Кокосиха• 05 марта 2024

Муж должен жене дарить подарки?

У меня вопрос:"Я делаю все дела по дому,зарабатываю деньги,муж тоже работает.Жду подарок на 8 марта.Должен муж подарить жене подарок?
dulenok• 05 марта 2024
ДолжОн

Мама Карло• 05 марта 2024
Смотря, чей муж
Карина-c638• 05 марта 2024
Обязан , шучу , по желанию я считаю
Ищу-брожу• 05 марта 2024
Якщо бажає. Ми ж не знаємо, чи є у вас такі сімейні традиції з подарунками.
So_so• 05 марта 2024
А где связь между всеми этими явлениями?
Жертва интернета• 05 марта 2024
Прям, чтоб должен - нет. Но неужели у него нет желания порадовать любимую жену?
Руда ліса• 05 марта 2024
Ну ’должен’ понятие не подходящее для подарков в принципе. Не хочет Вас порадовать- будем откровенными
А я женатая• 05 марта 2024
А кто если не муж?
автор Кокосиха • 05 марта 2024
Ответ дляМама Карло
Смотря, чей муж
Мой муж

Мама Карло• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
Вчера тема была про немытую посуду и ислам. Сегодня продолжение
Муууумие• 05 марта 2024
Надо было все в договоре четко прописать, кто что должен, когда подарки дарить, какая их сума, куда чеки прикладывать, как решаются споры и т.д.
So_so• 05 марта 2024
Ответ дляМама Карло
Я не читала)
Руда ліса• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
Это точно. Я вот всю работу на работе на сегодня переделала. Но максимум, кроме, зарплаты, меня ждёт сокращённый рабочий день в пятницу. И то, если повезёт и не будет аврала
Мама Карло• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
Я не читала)
И хорошо.
Посуда грязная, папа мусульманин
So_so• 05 марта 2024
Ответ дляМама Карло
И хорошо.
Посуда грязная, папа мусульманин
А тут какая связь??
Я-ваш шанс• 05 марта 2024
Минимум цветы
Не боюся осуду• 05 марта 2024
Да
Murzeelka• 05 марта 2024
Букет цветов-обязан. Остальное- по ситуации.
Не боюся осуду• 05 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Не обязан

автор Кокосиха • 05 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Не обязан
Почему я обязана для мужа готовить,убирать? А подарок на 8 марта муж не обязан дарить?
СкиниУскачи!• 05 марта 2024
Ответ дляКокосиха
У вас бартерный договор? Стирка в обмен на цветы и борщ - на духи?
А замуж зачем выходили?
Murzeelka• 05 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Не обязан
Тут, ведь, вот, какое дело. Когда-муж, то обязан, он же не по приговору суда женился, правда?
А это-традиция, что 8 марта-праздник женщин. И нужно хоть раз в году сделать женщине приятно.
Не боюся осуду• 05 марта 2024
Ответ дляКокосиха
Я сказала про цветы, а не про подарок на 8 марта
Указка• 05 марта 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Минимум цветы
Мне муж подарки дарит, а цвет нет. Хотя знает, что люблю
Ну вот тяжело ему купить цветы, хотя доставка та же есть
Когда-то сказала - жду от тебя цветы хотя бы два раза в год - на свой ДР и на ДР сына. В прошлом году не подарил) Деньги есть, подарки дорогие, ничего не жалеет, но вот с букетом туго
Вот на днях напомнила, через два месяца проверю)
Не боюся осуду• 05 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Сделать жене приятно можно, подарив что-то другое
Я-ваш шанс• 05 марта 2024
Ответ дляУказка
Подарок это уже хорошо, но с цветами надо что то решать. Всмысле на др не дарить..
Несу пургу• 05 марта 2024
По закону, не должен, но... Это зависит от ваших с ним отношений... Мой мне дарит, и по праздникам и без, и цветы и подарки... А подарит ли ваш Вам, хз, Вам лучше знать...
Murzeelka• 05 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Можно. И машины дарят, знаете, такие-с бантиком, и серьги картье, много чем можно одарить любимую жену.
Но цветы- это традиция, символ как бы. Это то, что доступно любому.
Цветы-это признание- ты важна для меня, я хочу, чтобы ты улыбнулась
Не боюся осуду• 05 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Многие женщины не любят срезанные цветы
Murzeelka• 05 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Многие женщины не любят срезанные цветы
Подарите мандариновое дерево в цвету, какие проблемы?
Куст сирени в цвету