после лапароскопии прекрасно выносила родила сама , сыну уже 13 лет хотя говорили 3-4 цикла нельзя
Винник• 03 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У кого может была такая ситуация
Другие источники, что хоть сразу можно
Был вакуум, врач говорила через пол года можно только после вакуума. Забеременела через два цикла. Выносила без проблем, роды без проблем, ребенок здоровый
. Рекомендуют скорее из-за эндометрия, что эндометрию надо время на восстановление ( могут выкидыши быть) и гормональному фону. Лёгкой беременности вам!
ША! я прийшла!• 03 марта 2024
Конечно стресс для организма. Вы вообще не знаете о предохранении, врач вам ничего не говорил, через сколько можно беременеть...
Виправлялочка• 03 марта 2024
Ответ дляtushka123
Верный вопрос. И всё это автор должна спросить у своего врача, пройдя недавний аборт по показаниям, а не на советчице.
Автор так и не ответила, наверное, тема трольная
Червона рута• 03 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У кого может была такая ситуация
Другие источники, что хоть сразу можно
Все зависит исключительно от организма. Кому-то и через год рано, надо подлечиться.
КаРаКаТиЦа
• 03 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А в каком возрасте это было?
У меня был медикаментозный
Yuliya_Matveeva• 03 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У вас был мед аборт?
Мед аборт был . Недель 6-7 было . Возраст 31
Рогнеда Карповна• 03 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А в каком возрасте это было?
У меня был медикаментозный
В 24
А у нас макарошки• 03 марта 2024
В мене так було. Вагітність після аборту . Тобто приблизно через 45 днів.
Все добре. Вагітність, пологи без проблем. Дитині 6 років.
Знаю дівчат, які завагітніти зразу після викидня, теж все добре. Діти народилися здоровими.
Файна_зупка• 03 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну хотя бы успокоил меня кто-то
Ну успокою. После замершей забеременела через месяц. Уже 15 лет ребенку. Конечно на скрипке не играет и 4 языка не знает, но ребенок хороший
Зрадорозганячка• 03 марта 2024
Подруга через 3 месяца после аборта снова забеременела и благополучно родила.
Я так и не поняла что у человека в голове, когда с разницей в 3 месяца абсолютно разные решения принимаются 🤷♀️ Муж не менялся.
Файна_зупка• 03 марта 2024
Медикаментозный по показаниям? Ну ладно , это лишнее конечно. Просто удивилась, замершую никто медикаментозным не прерывает обычно.
Мизимец• 03 марта 2024
Мені казали не бажано вагітніти півроку, через те що великий ризик втрати вагітності...