Перша на селі• 06 марта 2024

Як зробити смачний суп з лососем?

Що ще можна додати для смаку?
Советчица Года• 06 марта 2024
я рис додаю, трохи томатної пасти

Куплю орехи• 06 марта 2024
Сливочный суп с лососем финский

https://1000.menu/cooking/23162-slivochnyi-sup-s-l...
Баррикадница• 06 марта 2024
Лосось , рис , морковка с луком ( зажарка ) , картоха - до кипения .. потом лаврик, специи ( душ горох , перец и тд ) в конце масло сливочное кусочек и присыпать зеленым луком 😋
Помаранчова душа• 06 марта 2024
Солянку не пробували рибну? Дуже смачно виходить.
Tammy21• 06 марта 2024
Риба+брокколі+вершковий сир. Можете потім ще в блендер пустити.
А) Ще можна цуккіні/кабачки додати.
Файно Замало• 06 марта 2024
лук, морковь, сладкий перец, сельдерей, зелень.
Джем Шакіри• 06 марта 2024
Ответ дляБаррикадница
Обязательно немного лимонного сока перед подачей и зелень.
Плюс я бульон делаю на хребте ( понятно, что еще и лососевые кусочки кладу).
Зажарку не делаю.
Баррикадница• 06 марта 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Зажарку не делаю.
Ну кислота для тех кто не имеет гастрита )))
Джем Шакіри• 06 марта 2024
Возможно)).
Но без лимона не то. Когда-то забыла купить, пришлось бежать в магаз.

Фиона Шрековна• 06 марта 2024
Люблю тільки без зажарки, з павутинкою з макаронів ,шматочком масла,зеленню і вершками,або і без вершків смачно
Джем Шакіри• 06 марта 2024
И к супу гренки с филадельфией или сыром-буко..
Ручки-Крючки• 06 марта 2024
Сварить кусочки лосося, броккрли, морковь, картофель, лук (лучше порей). Варить 10 мин. Добавить черри, варить еще 10 мин. Заправить сливками или сливочным сыром, довести до кипения и выключить..
Аленький носочек• 06 марта 2024
Лосось, лук мелкопорезаный, яйца перепелиные, зелень укропа. Перед подачей - в тарелку немного сливок
Снідаю авокадо• 06 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
теперь хоть за паутинкой беги, так захотелось
Та_все_ок_будет• 06 марта 2024
Я люблю фінський! Гугліть і готуйте- дуже смачний.
Я погнала• 06 марта 2024
Сначала бульон на хребте с лавровым листом, перец горошек и душистый. Процедить и уже добавлять картошку, кубиком морковь и лук, в конце лосось, зелень, сливочное масло.