Пригаю-цибаю• 03 марта 2024
Позбавитися носогубки
Кому та як вдалося? Філери не розглядаю, бачила багато негативного.
Носогубка бо трохи худе обличчя, та вона в нас сімейна, і в мене навіть в 25 теж була(
Цікавить досвід хто що робив чи як реально допомогло
Без Баяна• 03 марта 2024
Ответ длякотопёс
А розкажіть про моно нитки, будь ласка? Який ефект?
Уход, исключительно уход. Сразу вы не увидите эффекта.
Проще тогда плазму проколоть
котопёс• 03 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Проще тогда плазму проколоть
Я колола реджуран х, ефект теж не одразу був, але сподобався) а моно вам не міняли овал ніяк?
люблю_тортики• 03 марта 2024
Ответ дляFashion4
Спасибо! 🌸А бланшинг лучше Белотеро Софт или Баланс? Я склоняюсь к Баланс, слышала что Софт очень быстро рассасывается.
Я делала Баланс сама себе. Чисто попробовать. Понравилось, правда ушло быстро. Но я на миллиметр буквально колола.
Без Баяна• 03 марта 2024
Ответ длякотопёс
Нет. Моно на овал ни о чем. На шее и под глазами вижу результат. На овал были Ког. Но у меня совпало со скачками веса +10 первый раз, перед войной и после, -5 в том году.
Хотела полимолочку, там совсем трошки не нравится, но пока потерплю. Надо настроится на нити Ког. Поли не рекомендуют те, где делаю. Наслушалась потом и побочек от них, (разных) специалистов. Т.е. они рады их делать, но нет
Дівчина заглядєніє• 03 марта 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Да это иногда больные люди в темы заходят. Я вот всегда радуюсь за них, когда такое вижу. Вроде мелочь, а психически нездоровому человеку на душе легче стало)
Интересный у вас подход) надо взять на заметку
Колупалочка• 03 марта 2024
Ответ дляFashion4
Ой нет. Я много изучаю чем можно убрать. Нити это хуже филлеров. Радиес тоже много плохих отзывов, сначала вроде хорошо, потом лицо опускается. А гиалуроновая кислота содержится у нас в организме. Я очень боюсь колоть носогубку, но понимаю что я ее не уберу без уколов, плюс с возрастом она будет углубляться. Боюсь побочки, плюс я аллергик, ищу толкового косметолога с высшим мед образованием.
Вы правильно ищите, но не надейтесь, что медик вам скажет правду, они зарабатывают деньги на этом. Единого мнения нет. Один говорит, давай делать, когда его не спрашивают, другой себе не делает и отговаривает близких, тк ботокс, например, (чисто для примера) это ботулотоксин, его финальное действие еще не исследовано до конца. На рус язе даже нет переведенных результатов некоторых. На англ есть интересные, что ничего финально не рассасывается, на МРТ видно , что-то может опустить еще больше со временем. Моя медик с мвысшим мед образ та, вообще, считает , что пропихнуть без просьбы уколы для меж бровки ок, а то, что есть веко нависшее и это может вылиться в еще бОльшее написания века со временем-молчиииит, ни слова)
Ответ дляКолупалочка
Да согласна с Вами. Ботокс это ботулотоксин, радиес, полимолочка, нити, этого всего в нашем организме нет. А гиалуроновая кислота есть, по этому я к ней склоняюсь. Плюс если колоть техникой бланшинг, то ничего не опустится и колбаски не будет под кожей. Потому что колят точечно внутридермально, плюс филлер не плотный.
люблю_тортики• 03 марта 2024
Ответ дляFashion4
Спасибо! А скажите сколько эффект продержался? И Вы случайно не в Киеве делали?
Недели три у меня держался.
Я делала сама себе, поэтому неглубоко. Купила этот шприц с филлером и колола дома.
Ответ длялюблю_тортики
Недели три у меня держался.
Ого какая Вы смелая! Я так боюсь колоть в эту зону . Читала если задеть артерию или сосуд может быть слепота. А в районе носогубки какая то артерия проходит. Правда если колоть поверхностно то вряд ли ее заденешь
Пацаааааааан• 03 марта 2024
Ответ дляFashion4
Ну вы же поймите, что в составе не чистая гиалуронка, а смесь химических ингредиентов - это раз. Гиалуроновая кислота при приеме внутрь (то есть не своя) вызывает рак - читала исследования.
Ответ дляПацаааааааан
А я не читала. Пила один раз курсом коллаген с гиалуронкой. Хотя, рак может быть от чего угодно. Люди порой едят вредную еду типа макдональдса, чипсов, колы, от этого тоже может быть онкология
Пацаааааааан• 03 марта 2024
Ответ дляFashion4
Питание - само собой, как один из факторов. Важно эти факторы исключить по максимуму, как и гиалуронку.
Накладні мюслі• 03 марта 2024
Ответ дляFashion4
Не знаю, как в носогубку, но мне лор в нос сделал укол и я ослепла на один глаз. Паника была дикая. К счастью, через месяц, зрение восстановилось.
Ответ дляНакладні мюслі
В нос уколы вообще делать нельзя, это самая опасная зона. Говорят слепота необратима если вколоть неудачно филлер
Накладні мюслі• 03 марта 2024
Ответ дляFashion4
Знаю. Это я сейчас все проверяю по 10 раз. А тогда сказал лор - давайте проколем блокаду в нос от аллергии. И я - ну давайте.
Колупалочка• 03 марта 2024
Ответ дляFashion4
Ну я еще не профи(не пробовала/изучала) и о многом не поняла))) но уверена, что вы понимаете, о чем пишите) вот, гляньте, попалось, прям в тему
И коммент😱 я не вчитывалась, о чем они, но блин… страшно все. Это как с любым врачом, увы. Один заставляет флоссом хотя бы раз в день пользоваться, другой орет-сего вы туда так часто им лазите🤪
люблю_тортики• 03 марта 2024
Ответ дляFashion4
Ну да, глубоко колоть я бы тоже не решилась. А так под кожу почему нет...
У меня есть дермапен для домашней мезотерапии, он примерно на такую же глубину прокалывает. А тут я просто точечно шприцом морщинки колола.
Ответ длялюблю_тортики
Пошла гуглить что такое дермапен)) Жалко что всего три недели был эффект у Вас
Ответ дляКолупалочка
Гиалуронидаза конечно же может растворять собственные ткани. Я слышала неоднократно об этом. Плюс часто вызывает аллергию отек Квинке. А я кстати склонна к этой аллергии