Светик63• 03 марта 2024

Настав час почати діалог про припинення вогню - Туреччина

Ваша думка?
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляVinland
Простите, а кто действующую власть привел к власти? Не народ, который голосовал за просто перестать стрелять? Наша власть и ее отношение к надвигающейся войне - запрос голосовавшего за нее народа.
Забыли запрос))
И воют сейчас больше всех те.кто ржал над войной и был за мир с кацапами и русскийвторойгосударственный)

TATATA1973• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
За помощь большое спасибо. Но основные тяготы войны, в том числе и финансовые, СССР нёс сам. А мы самофинансируемся процентов на тридцать. Всё остальное помощь союзников.
Ага, все сам, все сам....Для прикладу. Про операцію Френтік чули? А її пропонували ще в 43 році, але це мурло сталін довго вагався. Скільки людей додатково поклав.
Vinland• 03 марта 2024
Ответ дляsky-labs
А что Зеленский сказал о переговорах?
Кажется, - никаких переговоров...
Так так же их начать не потеряв лицо заинтересованным сторонам?
Правильно, третья сторона должна пригласить стороны ’конфликта’
И за это Турции отдельное спасибо, даже если ничем это не закончится
Вы выдаете желаемое за действительное. Чтобы понять возможность переговоров надо смотреть на рф, а не на Турцию. А со стороны раши никаких намеков на переговоры нет, скорее наоборот
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
sky-labs Вы умышленно врете! Украинцам как раз Украина и нужна. Нет другой
TATATA1973• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Зачем вы говорите неправду? Двадцать миллионов советских людей голову сложили за победу над нацизмом.
Говориться про фінансові і матеріальні затрати. А так да, завалювали німців тілами. З першої хвилі мобілізованих в 41 році вижило хіба що 0,5%.
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляVinland
Скай это арестович.
Арестович хочет быть президентом
Там яснопонятно.что просто политтехнологии и предвыборка
Скай транслирует не свои мысли
TATATA1973• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Ще пройде років сто і напишуть, що війська США воювали на східному фронті і врятували СРСР від німецьких нацистів.
а що вас так від правди колбасить? Прям у Ванги подалися.

sky-labs• 03 марта 2024
Ответ дляVinland
Мне нужны выборы в Раду как минимум. В нынешней ситуации их врядли проведут.
Поэтому переговоры и выход на очередные ’Анкаринские’ - годный вариант
зорi• 03 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Я тему кордонів не піднімала. Особисто мене вони ніяк не обмежують. Я за переговори. Тому що 20 мільйонів із мінусовою економікою не переможуть 140 мільйонів з купою зброї і бабла. Якщо ваша математика інша, то я послухаю
у них нет 140 и никогда не было.там сотка с учетом по 10 детей на кавказе.их больше в 3 р чем нас.мобилизация-страх божий.там идут строго за деньги.то есть уже не в 3 раза их больше.оружия бы нам дальнего -это да.ракеты авиацию.армия где ихняя что уже полтора года гребут насильно чмобиков.
зорi• 03 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
а шо гетьман каже сивочолий?
tetnes• 03 марта 2024
Ответ дляsky-labs
За кого в 2019 голосовали?
зорi• 03 марта 2024
от як скаже гетьман -так и буде.бо щось мовчок вид политикив
sky-labs• 03 марта 2024
Ответ длязорi
а шо гетьман каже сивочолий?
Посадить обоих - по-хорошему...
Не рассматривали вариант, что в закутке среди орехов на 3д принтере Порох печатает дроны?
sky-labs• 03 марта 2024
Ответ дляtetnes
За кого в 2019 голосовали?
Порошенко, а что?

Уже много раз писала.
Тут есть человек, все скринит, что я пишу
подтвердит!
TATATA1973• 03 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
А в чому лояльність має проявлятись? Слати квіти на день народження і портрет в кожній хаті?
Я правда не розумію в чому його вимоги. От був яник презіком скільеи років. Заходь бери Україну без спротиву за ніч всю. Ніхто б і не поняв що сталося. Йому просто було спокійно і добре чи що?!
А саме тепер всю Україну захотілося.
Враження ніби він і правда думає що з цієї сторони йому є якась потенційна загроза, яку йому треба контролювать
Ну він же сказав 23 лютого - я вам покажу декомунізацію
tetnes• 03 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
О вы я помню точно за Зе голосовали, но сейчас разочаровались)
tetnes• 03 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Порошенко, а что?

Уже много раз писала.
подтвердит!
В раду за какую партию и мажоритарщика?
зорi• 03 марта 2024
вчера читала.южная корея разведка спутники с октября фиксировала поставки оружия с северной кореи на болота.грузы потом шли не на склады а сразу в краснодар край.поближе к фронту.последние 3 недели ни одного груза.
зорi• 03 марта 2024
то есть с северной кореи без проверки -сразу на фронт.этим оружием сейчас русня и пыжится.может пипец приходит и заныли друзья путьки-давайте всьо.сегодня кандидат в президенты на болотах.на с фамилия сказал-сво закончится в этом году.хотят только донец обл херсон и все.это его прямая речь.

helena123• 03 марта 2024
Ответ дляSeehund
А турки каким боком к войне в Украине? И это турецкое нечто ссыт назвать вещи своими именами.
Напевно є якась цікавинка туркам в тому
Щось довго мовчали....
Vinland• 03 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Почему вы считаете, что переговоры сейчас реальны? Что дадут выборы в Раду? Вы надеетесь, что раша посадит свою власть через выборы, а не военным путем?
зорi• 03 марта 2024
и еще-если у путьки все так прекрасно.нафеншуя он миллионную армию тролей финансирует.которые-всьо пропало кричат.русня рвется в окопы в чужую страну чуть ли не с рождения.я зарегана в вк и оках в группах простых русских.там от слова мобилизация в обмороки падают.там никто не хочет никаких войн.ну нищета валит и то..чужими руками они да-на берлин.но как касается лично близкого дорого человека-петляют.
Тетя Фрося• 03 марта 2024
Ответ дляsky-labs
А он должен был действовать в ущерб своей стране?
Уж Эрдоган точно может оценить, что Украина даже украинцам не особо-то и нужна, зачем же он будет рвать одно место за нас, тем более себе во вред?!
То есть Великобритания и ЕС действовали в ущерб, а Эрдоган молодец, всех обманул. Ничего не настораживает? Он за денежку транслирует слова Путина, хотя знает что никто ему навстречу не пойдет.
tetnes• 03 марта 2024
Ответ дляhelena123
Напевно є якась цікавинка туркам в тому
Щось довго мовчали....
Туркам нужен зерновой коридор.
Mazhar21• 03 марта 2024
Ответ дляTATATA1973
Тварь така. Це про путіна
екатериналуиза• 03 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Ленд - ліз від гудзиків та важкої техніки
Прочитайте про цей процес
кому вы объясняете ? там целина невспаханная.
екатериналуиза• 03 марта 2024
Ответ дляGuzelli
Искать пути решения или лучше ничего не делать ?
макрон уже нашел .
Mira29-c3c3• 03 марта 2024
Ответ дляtetnes
Справді Катерина голосувала за Зеленського?
екатериналуиза• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
екатериналуиза• 03 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Одних тільки ґудзиків було 257 мільйонів 723 тисячі по Ленд лізу передано срср
за который ссср так и не расплатился,заплатил маленькую толику ,а потом забил на долг.