Лепетун• 03 марта 2024
Не знаю, что хочу на 8 марта: поделитесь своим WishList
Уже неделю не могу придумать подарок для себя на 8 марта.
последнее время в качестве подарков заказывала курсы для души, и для работы. и вот как-то не радует больше подобное)))
Духов много, утюжки/плойки есть, парогенератор есть, наушники и техника для работы тоже, телефон менять не хочу, даже пижамы недавно обновила))) Путешествие пока невозможно - вот чему рада всегда)
может советчицы что-то подскажут? часто со стороны виднее) или поделятся своими желаниями и тоже пойму, что вот чего мне не хватала)
во всяком случае беспроводные наушники и парогенератор у меня появились как раз после советчицы - вдохновили)
Лепетун
• 03 марта 2024
Ответ дляТролю як можу
Коробку Рафаелло и суши и хватит с меня. Я пожратоньки люблю
суши мне подарили на 14 февраля, как дополнение к очередному курсу) тут я и поняла, что надоело)
Лівий Локіть• 03 марта 2024
Ожидаю только букет белых тюльпанов. Все, что мне надо, покупает без повода.
Сиджу тихенько• 03 марта 2024
Может косметику. Кроссовки, туфли.
У меня этот список не заканчивается никогда. Хочу бомбер замшевый... очередные духи, мне все надо.
Лепетун
• 03 марта 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Новую видеокарту
уже мужу подарила на новый год)
но это было очень желанно)
Телячі ніжноСті• 03 марта 2024
Ответ дляЛепетун
уже мужу подарила на новый год)
но это было очень желанно)
Теперь себе ;)
Анонимба• 03 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
Ракету на центр мацквы
Сбитие еще 20 рашистких самолетов, включая А- 50, нефте базы, крымский мост, корабли, базы в москве, питере, белгороде, ростове, твери, новосибирске, челябинске и т.д.
Лепетун
• 03 марта 2024
Ответ дляКоржик
У меня в виш листе сумка, духи, набор кремов, кроссы и колонка от эпл
спасибо
кажется, я хочу колонку)
Та легко!• 03 марта 2024
Кавуся• 04 марта 2024
Микротоки думала, если найду нужные отзывы. Может кто здесь юзает, послушаю
КаРаКаТиЦа• 04 марта 2024
комп починить чтобы диск не шумел
дезик для ног
краны 3 шт
микроволновка
чаша для мультиварки
конкретная сумка
красивое колечко)
кроссовки
дезик для ног
краны 3 шт
микроволновка
чаша для мультиварки
конкретная сумка
красивое колечко)
кроссовки
Лепетун
• 04 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
комп починить чтобы диск не шумел
дезик для ног
краны 3 шт
микроволновка
чаша для мультиварки
конкретная сумка
красивое колечко)
кроссовки
дезик для ног
краны 3 шт
микроволновка
чаша для мультиварки
конкретная сумка
красивое колечко)
кроссовки
спасибо)
и мультиварку бы заменить)
так и появляются идеи)
и мультиварку бы заменить)
так и появляются идеи)
Не їм після шостої• 04 марта 2024
Ответ дляТа легко!
Вот такую мелочь хочу) и все, надо заказать, но растерялась... Может другую. Или две разные.
У меня такая 20 лет, скользит и выпадает
Бесконечность-не предел• 04 марта 2024
Пылесос Dyson
Кожаный пояс Celine или Hermes
Органайзер для домашнего рабочего стола
Настольная лампа в гостиную
Серьги, что-то интересное из бижутерии
Кофе машина, такая чтобы перемалывала кофе и капучинатор был.
Кожаный пояс Celine или Hermes
Органайзер для домашнего рабочего стола
Настольная лампа в гостиную
Серьги, что-то интересное из бижутерии
Та легко!• 04 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Я постоянно ручки пластиковые скользкие дома ношу, на выпадают) не уверена, что дерево хуже) но красивее ручки палочка с цветами))
Нульовий сантиметр• 04 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
комп починить чтобы диск не шумел
дезик для ног
краны 3 шт
микроволновка
чаша для мультиварки
конкретная сумка
красивое колечко)
кроссовки
дезик для ног
краны 3 шт
микроволновка
чаша для мультиварки
конкретная сумка
красивое колечко)
кроссовки
В подарок дезик для ног, романтика