Фиктивная• 04 марта 2024
Порадьте ліки від апетиту. Постійно жру. Постійно!!!
Наідаю десь на 2500 кк на день, а той більше. Як перестати жерти? Зайва вага є, 10 кг. Після декрету…
Баба Йога• 04 марта 2024
Вы достаточно белка едите ( мяса)? Если съесть котлету из говядины или свинины с кашей и салатом, через сколько захотите есть?
Хвильоватиша• 04 марта 2024
Хочешь жрать-пей воду!Золотое правило. А ещё, чтоб не так хотеть жрать нужно есть что-то белковое и жирное. Мясо, рыбу, творог. Никаких булок. У меня у самоц сейчас гормоны скачут, ещё и спорт нельзя, то приходится мало есть, хотя очень хочется. Иначе разносит сразу
_Alekssandra_• 04 марта 2024
Сядьте на диету с рассписанным набором продуктов. Лучше сразу после кд. Посидите, потерпите чуть. Не получится, наежтесь вкусненького и снова на диету. Пока не получится. Ну, а потом думать и держать себя в руках.
Диеты, например, магги яичная или ’-60 Миримановой’. Вот на последней я очень-очень похудела после родов. Но там до 18.00 есть только. Вышла на работу, набрала снова.
З родзинкою• 04 марта 2024
Ответ дляБаба Йога
Через 15 минут. Самая сытная еда - угли.
Баба Йога• 04 марта 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Вы не автор, это раз. Может оно ещё не упало за 15 мин.
З родзинкою• 04 марта 2024
Ответ дляБаба Йога
А вы только автору отвечаете? Другим с такой же проблемой нет?
Тундиринда• 04 марта 2024
Автор, я с вами. Жру и не могу остановиться. Все подряд залетает в рот. И бутер, и бананы и конфеты и сгущёнку. Как сумашедшая((( Когда-то на -60 хорошо сбросила. Комфортно на ней питаться.
Баба Йога• 04 марта 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Так автор про себя хоть что то написала, у нее не критичный лишний вес. И она после родов. Я знаю что многие не делают нормальных приемов пищи 3 раза в день, лень готовить, некогда, едят всякую фигню, а организм пытается набрать белка.
Баба Йога• 04 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А мне наоборот для аппетита нужно
Узи с нагрузкой желчного. Аппетита нет, когда недовыброс желчи. Или она густая, или ещё что нибудь с тем желчным не так. Это влияет на многое. Густая желчь с годами становится камнями например. Это даже на ЦНС влияет, на мозг, на психику, органы недополучает нужных вещест от неправильного переваривания, такой расклад
Ананомчикус• 04 марта 2024
Перестаньте есть легкоусвояемые углеводы - муку и все из нее, картошку, белый рис, сахар и все сладкое, сладкие фрукты. А все остальное - можете жрать, сколько жрется. Ну там мясо не жирное, овощи зеленые, помидоры, кабачки, капусту всех видов, баклажаны, яблоки с грушами, мягкие сыры, грибы, гречку, перловку, рыбу (только не копченую)
Ранковий базар• 05 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ось, якщо знайдете, бо на ійхерб вже нема🙁
Ви відчули ефект не собі?
Бяки-козяки• 06 марта 2024
Ответ дляРанковий базар
Ви відчули ефект не собі?
Так, я замовила давно, зараз приймаю і відчуваю ефект, не тягне на різні смаколики
Ранковий базар• 06 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
Можна аналоги пошукати з екстрактом білої квасолі...
Ужгород• 19 марта 2024
Ответ дляБаба Йога
А если переизбыток желчи,то есть хочется больше?
Баба Йога• 19 марта 2024
Ответ дляУжгород
Увы, изжога, чувство, что кислота разъедает, особенно ночью.
Ужгород• 19 марта 2024
Ответ дляБаба Йога
Ну может это объясняет. У меня жор ужасный. Ем больше, постоянно голодная. Приемы между едой сокращаются. И поем горечь по рту, и ужасные боли от желчного.
Думаю или гормоны, или инсулин, или ЖКТ (