Ширли-Мырли• 06 марта 2024
В кого,що на сніданок?
В мене борщ і бринза із цибулею та пиво
Я пані прохана...• 06 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Я таке робила на сніданок
Шпинат, сыр, лаваш, гриль?
Ширли-Мырли
• 06 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Повезло вашим мужикам, вечно у вас тортики рулетики,а я та которая с тортами не дружу,я по мясу и рыбе.
Солодка їжа не для мужчин
Ширли-Мырли
• 06 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
подскажите, пожалуйста, тесто филло и листкове в сильпо - это одно и то же на выходе?
Трошки відрізняється
Ширли-Мырли
• 06 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Понятно, что есть варианты. Сам факт. Зная, что рыба может быть заражена (а это 99.9%), я не могу ее есть.
Не думайте про це , овочі теж можуть бути заражені
Завтра не пью• 06 марта 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Елки… это вы перед работой успеваете вот так вот завтракать?
Я выхожу в 7.00 встаю в 5 и ни фига не успеваю поесть…. Не говоря о приготовить
Мы работаем из дома . Встаю в 6, отправляю детей в школу, готовлю завтрак.
Когда ходила в офис — понятия не имею чем муж завтракал — я на работе завтракала мюслями с йогуртом
Ширли-Мырли
• 06 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Пироженкой под кофе согрешила
Кулиничі?)
Теж такі беру
Ширли-Мырли
• 06 марта 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
А що ви робите дві години?
Я пані прохана...• 06 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А що ви робите дві години?
Душ, высушиться , одеться, накраситься. Линзы вставить, еду собрать на работу.
Тётя Хрюша• 06 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Черешню тоже не ем)
Мне уже в предыдущих сообщениях натулили рукалицо. Странные люди... Хотя... чему удивляться? Видимо, это те, которые в топовой теме писали, что не считают нужным руки после улицы и туалета мыть.
Ширли-Мырли
• 06 марта 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Лінзи корольові?
Я пані прохана...• 06 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Лінзи корольові?
Не-а, прозрачные, чисто для зрения. Это тоже время занимает, растворы, капли
Полуничка• 06 марта 2024
Ответ дляМилота
Хай це буде вашим найбільшим потрясінням!
Эх, если бы)
Думаю очень вкусно, тоже захотелось)
Милота• 06 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Черешню тоже не ем)
Так а черешню чого? Ті хробачки лише ягоди їдять, а всередині людини помирають.
Тётя Хрюша• 06 марта 2024
Ответ дляМилота
Брезгую.