Телепузик• 24 февраля 2014
Зделала миньет бывшему. Ненавижу себя
Девочки сегодня произошла такая ситуация за которую хочу убить себя(((
Мы с моим МЧ расстались на Новый Год . вернее он ушел.
Но видимо ему тяжело оборвать все концы. спустя время он начал мне позванивать.
Сегодня я поздравила его с 23 февраля по телефону))Решила быть вежливой. он меня тоже со всеми праздниками поздравлял.
Я сидела в это время в кафе с подружками. И тут он спросил где я , я ответила, и через 5 мин он зашел в кафе. Мы говорили, потом прошлись, и я пригласила его к себе. он зашел. Поговорили. Потом он меня обнял, уткнулся носом шею, мне было так хорошо. Я чувтсвую что он скучает.
И тут мы завелись. Но я в последний момент решила не оддаваться ему и сама не знаю что со мной случилось опустилась на колени и сделала это. Теперь не знаю как это обернется мне.
Я люблю етого человека и он ето знает((
Теперь не знаю что он подумал. может я все испортила(((
Вот я дура(((
Я люблю етого человека и он ето знает((
Вот я дура(((
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
автор, низкий Вам поклон за тему, хоть смайлики вспомню как вставлять)))
emerald_88• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Девочки, что мне теперь делать.
У меня голова рационально не мыслит сейчас.
Варианта 2: или возненавидит меня и презирать будет (( или всё останется как есть может станем ближе друг к другу на чуть чуть.
Скажите какие признаки, что мне теперь ожидать от него.. вот что меня волнует(((
Пока ничего страшного не случилось. Но если хотите его вернуть, то не надо его подпускать к телу, пока не сойдетесь, иначе так и поведеться, что будет захаживать два раза в неделю на секс, а вы будете питать иллюзии.
Каравай-каравай• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Девочки, что мне теперь делать.
НУ ПРЕЗИРАТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ТОЧНО НЕ БУДЕТ...))
либо забьет на вас до след.раза либо все у вас наладится)
Телепузик
• 24 февраля 2014
Ответ дляKROX@
))) ну кто ж вам скажет и какой дурак женщину за такие ..хм..поступки ненавидит)))инициатором расставания кто был?
он был инициатором. Он ушел. Хотя когда уходил плакал. но думал что я не замечу. Положил мне голову на плечё и оно потом всё было мокрое(((
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
автор может не по темке, вы писали, что расстались на новый год, а я помню была темка про то как на новый год не пришел парень, просто позвонил и сказал что не прийдет (его маме не нравилась невестка- это ваша темка была??
как я могла пропустить?
Шиворот Навыворот• 24 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
минет даже как-то морально, что-ли, важен)))
А мой утверждает, что это не честно, а я куни не люблю )))))))
Телепузик
• 24 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
нет. моя была похожая наверное. Мы встретили НГ а 1 -го числа он ушел и не пришел , уже 2-го забрал вещи. Причем его перемкнуло и это было неожиданно.
MASHUNCHIK_BUKA• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
вот уж любитель на плече да на шее повисеть , как кот
KROX@• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
а может ну его нафиг
..уходит - плачет...жесть..из опыта скажу, это не нормально.
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
ППц... Садо-мазо, что-ли? Как это, плакать на плече у девушки, которую бросаешь? Или я одна не знаю? Автор, минет - удел мужественных (ну, они так думают), а тут плакса, простите...
Шиворот Навыворот• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Может это слюноотделение неконтролируемое?
КонФФетОшка• 24 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
ПОменяйтесь с теми кто любит)))
Послушная• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Так он у Вас мазохист, что-ли?
Уходит и плачет.
А когда менуэт делали, не рыдал?
Уходит и плачет.
А когда менуэт делали, не рыдал?
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Я любила... До замужества.. но у мужа как-то не получается...как-то не так... Кстати, и минет мужу я горрраздо реже делаю, чем в былые годы... до него.
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Ответ дляKROX@
а может ну его нафиг
100%
Карусель-весель• 24 февраля 2014
Я долго не могла забыть бывшего, уже и замуж вышла, а все равно он меня волновал... пока не переспали. После этого как отрезало.
Ответ дляТелепузик
Девочки, что мне теперь делать.
оочень очень ждать 8 марта и не упустить своего шанса
KROX@• 24 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Так он у Вас мазохист, что-ли?
Уходит и плачет.
А когда менуэт делали, не рыдал?
Уходит и плачет.
А когда менуэт делали, не рыдал?
это по типу...как мне жаль, что без меня тебе будет лучше
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Так он у Вас мазохист, что-ли?
Уходит и плачет.
А когда менуэт делали, не рыдал?
Уходит и плачет.
А когда менуэт делали, не рыдал?
А вот тут, как раз, бывает)))))))
KROX@• 24 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
может и себе так попробовать
..попустит правда?
Послушная• 24 февраля 2014
Ой, девочки!
Какая прЭлестная тема!
Там еще соседняя темка есть: про волосатых дрОкальщиков)))
Заходите и туда.
Какая прЭлестная тема!
Заходите и туда.
Зина из Магазина• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Фу,зачем писать такое?Парень,наверное,грязный был?
Это же как себя не любить нужно.Я даже мужу не делаю!
не факт что другие не делают
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
что пробовать чтоб сам у себя глотнул?
ну, это не я придумала:
’а они сами пробовали это просмаковать?))) не нравится видите ли..’
Послушная• 24 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А вот тут, как раз, бывает)))))))
От переизбытка чувств-с?
Мурзилка• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
что именно))
я как хомяк набрала полный рот)) и пошла в ванну сплюнула))) и почистила зубы)))
я бы ’сплюнула’сразу