Светик63• 03 марта 2024

Настав час почати діалог про припинення вогню - Туреччина

Ваша думка?
Соната любви• 04 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
Потеря Авдеевки — ’сокрушительное поражение для Украины’: отступление ’было паническим и дезорганизованным’, десятки людей бросили в городе, — пишет Washington Post

Многие эвакуировались на свой страх и риск, потому что приказ об оставлении города пришел слишком поздно, и выходить пришлось под массированным огнем противника.
Боец с позывным ’Мэйджор’ (21 год) назвал выход из Авдеевки ’дорогой смерти’. В ходе отступления своего подразделения он стал его командиром, поскольку ’было ранено так много военных, что не осталось никого старше’.
Когда его группа полностью покинула город, он увидел, как по соседней колонне был нанесен сильнейший удар:
’На наших глазах эта колонна была уничтожена артиллерией. Люди моего возраста, от 20 до 30’...

Teonaa• 04 марта 2024
Ответ дляAngelis
Смотря на каких условиях
Мы не в той ситуации, чтобы крутить носом
Их максимум - это оставить оккупированным ор, что они оккупировали. Оснований выдвигать претензии насчет Одессы, насчет Днепра, всего Херсона итд (то, чего им хочеться, но не можется) с их чтороны - не вижу.
Но это если , конечно, они вообще-то рассматривают прекращение какое либо.
Сонная Сова• 04 марта 2024
Ответ дляСоната любви

У меня даже слов нет что бы вам ответить. Просто потому что страшно, за себя, за тех кто на войне, за наше будущее.
Svetyashik• 04 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
Скажите будь ласка, а на каком основании пидаросия пойдет договоры, у них все хорошо, люди есть, оружие есть, санкции то не беда им. Еще хватает денег приплачивать всяким орбанам и прочим политикам для расшатывания ситуации. Как бы не они в худшем положении а мы.
Ну есть мнение, что предстоит битва за Арктику - новые судоходные пути, плюс ресурсы региона. Льды таят, образуются маршруты. Там много задействовано будет стран. Силы им для этого понадобятся, если это правда. Временной коридор - ближайшие 7-10 лет вроде.
Falcon82• 04 марта 2024
Хто мені ще розкаже про західну допомогу і партнерів? Немає логічного пояснення тому, що світ хоче перемовини і зупинки більше, ніж воюючі сторони? Хочете воювати - за свій рахунок.
Falcon82• 04 марта 2024
Ответ дляSvetyashik
Як би українцям не було образливо, але світу начхати на нас і нашу війну. Ми не центр світу і не центр геополітичних інтересів. А рядового іноземця більше хвилюють ціни в супермаркетах, ніж українські діти, які гинуть.
_ЯгодаМалина_• 04 марта 2024
15 страниц и только обвинения друг друга кто за кого голосовал и продолжаем воевать до последнего чужими руками..... А почему никто не вспомнил, что США заставило нас отдать ядерку?Что Будапештский меморандум подписывала не только рашка,но и США с Великобританией? Люди,неужели вы не понимаете, если б запад и Америка хотели нашей победы,то это все можно решить дипломатией:прекратить все торговые отношения с рашкой и закрыть полностью все границы от нее. До сих пор у нее покупают нефть, а газ вообще по нашей территории идет. А украинцев уничтожают и внешний враг и внутренний, а мы еще и грыземся между собой.....

екатериналуиза• 04 марта 2024
Ответ дляkh0110
Уже нет, а зачем они ему? Когда он готов был и сделать первые шаги, наши его развели и отказались, а теперь все....
вы читали его условия ’мирных’ соглашений ?
екатериналуиза• 04 марта 2024
Ответ дляunser
Расплатился окончательно в 2006 г
ссылки ,будь ласка.
екатериналуиза• 04 марта 2024
Ответ дляNat-li
руссо нарративо подвезли на ишаках)
шатунец на слабые мозги одаренных.
екатериналуиза• 04 марта 2024
Ответ дляSvetyashik
битва за Арктику )))))))))) болота Авдеевку полгода брали.
Леска• 04 марта 2024
Домовлятися модна про що завгодно, аби домовленості виконувалися. А росія, як ви знаєте плює на всі домовленості
Дождливая• 04 марта 2024
Ответ дляGuzelli
Даже не знаю как ответить вам, наверное из названия темы и собственно темы поста понятно что здесь-это в Анталии.
Было очень много министров и президент был здесь, По поводу людей - устали от войны все включая турков , так как это не только нашу страну уничтожает а и отражается дико на экономике и жизни ближайших стран . По этому имею надежду, что все же будут предпринимать какие то попытки к переговорам
Забавно, как должно быть понятно , что ’здесь’ это в Анталии?
А я ’здесь’ последние пару дней часто слышу военные самолеты, гораздо чаще, чем раньше, и президент тоже будет ’здесь’ на этой неделе. Сидите, угадывайте, где это ’здесь’, ийи шанслар
liss• 04 марта 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
То что люди грызутся здесь не имеет значения .
Внутренний враг наши коррупционерыи « деятели « хуже чумы .

В остальном вы правы .
Поэтому перспективы будут исходя из этих пунктов .
liss• 04 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Это выглядит как наказание за непослушание
Guzelli• 04 марта 2024
Ответ дляДождливая
Кто понял тот понял , не вижу причин в теме о Турции уточнять конкретно о чем я пишу- это вполне очевидно . İyi şanslar her kese lazımdır bu arada
Falcon82• 04 марта 2024
Ответ дляliss
А непослушание в чем, уточните
Дождливая• 04 марта 2024
Ответ дляGuzelli
herkese
Турки устали от нашей войны? Они спрашивают с удивлением, ’а что, война еще продолжается?’ Устали...
А экономика их в ж. пу стремительно летела и до войны
Freya_8• 04 марта 2024
Ответ дляhelena123
Напевно є якась цікавинка туркам в тому
Щось довго мовчали....
Теж Крим хотять)

Guzelli• 04 марта 2024
Ответ дляДождливая
herkese
Кто спрашивает у вас ? Не встречала ни одного человека который бы не знал ,что война продолжается , только здесь об этом читаю. По поводу турецкого и вашего исправления -это смешно)) мне исправил т9 , слава Богу владею этим языком на уровне носителей и не нуждаюсь в ваших корректировках
Svetyashik• 04 марта 2024
Ответ дляекатериналуиза
Думаете если станет вопрос, то просто отдадут и не будут сопротивляться? Сарказм не очень понятен ваш. Потому может и согласятся что-то подписать, чтоб силы накопить. Я только предполагаю.
Falcon82• 04 марта 2024
Ответ дляЛеска
Та не тільки вона. Просто інші країни роблять це типу ’дипломатично’
Svetyashik• 04 марта 2024
Ответ дляекатериналуиза
Зря вы так. Посмотрите где на карте страны по которым на севере могут быть морские пути и где пройдут учения НАТО (Швеция например) . Я ж не утверждаю, что я права. Но ведь свет клином на нас не сошелся для остальных стран. Для них мы -эпизод.
sky-labs• 04 марта 2024
Ответ дляVinland
Почему вы считаете, что переговоры сейчас реальны? Что дадут выборы в Раду? Вы надеетесь, что раша посадит свою власть через выборы, а не военным путем?
На основе чего вы сделали подобный вывод о моих надеждах?
sky-labs• 04 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
То есть Великобритания и ЕС действовали в ущерб, а Эрдоган молодец, всех обманул. Ничего не настораживает? Он за денежку транслирует слова Путина, хотя знает что никто ему навстречу не пойдет.
В чем ущерб Британии и ЕС?
Путину есть через кого транслировать
Вы не можете утверждать что Эрдогана не попросил Зеленский или наши ’партнеры’
sky-labs• 04 марта 2024
Ответ дляекатериналуиза
а окурок согласен на переговоры ? или сами с собой переговоры проведем? слышали тронную речь хуйла ? делайте выводы.
С чем-чем, а с выводами у основной массы ну очень туго...
Falcon82• 04 марта 2024
Ответ дляSvetyashik
Фанат Шабанова) Тоже иногда слушаю.
Svetyashik• 04 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Фанат Шабанова) Тоже иногда слушаю.
Слушаю. Не так чтоб сильно фанат. Но интересно. Он та еще обиженка. Пока многое логично. Иногда правда из личных эмоций склонен перегибать в некоторых местах, как мне кажется .
Тетя Фрося• 04 марта 2024
Ответ дляsky-labs
В чем ущерб Британии и ЕС?
Путину есть через кого транслировать
А что же тогда отклонили США перед этим? Скрин автора смотрели?
Тетя Фрося• 04 марта 2024
Ответ дляsky-labs
В чем ущерб Британии и ЕС?
Путину есть через кого транслировать
Я могу утверждать что Зеленский не просил о переговорах. У нас есть закон который подписал сам Зеленский, о том что переговоры с Путиным запрещены. И он будет просить о переговорах? Наверное вы продолжаете смеяться т