03 марта в 20:55

Девушки, делитесь своими секретами омлетов

А то я как-то примитивно готовлю, муж ест , но без особого энтузиазма
Миллениалка 03 марта в 20:56
Яйца должны быть свежие
3 1
nutty 03 марта в 20:56
На вторую промо денег не хватило? 🤣
автор Мааарковная 03 марта в 20:58
Ответ дляnutty
На вторую промо денег не хватило? 🤣
Какую-такую вторую...ничего не знаю))
Доктор Варвар 03 марта в 20:58
Ответ дляnutty
На вторую промо денег не хватило? 🤣
Там не омлет в промо, это опечатка, только 2 последние буквы верно, остальное додумайте сами
Божа кульбабка 03 марта в 20:58
А у омлета есть какой-то осбоый рецепт? Молоко, яйца, соль... Все. Можно делать с начинкой по вкусу - помидоры, зелень, бекон, ветчина и т.д...
nutty 03 марта в 20:59
Ответ дляДоктор Варвар
Там не омлет в промо, это опечатка, только 2 последние буквы верно, остальное додумайте сами
Аааа, оральный секс... может быть, кстати
1 1
nutty 03 марта в 20:59
Ответ дляМааарковная
Какую-такую вторую...ничего не знаю))
Да-да.
автор Мааарковная 03 марта в 21:01
Ответ дляnutty
Да-да.
Муж любит Ваш омлет? Поделитесь рецептом. С утра готовите обычно?
Вкуси мене 03 марта в 21:02
Со шпинатом и помидорами люблю и сыр)
nutty 03 марта в 21:02
Ответ дляМааарковная
Муж любит Ваш омлет? Поделитесь рецептом. С утра готовите обычно?
Готовить? С утра? Мужу? Даже если б он у меня был, я б его прибила за такую пропозицию ))
Тётя Хрюша 03 марта в 21:03
Розігріваю сковороду, висипаю трохи замороженої суміші для омлету, смачно, коли помідори є, доливаю трішки води і чекаю коли приготуються ці овочі, овочі відгортаю на одну сторону сковороди, кладу на сковороду масло, олію, хто на чому смажить, виливаю яйця не збовтані, підриваю трішки води щоб яйця не пригорали, готую до готовності, ну в процесі солю, додаю зелень, сьогодні так готувала виходить смачно.
3 2 1
Засомневаю 03 марта в 21:11
Ответ дляМиллениалка
Яйца должны быть свежие
Содой моете?
аромат Жука 03 марта в 21:12
Не умею жарить омлет
Меряю линейкой 03 марта в 21:15
Добавляю в яйца вместо молока тертый сыр или майонез. + соль, перец, какие-то травы-приправы по вкусу.
После шести ни-ни 03 марта в 21:18
На 2 яйца 1,5 столовые ложки воды. Подсмотрела много лет так у одной хозяйки. Получается в итоге блинчик упругий,в который можно завернуть что угодно. На молоке распадается,с мукой очень тугой выходит,а этот для начинок идеален