Дуняша• 04 марта 2024

У вас болтается?

часто вижу, как у женщин на пальцах кольцо выглядит как будто оно не совсе по размеру, великовато, болтается. Часто так с обручалками.
Удобно так ходить? я бы например все время боялась что кольцо потеряется.
parele• 04 марта 2024
Болтается) нормально, ни разу не упало.

Асталависта бэйби• 04 марта 2024
Не ношу кольца
Мию вікна у мороз• 04 марта 2024
Хай болтається…
Головне, щоб стояв у кожній хаті!
Бавовнятко• 04 марта 2024
Я склонна к отечности, поэтому в течении дня кольцо может и спадать с пальца, и врезаться, оставляя след. Если слетает, то переодеваю на средний палец.
Шалена красуня• 04 марта 2024
Редко ношу кольца
Вишнёвая Леди• 04 марта 2024
У меня одно чуть большевато, не ношу после того как я помыла руки в общественном туалете и махала ими, кольцо улетело и на кафель упало, оттуда выпало пару мелких камней, спасибо не бриллианты, а то сразу б инфаркт. Это было 4 года назад, до сих пор несу в ремонт😁
Блондинка в Шоколаде• 04 марта 2024
У меня сустав шире, чем ... как это называется? Основание?) Так что кольцо чуть болтается, но не слетит.
Дверной_Проем• 04 марта 2024
Ой некрасиво когда болтается. Но сама равнодушна к украшениям
Непонятно• 04 марта 2024
Одно любимое доболталось. Потеряла(

Грибной_Дождик• 04 марта 2024
Зависит от физиологии. У меня самое широкое место пальца - как раз, где кольца. У меня в принципе не может болтаться кольцо, иначе улетит. А у людей с широким суставом наоборот- по любому будет болтаться, иначе его просто невозможно надеть.
Безпорадна Кроко• 04 марта 2024
нет, ношу только украшения по размеру. кольцо на размер больше или не носила бы, или отнесла к ювелиру для корректировки
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2024
Мастер заголовков.