04 марта в 10:45

Те кто худел, когда увидели первые результаты?

На чем больше ставку делаете?
Ем не много, но 1 р в день кофе со сливками и 2 раза обед
сделала ставку на движение - 10.000 шагов вместо 5000 моих стандартных и кардио каждый день по 30 минут
прошла неделя, с утра чувствую приятное покалывание в теле и ощущение бодрости, но в объемах ничего пока
Лишнего веса 10 кг где-то
ШобВам_КакНам 04 марта в 10:46
через неделю.
Забрызжу ядом 04 марта в 10:46
Через месяц
автор Нагайна 04 марта в 10:46
Ответ дляШобВам_КакНам
через неделю.
а что первое заметили? измеряли себя?
ШобВам_КакНам 04 марта в 10:47
Ответ дляНагайна
а что первое заметили? измеряли себя?
фото сбоку, сразу видно стало разницу.
З царем в голові 04 марта в 10:47
Через полторы недели.
автор Нагайна 04 марта в 10:48
Ответ дляШобВам_КакНам
фото сбоку, сразу видно стало разницу.
а что делали?) каждый день занимались?
З царем в голові 04 марта в 10:49
Ответ дляНагайна
а что первое заметили? измеряли себя?
Я измеряла.
ШобВам_КакНам 04 марта в 10:49
Ответ дляНагайна
а что делали?) каждый день занимались?
да, тренировки две, 20 минут пресс, 20 минут ягодицы, ноги с Джанет Дженкинс
автор Нагайна 04 марта в 10:50
Ответ дляЗ царем в голові
Я измеряла.
а какие в целом результаты? какой промежуток по времени худели?
автор Нагайна 04 марта в 10:51
Ответ дляШобВам_КакНам
да, тренировки две, 20 минут пресс, 20 минут ягодицы, ноги с Джанет Дженкинс
смотрела про нее отзывы, пишут классные
наверное тяжелые тренировки
З царем в голові 04 марта в 10:52
Ответ дляНагайна
а какие в целом результаты? какой промежуток по времени худели?
Пол года с 78 кг. до 52 кг. понадобилось, чтобы достичь желаемого результата.
1 2
ШобВам_КакНам 04 марта в 10:53
Ответ дляНагайна
смотрела про нее отзывы, пишут классные
наверное тяжелые тренировки
не особо. на ютуб стаааарые тренировки остались, остальные увы. плюс добавляете любые упражнения на руки, осанку и стопы!
дамаАмстердама 04 марта в 10:59
калории считаете?
Кудесница_с_пургеном 04 марта в 11:03
Ответ дляЗ царем в голові
Пол года с 78 кг. до 52 кг. понадобилось, чтобы достичь желаемого результата.
Поделитесь пожалуйста,по какой программе худели
Ms. Iphone 04 марта в 11:28
Я за місяць схудла в см добряче, можу навіть в С-ку влізти, але на вага стоіть все одно
автор Нагайна 04 марта в 11:32
Ответ дляMs. Iphone
Я за місяць схудла в см добряче, можу навіть в С-ку влізти, але на вага стоіть все одно
Клас)
А що робили?
Який розмір був на початку?
короткопамятна 04 марта в 11:39
Ответ дляНагайна
а что делали?) каждый день занимались?
Только в те дни, когда хотелось похудеть
З вишневого садка 04 марта в 11:41
Через 4 месяца, до этого мертво стоял, я потом резко
Бабулька 04 марта в 12:10
Почти месяц занимаюсь, сегодня только весы показали минус 3 кг, но визуально это и не видно. Только джинсы стали чуточку свободней. Но у меня и вес большой, так что у меня будет видно месяца через 2-3.
автор Нагайна 04 марта в 12:27
Ответ дляЗ вишневого садка
Через 4 месяца, до этого мертво стоял, я потом резко
хорошо, что вы не сдавались)
З вишневого садка 04 марта в 12:32
Ответ дляНагайна
хорошо, что вы не сдавались)
Я носила 30 лишних кг, и у меня была цель к событию похудеть.
Так как возраст не молодой я понимала, что процес не быстрый. За 8 мес получилось
Ms. Iphone 04 марта в 12:51
Ответ дляНагайна
Клас)
А що робили?
Який розмір був на початку?
Тренажерний зал через день і дефіцит калорій. Була Л-ка стала С. По кг майже без змін
После 18 04 марта в 16:16
села на интервальное питание + урезала сладкое и мучное, каждое утро взвешивание, через месяц стало уходить
З царем в голові 04 марта в 20:57
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Поделитесь пожалуйста,по какой программе худели
У каждого уровень похудания индивидуальный, я постепенно отказалась от сладкого и мучного, также перестала есть перед сном, сделала для себя правило 20 минут. Если после еды у меня не появилось ощущение насыщения, ждала 20 минут. Этого времени мне вполне было достаточно, чтобы до моего мозга дошли сигналы, что организм получил достаточное количество пищи.
А ещё, вместо общественного транспорта начала ходить на работу пешком, это 2.5 км. в одну сторону.
Кудесница_с_пургеном 05 марта в 15:52
Спасибо