Гарачий Чокалад• 03 марта 2024
Чи були у вас інші відчуття під час сексу на ранніх термінах вагітності?
Наприклад, ще до затримки тягнуло живіт, або був біль під час сексу?
Завжди мало• 03 марта 2024
Нет, ни разу. А вот когда хотела ребенка, а не получалось, каждый цикл мне что-то казалось, какие-то признаки мерещились, то тянет, то выделения другие, то кольнет. Просто сильнее прислушиваешься к себе. Когда были реальные беременности, вообще никаких признаков до задержки, да и потом. Даже токсикоза не было ни разу.
Сокодавка ще та• 03 марта 2024
Під час Сексу ні. Взагалі вагітності відчувала одразу практично задовго до затримки. Незнаю як. Просто знала що є