Меня не звали• 23 февраля 2014
Как вам выступление Ефремова.
Какие они все хорошие а только один Яник плохой.
Женамужная• 23 февраля 2014
так че непонятно-за груповуху дают больше,вот они все на одного и валят))девственницы!
Снегопадка• 23 февраля 2014
Мне рассмешило,что Виноват Янык и его близкое окружение.А сам,что дальнее окружение?
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
ага и меня тоже
Бегущаяпо• 23 февраля 2014
А допа и гепа? Говорят... типа умный победитель, делает своих врагов друзьями. Тьфу ты!
Аноним Секретарь• 23 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Предатель
А почему предатель? Янык свалил и оставил их за все отдуваться. Мало того, что страну довел до дефолта, так еще и на грани раскола
Аноним_564• 24 февраля 2014
слили его...он это и сам понимал, сам такой же!Они все в ПР такие, теперь только поняла
Аноним_564• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
его убьют, думаю это факт т.к. в блатных мирах с крысами так поступают.Он давно этого боялся
Липка-прилипка• 24 февраля 2014
Крыса!!!!!!!!!!!!Даже стыдно за него...будь до конца мужиком, отвечай за поступки...Вот и смотрите какая жизнь, какие друзья сейчас...Были с Яныком друзья, ели с одной миски,лизал Яныку, а как беда...так и нас...л кучу...тьфу-мразь, даже стыдно, что он с Луганска...

АсобеннАя• 24 февраля 2014
Да, регионалы натворили делов, своим большинством в парламенте, а теперь все на Яныка сваливают. Противно. Не хотят отвечать за свои дела. Трусы продажные