Мавка• 04 марта 2024
На пособии и не стыдно
Все это время было не комфортно , а сегодня поняла что когда еще будет такой шанс - просто пожить эту жизнь . Никто не знает что будет завтра . После всего пиз-ца что мы пережили , есть возможность выдохнуть , и просто пожить , и уделить время семье .
Украинцы в отелях раньше бесили что судочки нагребают на обеде - а теперь понимаю что люди имеют шанс вкусно и бесплатно поесть , а потом пойти отдохнуть после обеда, никуда не бежать , реально есть такие беженцы что смотришь и радуешься как они рады обеду вкусному , особенно рада за пенсионеров которые парами выехали , которые пахали всю жизнь за копейки .. сейчас ходят за ручки , гуляют , на улице потеплело .
Тема к тому что нужно просто жить в моменте .
Кто знает что завтра нас ждёт .
А я з косою• 04 марта 2024
Завтра сложнее найти работу. Вакансии закрываются со скоростью света.
Мавка
• 04 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы с болота вещаете?
Из ЕС , на болоте нет пособий
Ms. Сама прямота• 04 марта 2024
Конечно, нужно жить и жизнью наслаждаться здесь и сейчас. Но вот эти рассказы о напахавшихся пенсионерах. Люди работают везде. В Украине, Германии, США или Китае условная мед сестра, учитель, бухгалтер или водитель автобуса работают одинаково.
Это я к тому, любые другие пенсионеры не менее упаханные чем наши. Не пенсионеров это тоже касается.
А то как почитаешь, вы вроде бывшие рабы на галерах.
Мавка
• 04 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Поверьте в Европе так не пахают , тут все очень медленно . А даже если и пашут - то зп очень достойные для жизни .
Ms. Сама прямота• 04 марта 2024
Ответ дляМавка
Поверьте, везде плюс минус одинаково работают. У нас мягко говоря самые менее упаханные.
Ленне-Рейма• 04 марта 2024
Ответ дляМавка
Это вы набирая судочки сделали наблюдение?
Мавка
• 04 марта 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет , я на живу в отеле
Туфли в чешуе• 04 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну,так их пенсионеры имеют возможность путешествовать,ходить в кафе ,а наши выживать этом вся разница т
Ms. Сама прямота• 04 марта 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Их пенсионеры живут в странах, которые они создали, их предки. Им эти условия никто не преподнесли на блюдечке. А наши живут в том, что создали они, их родители, деды и прадеды.
Оябунчик• 04 марта 2024
Меня много• 04 марта 2024
А какое будущее при вот этом ’отдыхе’? Лет в 65-70 ок понимаю , а в 30-40 сидеть ’кайфовать на пособии’-и ? Что дальше? Может лучше как можно скорее начинать вливаться в жизнь работу задумываться о будущем?
В моїй хаті моя правда• 04 марта 2024
Завтра ждёт то,что халява рано,или поздно закончится и надо как-то к этому готовиться.
Свекруховна• 04 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы с болота вещаете?
С какого болота автор говорит правду,при чем тут болото
Леді Душка• 04 марта 2024
Ответ дляМавка
Удивительное дело, в Европе не пахают, но у них чистота, порядок, хорошие дороги и инфраструктура. У нас пахают без продыху, но кругом срач, дороги в ямах, на некоторые города без слез не глянешь.Как это так получается? Волшебство какое-то , не иначе.
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Дороги делает правительство а не народ , и налоги идут куда надо а не на Дубаикоттеджи
В моїй хаті моя правда• 04 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы с болота вещаете?
Откуда это дебильное слово вещаете здесь прижилось. Кто его в жизни употребляет интересно.
Свекруховна• 04 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Наши пенсионеры,тоже много создали и построили, но нет хозяина в стране ,а одни бандиты разворовали все, заводы,фабрики уничтожили,придумали закон ,который даёт минимальную пенсию.
Мосты аварийные,метро аварийное а они продолжают воровать
Леді Душка• 04 марта 2024
Ответ дляМеня много
Тогда к чему причитания, что у нас пахают, а там прохлаждаются? Правительство выделяет финансирование на строительство дорог, но сами они не строятся. Это делают обычные люди.
Свекруховна• 04 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Они одной рукой выделяют,второй себе в карман кладут
Леді Душка• 04 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Кто хозяин в США? Или в Германии?
Леді Душка• 04 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
В огороде бузина, а в Киеве дядька называется.
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Конечно обычные профессиональные работники , в Германии вы не увидите тётеньку лет 60 ти которая сапает бордюры или на железной дороге пашет, все молодые сильные здоровые парни , рабочий график строго 8 часов , даже если ты чихаешь-это повод взять больничный и лежать дома. В 19-20 вечера все трц заполнены бабушками дедушками которые пьют вино курят и общаются , никто не сидит с внуками или копает огороды
Леді Душка• 04 марта 2024
Ответ дляМеня много
Никакие бордюры и у нас уже давно никто не сапает, и на железных дорогах женщины рельсы не укладывают, и асфальт тоже не стелят. Сидеть с внуками? У нас пенсионнный возраст настаёт в 60-65 лет. У большинства в этом возрасте внуки подростки. Зачем с ними сидеть? Какие в городах огороды?
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Да да😅
Ms. Сама прямота• 04 марта 2024
Ответ дляМеня много
Да да😅
Вы в курсе какой пенсионный возраст в Германии и какой в Украине?
Незнакомлюся• 04 марта 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я використовую.
Мовлення- вещание. Ну не «разговаривание» ж казати
ТебеОноНадось• 04 марта 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я,так вы тоже по русски вещаете