Телепузик• 24 февраля 2014
Зделала миньет бывшему. Ненавижу себя
Девочки сегодня произошла такая ситуация за которую хочу убить себя(((
Мы с моим МЧ расстались на Новый Год . вернее он ушел.
Но видимо ему тяжело оборвать все концы. спустя время он начал мне позванивать.
Сегодня я поздравила его с 23 февраля по телефону))Решила быть вежливой. он меня тоже со всеми праздниками поздравлял.
Я сидела в это время в кафе с подружками. И тут он спросил где я , я ответила, и через 5 мин он зашел в кафе. Мы говорили, потом прошлись, и я пригласила его к себе. он зашел. Поговорили. Потом он меня обнял, уткнулся носом шею, мне было так хорошо. Я чувтсвую что он скучает.
И тут мы завелись. Но я в последний момент решила не оддаваться ему и сама не знаю что со мной случилось опустилась на колени и сделала это. Теперь не знаю как это обернется мне.
Я люблю етого человека и он ето знает((
Теперь не знаю что он подумал. может я все испортила(((
Вот я дура(((
Я люблю етого человека и он ето знает((
Вот я дура(((
velikiy32@rambler.ru• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
что именно))
я как хомяк набрала полный рот)) и пошла в ванну сплюнула))) и почистила зубы)))
эх,надо было глотнуть,произвели бы еще большее впечатление
emerald_88• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
что именно))
А как вы с полным ртом произносили поздравление?
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ведите себя как ни в чём не бывало. Как сказал мне один хороший знакомый, ничего так не ’убивает’ мужика, как равнодушие.
Ну сделали ему ЭТО, ну и ладно. Вы ж не укакались в самый ответственный момент. МЧ сам навернгое в шоке)))
100% сделайте вид что ничего не было!и хватит плакать ,посмотрите сериал ’секс в большом городе’ =)
Веселуха Муха• 24 февраля 2014
ну рассмешила так рассмешила... и правда : этой первый раз? а он делал аналогично вам?
velikiy32@rambler.ru• 24 февраля 2014
Ответ дляemerald_88
сквозь зубы
Послушная• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Девочки хватит прикалываться((( я до такого никогда не опускалась, это первый раз((сейчас сижу и плачу что такое натворила(((((
Помогите морально, как теперь быть дальше((((
Мне больно(( морально(((
что теперь он подумает, как себя вести.
Чего следует ожидать... от него
Мне больно(( морально(((
что теперь он подумает, как себя вести.
Чего следует ожидать... от него
Вы же не нам ми...ет сделали.
Поэтому мы не знаем чего ожидать)))
А по сути - сделали да и сделали.
Ничего Вы не натворили.
Молодца!
Ведите себя так как будто это для Вас ничего не значащий момент.
Если он не вернется, то считайте. что это был романс ’А напоследок я скажу’
Поэтому мы не знаем чего ожидать)))
А по сути - сделали да и сделали.
Ничего Вы не натворили.
Молодца!
Дарина_777• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
я когда поняла что сделала, с перепуга сказала С ПРАЗДНИКОМ)))))
Вы сейчас серьезно?
Незнакомлюся• 24 февраля 2014
Вы все правильно сделали! Главное - от души))) Уверена, что он этот день никогда не забудет, а Вы для него - единственная и неповторимая, еще понравилось, что не засиживались после этого, это тоже большой плюс!
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
автор вы глотнули ?
Мне просто любопытно, а зачем Вы это спросили?))))
emerald_88• 24 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
кто там против анонимов? видите что пропустить можем?
А так по теме, подумает что хотите вернуть.
А по-моему он и не против) Иначе зачем звонить, идти пройтись, зайти домой, уткнуться носом и т.д.)
Телепузик
• 24 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
автор, вы что в первый раз делали? чего вы рыдаете, никак не пойму? вам вера запрещает минет или в том смысле, что ’уходя уходи’ а вы тут его соблазнили? ну так этим 80% расставшихся грешат, если не все 98:) а если вера....то это конечно серьезнее. без врача или психолога не обойтись
Нет. когда жили вместе я ему делала. Долго решалась но сделала. он никогда не просил это было мое жаление сделать человеку приятно и осознанный выбор. Но когда расстались. То нет конечно. После расставания это первый раз меня так перекосило(((
А рыдаю так как это для меня важно, я чувствую себя какой то проституткой, не приличной.
Вера позволяет .. наверное. Я о моральной стороне не хочу чтоб он думал обо мне плохо(((
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
что именно))
ГГГ) кариес не передается таким способом)) Глотать научитесь - замуж возьмет)))))
Ответ дляТелепузик
не будет он о Вас плохо думать
Послушная• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Вы приличная проститутка!
Тут нас - таких приличных проституток - вагон и маленькая тележка)))
Рябушка Ку• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Автор! Чтобы меж вами не было в будущем, но это он запомнит навсегда!!!!!
КонФФетОшка• 24 февраля 2014
Автор, так у Вас все чётко!!
Отправьте теперь ему такую смс:
Пусть в праздник Армии и Флота
Вас непременно любит кто-то
И пусть расправляться морщины
На чл*не каждого мужчины!!!
Отправьте теперь ему такую смс:
Пусть в праздник Армии и Флота
Вас непременно любит кто-то
И пусть расправляться морщины
На чл*не каждого мужчины!!!
Послушная• 24 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, так у Вас все чётко!!
Отправьте теперь ему такую смс:
Пусть в праздник Армии и Флота
Вас непременно любит кто-то
И пусть расправляться морщины
На чл*не каждого мужчины!!!
Отправьте теперь ему такую смс:
Пусть в праздник Армии и Флота
Вас непременно любит кто-то
И пусть расправляться морщины
На чл*не каждого мужчины!!!
Ответ дляНезнакомлюся
а вдруг его уже сегодня так кто-то поздравлял?
Послушная• 24 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сейчас Вас забанят за распространение морковкиной порнографии)))
Телепузик
• 24 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
значит он Вас любит и все хорошо, назад проситься?
Но 8 марта будьте с ним обязательно и чтоб долг вернул
он Вам это делал?
В том то и дело что я не понимаю его. Проситься он не будет. гордый. Упрямый. Когда ушел, то я звонила конечно ему , писала. Он бесился. Потом решила перебороть в себе это и перестала его трогать. Спустя пол месяца он сам позвонил, спросил как дела и все. С тех пор он звонит стабильно раз в 3 дня). Иногда приходит в гости-просто так . без секса. Просто обнимает , целует. Не знаю как это называется. Дружба нет, отношения вроде не похоже...
Послушная• 24 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
Вряд ли.
Тогда у автора не был бы полный рот)))
И потом, он бы не пошел утыкаться в шею автора.
Ему было бы все пофиг.
Я ТАК думаю.
Тогда у автора не был бы полный рот)))
Ему было бы все пофиг.
Я ТАК думаю.
Телепузик
• 24 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
пробубнела наверное
ну про полные щеки это так) юмор. сказала кстате четко. сама не ожидала)