Сіґеле-міґеле• 05 марта 2024

Как понять что нужно расставаться?

Если мужчина перестал вкладываться, эмоционально, материально, то есть если у меня например проблемы по здоровью, то он сказал, ты сильная, выздоравливай (((
Меня аж резануло, понимаю что не обязан, но явно дал понять что не ценит и что я не особо и нужна, осознавать это неприятно
Кто заканчивал отношения после такого и что говорили?
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я влюбилась в другого человека, не был жлобом, отзывчивый , а сейчас все это куда то делось, видимо прошла любовь
Наверняка это не единственные его минусы, верно? Скорее всего был абьюз или измена. О чем жалеть?
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я тоже думаю что вполне возможно что другая там есть
Это прекрасно. Что она есть. Она ваша гарантия что мужик не станет за вами сталкерить.
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
В шахматы с ним поиграть?)))
Он уже проиграл)
В этом раунде и с этим противником.
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Та неее, никакого абьюза там и в помине не было, очень мягкий человек, мне в принципе с ним очень комфортно
Я такой человек что хрен меня можно абьюзить, к счастью этого никогда у меня в жизни не случалось
Перша скрипка• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А как это по умному???
Да прямо сказать,мне не по пути с человеком,от которого заботы и поддержки нету
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляПерша скрипка
Ну вот и я так думала
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Он уже проиграл)
В этом раунде и с этим противником.
Как бы было хорошо если б люди не играли с чувствами, а так...эхххх...
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я наоборот не хочу ниче придумывать и сказать прямо что мне не нравится, а то получается я ещё и виновата буду
Я тоже за то чтоб быть честными. Но в самом конце можно и приврать. Чтоб точно и наверняка избавиться от того кто вам не приносит счастья и не нужен будет больше никогда.
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Так а приврать в чем? Небылицу придумывать не хочу, да и все таки нужно донести что ухожу потому что меня не устраивает какой то момент, а не то что меня инопланетяне похитили
побольшомусекретику• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
да все правильно. Все сказать, услышать ответы, и закончить.
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Если человек не помог в болезни или травме, он психопат без эмпатии. Пока вы не дистанцировались максимально, говорите все что угодно. Ваша задача уже экологично для вас расстаться.
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нет смысла доносить если это уже конец отношений.
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Можете высказать что наболело чтоб закрыть гештальт. И закрыть наконец эту дверь и идти дальше.
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Не психопат, просто может разлюбил и все(( хотя хрен редьки не слаще
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну вот высказать и хочется, мне так легче...
Но может кто по другому разрывал отношения
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Люди помогают из жалости вообще чужим.
Так что именно психопат.
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Лучше так как я написала. Вы ж не хотите чтоб этот неудачник писал вам с фейков, звонил или следил.
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Люди помогают из жалости вообще чужим.
Так что именно психопат.
Так он раньше и помогал, сейчас все изменилось
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я думаю вряд ли он это будет делать
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Что было то прошло. Сейчас он помогает себе и другой бабе может. Для вас он больше никто, полный ноль, его ценность минус.
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я думаю вряд ли он это будет делать
Хорошо если так
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Тут я согласна((
Непонятно почему люди так меняются и кому стоит верить((
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Хорошо если так
Он обидится, что его не оценили
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Вы лучшая. Если мужик выбрал другую, изменил или не помог вам, это потому что он ничтожный убогий кусок экскрементов. И не более того. Грустно конечно что когда-то вы влюбились в него, но значит он притворялся другим.
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Он обидится, что его не оценили
Это точно вас больше не касается)
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Здесь скорее грустно не от потери мужика, там не о чем жалеть. А о том как и почему вы когда-то запали на такое убожество. Но не надо винить себя. Вы были юны и слепы, повелись на внешку. Внешка это его единственный плюс. Других плюсов в нем никогда не было.
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Блин ну неужели можно было притворяться?? Ведь мы давно были знакомы, изначально как друзья(((
Он был довольно отзывчивым(((
Как же так?(((
Или может это действительно там уже другая есть?
Не вмію заміряти• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Он был довольно отзывчивым(((
Как же так?(((
Скорее всего, другие были всегда. Мужчины врут. Люди врут. И изменяют. Большинство. Это факт.
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я не юная совсем и опыт есть, ну и повелась я на поступки а не просто смазливого мужика
А в итоге не так сталось, як гадалось
автор Сіґеле-міґеле • 05 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Да это понятно, мы все не святые, но вот здесь мне как то обидно ((