Щепотка_совести• 05 марта 2024
Крипта и будущее
Подскажите,кто торгует криптой?
Пару дней назад наткнулась здесь на тему,две девушки писали,что ночь выдалась жаркой и неплохо подняли на бинансе.Всё идёт к тому,что через пару тройку лет будут цифровые деньги.А я умею только покупать и выводить через Р2Р.Пару месяцев назад был у меня клиент,он криптой занимается,с круга 3-4%,но я в сами связки не вникала глубоко,но с его комиссией заработок там за день не очень большой.
Собственно,вопрос.Где учились?Cколько удаётся заработать?Мой клиент выдавал первую связку бесплатно за 30%.
Поторописька• 05 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
вы молодец,это куда лучше,чем протирать штаны в офисе
Для меня да, потому что быть среди людей и общаться с ними - это что-то на грани катастрофы. Хотя и тут без людей никак. Кто-то и в одиночку, но я с напарником, так оно как-то спокойнее, что ли)
Перша на селі• 05 марта 2024
Інфоцигани розганяють хайп по спекулятивному активу, чия вартість коливається від найменших чуток про держрегулювання чи махінацій на біржі. Оце часи настали.
Файна_зупка• 05 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Не слухайте балаболів
Це треба бути піпєц в тих графіках шарити, або бути блогером і на рефайлах заробляти
Вам таке точно не світить
І ще раз говорю, якщо підите в крипту то не лізьте у фючерси, залишитися без грошей
Вам таке точно не світить
Файна_зупка• 05 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Ну да, чем больше заводите, тем больше на выходе. Это как купить доллар по 30, а потом он раз - и стал 40. Чем больше в свое время купили, тем больше в сухом остатке. Это если максимально упрощенно и без нюансов. Но вкладывать можно лишь столько, сколько не боитесь потерять. Ни в коем случае не последнее и уж тем более не кредитные деньги.
И ни в коем случае не ведитесь на всякие ’курсы по крипте’, это скам. Лучше медленно и планомерно изучить своими силами или чтоб разбирающиеся знакомые помогли.
В крипті нереально на споті прогоріти
Ну хіба якусь хрень на старті чи піку купити яка більше не вистрілить
Щепотка_совести
• 05 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
Не слухайте балаболів
Вам таке точно не світить
Вам таке точно не світить - откуда такие познания в моём интеллекте?
Файна_зупка• 05 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Якщоб ви хот 20% розуміли в крипті ви би вже давно загнали в неї всі свої вільні гроші, а не задавалиб тут дурні питання.
Я не говорю що ви дурні, але в крипті ви ноль зі знаком мінус і це очевидно!
З роликів в ютубі ви більшеб про крипту зрозуміли маючи інтелект ніж тут
Файна_зупка• 05 марта 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Щойно була свічка падіння. Хто встиг купити?
Ця свічка то якигось 7-8%, на кількох штуках баксів то ні про що
От по 16 рік тому купити...то та
Сиреневая цапля• 05 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
От по 16 рік тому купити...то та
Мені підходить, я на мільйони не зазіхаю
Файна_зупка• 05 марта 2024
Ответ дляСиреневая цапля
І по чому продали а по чому перезайшли?