МинерАлочка• 05 марта 2024

Водійки, хто їздив за кермом з чоловіком збоку?

його влаштовує ваше водіння?

Я скоро здурію. Права у мене тільки півроку, сама їздити ще боюсь, беру чоловіка (у нього досвід 15 років) і це просто жах. Я нічого не порушую, не глохну, їжджу з швидкістю 50-70 по місту, інші водії мені навіть не сигналять (Київ).
Але він всеодно вічно незадоволений. Повільно стартуєш на перехресті, рано гальмуєш перед ЧЕРВОНИМ світлофором, і т.д. Дуже засмучує таке ставлення і відстутність підтримки.

Як у вас?
Фоточки нема• 05 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
’Ответственность’ делится на двоих. Может подсказать что то...у меня например муж не увидел пешехода, все хорошо, но все же 4 глаза лучше чем 2, была бы я подсказала бы точно.

Или вдруг с машиной что то муж все равно поможет..или выехать где то может быть сложно опять же помогут
Так это всегда, получается, надо с мужем ездить, а то вдруг что.....
Курочка-чубаточка• 05 марта 2024
ООО, даааа! У нас с вами один муж :)))
ТОЛЬКО - я 10 лет езжу, и вот недавно везла мужа. Думала тресну сковородкой как приеду. - все тоже самое, вроде я только за руль села.
Не знаю - может они так самоутверждаются???
Но сковородку лучше с собой возить, да.
автор МинерАлочка • 05 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
ООО, даааа! У нас с вами один муж :)))
Но сковородку лучше с собой возить, да.
вам простіше, у вас хоч стажу 10 років і ви точно впевнені в своїх силах. А я від фраз ’ти ніби перший раз в житті за кермо сіла’ і ’та люди без прав їздять краще ніж ти з правами’ починаю розклеюватись..
Астановитесь• 05 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
пофиг наверное здесь в хорошем смысле) типа - ничего страшного, потупишь и научишься
Це дійсно так. Всі колись розпочинали. Зараз я бачу, що і досвідчені водії в нестандартний ситуації можуть протупити. Да, вони швидше знаходять рішення. Але головне на дорозі - це безпека.
Фоточки нема• 05 марта 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ой, ты глянь, кто у нас тут прям за рулем родился?? Шумахер тебе не родственник? Есть что по делу посоветовать? Нет? Ну сиди и не п... тогда.
Бибер-анонимер• 05 марта 2024
Ответ дляМинерАлочка
кошмар конечно.
вы в каком районе живете? давайте ездить вместе по очереди)))
автор МинерАлочка • 05 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
кошмар конечно.
На Виноградарі )
Бибер-анонимер• 05 марта 2024
Ответ дляМинерАлочка
На Виноградарі )
далеко. я на Позняках
Вероятненько• 05 марта 2024
Мой - водитель-профессионал со стажем 20лет. Он очень хотел чтобы я ездила, а я нет. Он втихоря записал меня в автошколу когда я была в декрете и проплатил сразу чтобы я не отвертелась. Пришлось учиться и он параллельно учил и экзаменовал меня, без криков. Говорил что знает что многие орут на жен, но это делают лишь те, кто не хочет чтобы их жены ездили. Сейчас если с ним еду где-то (у меня уже 12 лет стажа), он говорит что многим мужикам до меня далеко по части вождения и что гордится мною...
Хлопаю ресницами• 05 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Да есть две стороны медали либо есть кому помочь в случае чего, либо нет, но тогда и орать некому
Любительница• 05 марта 2024
Я так езжу. Без него боюсь, хотя он настаивает, чтобы я уже ездила сама. Не орёт, не критикует, хорошо объясняет. Зато я трусиха, вечно неуверенная в себе.
Фоточки нема• 05 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
вот у меня такой инструктор был. мне просто некомфортно было с ним, всё критикует - ’зачем ты то, зачем ты это, а почему не газуешь, а почему тебе страшно’ и т.д.
нужно выбирать спокойного, кто поддержит и подскажет, а не будет психовать
У меня классный инструктор был, спокойный, только курил много.....
И все равно большинство навыков я получила уже когда сама стала ездить)
Десь так, але...• 05 марта 2024
Ответ дляВероятненько
Не думаю, що він правий щодо мотивів, але в іншому йому, звісно, респект)
Скіфська пектораль• 05 марта 2024
ми з чоловіком закінчили автошколу одночасно, в один день отримали посвідчення, і перший час у нас було одне авто на двох.
поки не мали досвіду то їздили вдвох, один керує авто другий підстраховує по знаках, світлофорах і ситуації на дорозі.
з часом стали водити більш-менш нормально і домовились що один за кермом, другий позаду :)
зараз уже стаж 17 років, два авто, але якщо треба десь удвох поїхати то проблеми нема
Ду да ду да ду• 05 марта 2024
Попустило, после того, как я запаниковала от его воплей и въехала в бампер чужой машины. Больше не орет. А конструктивные замечания я воспринимаю нормально (стаж 1 год и 21 год)
Хлопаю ресницами• 05 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Это вам повезло что он понял что это из-за него...
Ширли-Мырли• 05 марта 2024
Было тоже самое, пока не довел так, что я выскочила из машины посреди дороги и ушла. Перестал)))
Млинці зі смайликом• 05 марта 2024
Ответ дляМинерАлочка
І чим більше ви з ним будете їздити, тим менше впевненості буде
Це не допомога!