Иванка Бур• 03 марта 2024
Что дарите бабушкам на 8 марта?
Поделитесь плиз идеями :)
Біле пальто• 03 марта 2024
купите фиников, манго, фенхую какую нибудь, то что можно попробовать и там витамины
Млинець Мій• 03 марта 2024
Флисовый халат, плед, тапочки, оплата связи за год, в копилку на зубы, сертификат на массаж.
Не виправдовуюсь• 03 марта 2024
Нашей уже нет. Она была сластена. Один раз дарила корзину с вкусняшками. Корзину отдельно купила и отдельно вкусняшки, все упаковала красиво. А так по интересам.. Смотря что любит, чем увлекается. Как со зрением? Может мозаику алмазную набор или картину по номерам, всякое для вязания, если любит.
Забризкана водою• 03 марта 2024
Как-то не принято у нас в семье девочкам девочек поздравлять на 8 марта 🤷. А сейчас давно уже далеко и мама, и бабушка. Позвонить можно
Пушка заряджена• 03 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Нельзя тем у кого повышен сахар.