Все возможно• 04 марта 2024

Метеозависимость. Почему так?

Большинство людей метеозависимые ,а другие совсем не знают что это такое не ощущают вспышки на солнце , перемены погоды скачки артериального давления, головных болей и т.д.
Я стала ощущать после вторых родов в 37 лет это не жизнь ,а просто каторга уже 10 лет мучаюсь 😭
Фуліганка• 04 марта 2024
Возраст, что вы хотели, с годами не молодеем + генетика
Столічна штучка• 04 марта 2024
Родите третьего. От вас не убудет
Дуб береза• 04 марта 2024
Как-то так. Все разные. У кого-то и пмс не бывает.
ЧупакабраЗеБест• 04 марта 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Родите третьего. От вас не убудет
я родила, не помогло.
наКоблучках• 04 марта 2024
сосуды лечите
Голова колгоспу• 04 марта 2024
Я стала заниматься спортом, осанка очень важна. Сутулость, искривления, зажатые сосуды, это все очень влияет.
Чтооооооооооо?• 04 марта 2024
Мені 40, і діти є))) що таке тиск, магнітні бурі, і переміни погоди поняття немаю. Голова болить ну дуже рідко, кілька разів на рік і то не сильно. Спорту немає. Правда я не працюю може це впливає, висипаюсь.
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Везёт вам!😢
Чтооооооооооо?• 04 марта 2024
Ответ дляПупс
Везёт вам!😢
Так. І так ПМС як вище писали теж немає, і місячні ніяк не відчуваю. Взагалом немає суттєвих проблем зі здоров´ям.
ПолБатона• 04 марта 2024
блін, мені сьогодні голову просто розносить, як ніколи. встала вранці а відчуття наче я бухала до 5 ранку і поспала дві години замість 9.
от тільки зараз трохи наче відпускає.
Голодаю• 04 марта 2024
Ответ дляДуб береза
У меня ПМС не бывает.
Но метеозависимость у меня жёсткая. Могу на работе сидя засыпать если плавно снижается давление атмосферы (при резком скачке у меня такого нет), могу среди ночи проснуться если магнитная буря и полночи не спать, а утром бывает накрывает сон, а нужно на работу по графику - встаю и иду (я инженер, разрабатываю технологии). Слава богу, начальник у меня лояльный - если не смогла что-то сделать днём потому что спала на стуле, то он не против чтобы я на лишних два часа на работе осталась и доделала (ну как я могу работать, если я спать хочу - только ошибок наделаю, начальник вошёл в моё положение, хотя согласно должностным инструкциям он должен закрывать кабинет последним). Ключи от кабинета мне дал, он мне доверяет.
автор Все возможно • 08 марта 2024
Ответ длянаКоблучках
сосуды лечите
как их правильно лечить?