ЕлькиПальки• 06 марта 2024
Что вы хотите подчеркнуть одеждой?
Покупая новую одежду, вы стараетесь выбрать такую вещь чтобы она подчеркивала достоинства вашей фигуры? Какие именно?
Результат:
вже голосів:
18 (26.87%)
Люблю оверсайз
17 (25.37%)
Ничего из перечисленного
12 (17.91%)
Интеллект )
8 (11.94%)
Талия
4 (5.97%)
Грудь
4 (5.97%)
Попа
4 (5.97%)
Ноги
Партизанка• 06 марта 2024
Я ношу леггинсы с оверсайзным верхом. С длиной и формой ног повезло, а вот талия 72 см, ее как раз хорошо стягивает тугой верх леггинсов😄
котопёс• 06 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
покажите )
На себе не покажу, некому сфоткать. Были тут подобные, но без капюшона.
котопёс• 06 марта 2024
Ответ дляПартизанка
Попробуйте наоборот ,верх сделать меньше ,а низ шире и длиннее, увидите разницу. Длинные ноги это мечта))
Гарні диньки• 06 марта 2024
Выбираю образ то что мне нравится, подчеркивать ничего не нужно не снимаю и не снимаюсь . Люблю стильную одежду .
Сплюшка• 06 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Груди підкреслюють декольте, талію поясом, ноги короткою довжиною чи легінсами. А попу?
Джинсами или брюками, подчеркивающими попу
Карамелька• 06 марта 2024
Вчера купила придурочные с виду ботинки (не покажу), т.к. люблю странные вещи. Это куда? К интеллекту?)
Незламна Україна• 06 марта 2024
Одяг мені повинен подобатись, підходити кольором, принтом, і добре поєднуватись з тими речами з якими планую носити. Я завжди до покупки думаю що буду взувати під річ, і з чим вона поєднується. Головне чи мені потрібна та річ. Хоча в мене є ціла шухляда в комоді з платтями які я одягнула один раз на якусь подію, або ще не настала та подія але плаття мені так пасувало і ціна була хороша що довелось купити)))
Кручу хвости• 06 марта 2024
Інтелект)
Розумна людина не буде вивалювати інтимні частини тіла напоказ, і носитиме одяг за розміром і віком
Директриссимо• 06 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Лосинами с врезающимся в попу швом.
Директриссимо• 06 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А інтелект?
Чтобы подчеркнуть ’интеллект’ обычно подчеркивают 4 первые позиции одновременно .