Ваша думка?
Rosa Blanca• 03 марта 2024
Смоленськ2 потрібен, не важливо де - в Аланії чи ще десь. Де є якась пальма, схожа на рузьку берізку, за яку літак із повним складом всього керівництва однієї недодержави чіпляється, і, перший ряд на концерті кобзона занято. Схема робоча, але фантастична. Інші подібні схеми теж підійдуть. Схема із дзвінками про замінування виборчих дільниць, метро на болотах, бункера чи кремля теж мені подобається - все дуже подобається, що може призвезти до серцевого нападу патрушева і всього того, що сміливо можна називати своїми іменами на букву ’пі’. Будь-яке необережне поводження з вогнем( у всіх сенсах) у тилу ворога чудова альтернатива пермовинам - одне одному не заважає.
екатериналуиза• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Зачем вы говорите неправду? Двадцать миллионов советских людей голову сложили за победу над нацизмом.
ничего не меняется.сталин воевал мясом и внучок плешивый идет по его стопам,тоже мясом.
екатериналуиза• 03 марта 2024
Ответ длянинель 1919
автор .нашу думку ніхто не спитає. а по темі Зеля уперся рогом і хоч ми всі на коліна перед ним станемо він на перемови не піде
а окурок согласен на переговоры ? или сами с собой переговоры проведем? слышали тронную речь хуйла ? делайте выводы.
Екатерина27• 03 марта 2024
Ответ дляtetnes
О вы я помню точно за Зе голосовали, но сейчас разочаровались)
В день выборов у меня сын попал в челюстно-лицевую хирургию. Ему шили подбородок. Как думаете, мне было до выборов?
Ответ дляНаталья557
Хорошо, что конкретно мы можем сделать? Президент отказывается идти на переговоры. Что мы можем изменить? Ваши предложения.
Судьбоносные решения принимаются абсолютным меньшинство, а подвергаются последствиям этих решений большинство. Насчет того, что мы можем изменить...можем, но не будем. Опасно, и писать здесь об этом никто не будет. Может быть пока не будет
екатериналуиза• 03 марта 2024
Ответ дляПодрысь
смешно)) он готов встретиться с путиным после выборов в рашке) т.е. уже все предрешено, что путин снова президентом будет.
а вы сомневались кто победит на ’выборах’ ?
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ длязорi
и еще-если у путьки все так прекрасно.нафеншуя он миллионную армию тролей финансирует.которые-всьо пропало кричат.русня рвется в окопы в чужую страну чуть ли не с рождения.я зарегана в вк и оках в группах простых русских.там от слова мобилизация в обмороки падают.там никто не хочет никаких войн.ну нищета валит и то..чужими руками они да-на берлин.но как касается лично близкого дорого человека-петляют.
Да. И если тут сутками разгоняются упаднические темы.значит кремлины в курсе.что военным путём Украину не взять
Качают изнутри
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
А агитировали Вы за когл и собирались за кого голосовать?
Natal_ka91• 03 марта 2024
Я думаю треба в першу чергу воєнних, але не тих що ходять по телешоу чи по закордонам бігають, а тих хто дійсно 0, питати.Це дуже важке рішення, з одної сторони для чого були всі смерті, з іншої - путька хз коли зупиниться і кінця краю смертями не видно тоді. І корупції теж.
Соната любви• 03 марта 2024
давно уже нужно было вести переговорный процесс и решать вопрос дипломатическим путем.
сохранили бы сотни тысяч жизней, которые уже никогда не вернуть.
главное, чтобы джонсон или подобные им не вмешались и не дали команду воевать и не останавливаться.
Сонная Сова• 03 марта 2024
Ответ дляСоната любви
К сожалению вряд ли такое будет, дипломаты у нас для галочки, у зеленского в голове не пойми что. А патриотам заграничным и провластным ботам и так хорошо. Мнения остальных объявляються мнениями матрешек, ждуних и вообще ’неначасi’
lekon-lekon• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Ерунда. Советский Союз во время ВМВ не стал агрессором.
Та ви шо, не став агресором
а хто окупував разом з Гітлером пів Польщі, Бессарабію, частину Фінляндії, а як йшли на Берлін, то скільки ще країн в совке опинились? Їх спинили тільки війська союзників.
Ответ длячаревна
Пусть раша прекращает и отваливает с наших территорий, что мы против?!
Ну реально наче це ми на парашку напали й обстрілюємо, що треба сідати з нами говорити аби припинили.
Хай їде турок до кацапів, чи кацапи до турка і домовляються про припинення вогню.
lekon-lekon• 03 марта 2024
Ответ дляGuzelli
Даже не знаю как ответить вам, наверное из названия темы и собственно темы поста понятно что здесь-это в Анталии.
Было очень много министров и президент был здесь, По поводу людей - устали от войны все включая турков , так как это не только нашу страну уничтожает а и отражается дико на экономике и жизни ближайших стран . По этому имею надежду, что все же будут предпринимать какие то попытки к переговорам
Бідосі, втомилися від війни, бідні турки, а так же гарно їм сидіти на 3 стільцях однієї жо, тіньовий експорт в рашу, з зернового коридору бабла зібрали. Треба віддати українців, жертва така, що там з ними буде, то пох, що без гарантій не буде інвестицій та розвитку, що третини населення немає. А ☪ втомлена, бо заблокували банки і компанії, що торгують з рашею. Бл*ді просто. Жодна тварюка не засуджує терор цивільного населення, вбивства дітей, наче це ок. Бажаю, щоб всі хитрозроблені отримали своє.
Сонная Сова• 03 марта 2024
Ответ для vihola
Скажите будь ласка, а на каком основании пидаросия пойдет договоры, у них все хорошо, люди есть, оружие есть, санкции то не беда им. Еще хватает денег приплачивать всяким орбанам и прочим политикам для расшатывания ситуации. Как бы не они в худшем положении а мы.
Ответ дляСонная Сова
То ми в чомусь завинили перед парашкою? В чому?
Mira29-c3c3• 03 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
+10000000.
Ответ дляСонная Сова
Все одно це питання часу, коли станеться, ну і скільки ще загине. 2 з 3 війн після Другої світової закінчуються замороженим конфліктом. І тут так буде.
Сонная Сова• 03 марта 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
StrawberrySunset• 04 марта 2024
Путину похер, он же свои условия хочет, оставить ему все оккупированное.