Прасковична• 24 февраля 2014

Какой цвет самоката MINI MICRO выбрать

Какой цвет самоката MINI MICRO выбрать для МАЛЬЧИКА 2 лет ( голубой, оранжевый, красный, синий)
автор Прасковична • 24 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
А у кого, если не секрет? Могу подсказать, у кого брала. В то время были самые низкие цены на КС. Не мой товар, не реклама. Хочу помочь сэкономить.
Не секрет, https://www.kidstaff.com.ua/tema-6643037.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6014304.html

скиньте пожалуйста ссылку

darinka-ali• 24 февраля 2014
Воть :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5252931.html
автор Прасковична • 24 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Все остались только аква и красный? КАКОЙ?
lunabella• 24 февраля 2014
берите аква))))))
darinka-ali• 24 февраля 2014
Девочки, вот на фото у желтого самоката были прозрачне колеса?
автор a1771a • 24 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Воть :)
У нее этот бирюзовый 800 грн. я нашла за 760. Может уступит?
darinka-ali• 24 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
У ребенка спросите. :) Или не вариант?
lunabella• 24 февраля 2014
а у omilka нет??? посмотрите, у нее цены ниже были)
darinka-ali• 24 февраля 2014
Ответ дляa1771a
Не знаю :) Я же так же, как и вы, просто покупала там :) Поторгуйтесь, почему бы и нет...

lunabella• 24 февраля 2014
автор, хотите вот наш сейчас вам сфоткаю, ждите пару минут))) колеса нормальные, а этот какой-то 10 раз б/у сто лет на нем ездили)))
darinka-ali• 24 февраля 2014
Но я брала с черными колесами синий самокат. Очень может быть, что кто-то вбранную именно вами модель продает дешевле...
автор Прасковична • 24 февраля 2014
Ответ дляlunabella
берите аква))))))
Спасибо. Я тоже так думаю. Буду брать аква.ТОлько вот засомневалась в колесах. Я очень хотела прозрачные, Говорят они лучше......... но говорят пожелтеют. Есть вариант с черными (бирюзовый ). Посоветуйте по колесам?
lunabella• 24 февраля 2014
вот, свежее фото, покупала в прошлом году на НГ, ездили весну, лето, осень, пару дней сейчас выходили
автор Прасковична • 24 февраля 2014
Ответ дляlunabella
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! Прозрачные смотрятся круто!!!!! ВСЕ решили Аква с прозрачными)))))
автор Прасковична • 24 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Спасибо большое за помощь. Решила брать Аква с прозрачными колесами. Здорово когда есть такие отзывчивые люди!!!
lunabella• 24 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
удачной покупки! катайтесь с удовольствием, он очень классный, вы не пожалеете, что купили, реально))))
если что
автор Прасковична • 24 февраля 2014
Ответ дляlunabella
что то не могу ее найти. Скиньте пожалуйста ссылочку
lunabella• 24 февраля 2014
есйчас посмотрю
lunabella• 24 февраля 2014
вот она, посомтрите сколько покупало, она и моего города.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2741766.html

lunabella• 24 февраля 2014
по ссылке на фото в объявлении мне ан фото 2, первый нравится, оранжевый, все-все развноцветное!!!!!!!
lunabella• 24 февраля 2014
ой, на фото 3)) ручка черная, колеса прозрачные, только вот ручка 1 розовая, но можно точно все - унисекс)))))
Sapphire 777• 24 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
вот многие рекомендуют цвет аква....как вам?
Супер!
автор Прасковична • 24 февраля 2014
Ответ дляlunabella
Я тоже из Харькова. Я оказывается у нее спрашивала. Она сказала, что с прозрачными колесами вообще сейчас ничего нет. я тоже смотрела на оранжевый, но смутила розовая ручка. мне еще очень нравиться черная стойка, но ее можно сейчас найти только с черными колесами. Поэто наверное надо брать то что есть в наличие, т.к. курс доллара не предсказуем и потом они будут дороже
автор Прасковична • 24 февраля 2014
Ответ дляlunabella
нашла вот такой , но под заказ.... или брать Аква
lunabella• 24 февраля 2014
такой тоже красивый), но, цена вопроса? если разница всего в 100грн, я бы брала из наличия, мне лучше оплатить, чем неизвестное ожидание))
автор Прасковична • 24 февраля 2014
Ответ дляlunabella
оказалось что его нет.Есть только синий и аква. Наверное надо брать Аква, а то и их осталось только у двух продавцов. Люди разбирают...

Все скажите мне еще раз синий или аква и я заказываю Заранее спасибо
darinka-ali• 24 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
К вашим услугам :)
darinka-ali• 24 февраля 2014
Ответ дляПрасковична

Аква - более стильный. Создавайте опрос :)
автор Прасковична • 24 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
К вашим услугам :)
Спасибо. Всех обзвонила остались только синий и аква. скажите мне еще раз синий или аква и я заказываю Заранее спасибо
автор Прасковична • 24 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Спасибо. РЕШЕНО!!!!!!