04 марта в 01:07

А вы бы купили такие часы?

Женские. Выбираю классику. Не очень дорогую, но "на века"
Как вам эти часы?
7 16
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта в 01:09
на века такое не покупают
5 6
Свідок Перемоги 04 марта в 01:10
Нормальные.
Но мне больше нравится с кожаным ремешком.
Металлический браслет уже приелся.
6 5
Г@Л@В@ломка 04 марта в 01:11
Нет. Предпочитаю часы с кожаным ремешком и циферблатом, на который нанесены арабские цифры. И лучше, чтобы нанесены были все цифры от 1 до 12
2 6
Не кую, не мелю 04 марта в 01:11
Дедовские какие-то
Сіґеле-міґеле 04 марта в 01:11
Зачем сегодня нужны наручные часы?
9 6
автор Вилосипедниця 04 марта в 01:12
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
на века такое не покупают
а какие? На ролекс ещё не заработала
автор Вилосипедниця 04 марта в 01:12
Ответ дляСвідок Перемоги
Нормальные.
Но мне больше нравится с кожаным ремешком.
Металлический браслет уже приелся.
Рассматриваю именно металл. В целях долговечеости. Из кожи есть часы
автор Вилосипедниця 04 марта в 01:12
Ответ дляСіґеле-міґеле
Зачем сегодня нужны наручные часы?
ну там, серьги вы носите? Кольца? Браслет на руке?
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта в 01:13
Ответ дляВилосипедниця
а какие? На ролекс ещё не заработала
странное у вас мышление и подход к покупке. Выбирайте часы именно часового бренда. Есть бюджетные и качественные.
Свідок Перемоги 04 марта в 01:14
Ответ дляВилосипедниця
Рассматриваю именно металл. В целях долговечеости. Из кожи есть часы
я посмотрела модели.
там есть в более узким браслетом с золотыми вставками.
вам не нравится?
а вообще покупайте. почему нет?
автор Вилосипедниця 04 марта в 01:14
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
странное у вас мышление и подход к покупке. Выбирайте часы именно часового бренда. Есть бюджетные и качественные.
Я же и прошу. Хоть один пример. Я же написала, выбираю классику. Помогите, если знаете. В этой ценовой категории. До 1000 уе
автор Вилосипедниця 04 марта в 01:15
Ответ дляСвідок Перемоги
я посмотрела модели.
там есть в более узким браслетом с золотыми вставками.
вам не нравится?
а вообще покупайте. почему нет?
Не могу определиться с моделью
Кидает от одной, к другой.
ElenaV 04 марта в 01:16
Я больше люблю квадратные, и римские цифры, выглядят солидно. Часов много, я их ношу и люблю.У меня и со стразами, и цвета разные, штук 12 всего) цены разные.
Дую на вітер 04 марта в 01:17
классные часы, ничего лишнего, берите автор
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта в 01:17
Ответ дляВилосипедниця
Я же и прошу. Хоть один пример. Я же написала, выбираю классику. Помогите, если знаете. В этой ценовой категории. До 1000 уе
До 1000 к примеру кассио, сейко, тиссо посмотрите, так это хоть часы, бренды которые себя зарекомендовали. Их и обслуживать нормально можно. Глупо покупать часы у фирмы, которая шьет условные «трусы»
Дую на вітер 04 марта в 01:19
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
До 1000 к примеру кассио, сейко, тиссо посмотрите, так это хоть часы, бренды которые себя зарекомендовали. Их и обслуживать нормально можно. Глупо покупать часы у фирмы, которая шьет условные «трусы»
я вообще майкл корс ношу, тоже не часы «шьют», полет нормальный лет 5 уже
2 1
Свідок Перемоги 04 марта в 01:19
Сіґеле-міґеле 04 марта в 01:21
Я хочу вернуться в то время, когда мне было 17 лет.
автор Вилосипедниця 04 марта в 01:22
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
До 1000 к примеру кассио, сейко, тиссо посмотрите, так это хоть часы, бренды которые себя зарекомендовали. Их и обслуживать нормально можно. Глупо покупать часы у фирмы, которая шьет условные «трусы»
Вы это серьёзно сейчас? Их производят в швейцарии. Завод в завод стоят с мировыми лидерами. Как и этот тоже. Швейцарское качество. Целый город со швейцарскими часами.какие трусы?
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта в 01:22
Ответ дляДую на вітер
я вообще майкл корс ношу, тоже не часы «шьют», полет нормальный лет 5 уже
вы можете носить что угодно, хоть с перехода, автор спросила классику и «на века», а не лишь бы что-нибудь что б смотрелось
автор Вилосипедниця 04 марта в 01:23
Ответ дляСвідок Перемоги
А я со вставками не очень. Мне больше полностью серебряные. Скажите, часы это очень красиво и элегантно
Ms. Откровенность 04 марта в 01:24
я как часоман говорю- классные. берите!
автор Вилосипедниця 04 марта в 01:25
Ответ дляMs. Откровенность
я как часоман говорю- классные. берите!
спасибо
Поделитесь секретиками, какие у вас
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта в 01:25
Ответ дляВилосипедниця
Вы это серьёзно сейчас? Их производят в швейцарии. Завод в завод стоят с мировыми лидерами. Как и этот тоже. Швейцарское качество. Целый город со швейцарскими часами.какие трусы?
разницу чувствуете где «часовые бренды» с не одним десятком лет производства?
автор Вилосипедниця 04 марта в 01:26
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
разницу чувствуете где «часовые бренды» с не одним десятком лет производства?
Ну, а тут сколько уже производят? Не пол года
У вас очень предвзятое отношение. Вы не знаете про этот Бренд ничего тогда.
Уси Пуси 04 марта в 01:28
Они не женственные, мужиковские.
Банан-барабан 04 марта в 01:29
Мне очень нравятся.А сколько они стоят?
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта в 01:31
Ответ дляВилосипедниця
Ну, а тут сколько уже производят? Не пол года
У вас очень предвзятое отношение. Вы не знаете про этот Бренд ничего тогда.
Берете топ часовых брендов за 2023 год, за 2022 год и так сколько хотите, за 5, за 10 лет, там у вас и сложится картинка, какие часы надо покупать, какой бренд.
Білка в колесі 04 марта в 01:32
Мені подобається
Ms. Откровенность 04 марта в 01:33
Ответ дляВилосипедниця
спасибо
Поделитесь секретиками, какие у вас
у меня много моделей Guess, но в последнее время не вижу у них ничего интересного, поэтому последние выбрала Liu Jo с голубым циферблатом и стразами, тоже смотрю только с металлическим браслетом в серебре