Королева спама• 06 марта 2024

Худышки с маленькой грудью, посоветуйте бюстик

Лет 5 уже ношу один бюстик, потому что нигде не могу найти подходящий. Под грудью 70 см и грудь нулевая, нужен небольшой пушап и правильный лиф, иначе когда немного наклоняюсь в ложбинке с боков пустота 🥺
В общем, думаю дамы с нулевой грудью понимают мою боль) Может кто подскажет какие покупает, перерыла все магазины в городе и интернет, но ничего подходящего не нашла
julia-678c• 06 марта 2024

Без Баяна• 06 марта 2024
Триумф Amourette 300.
Веккy• 06 марта 2024
Я топики ношу
Госпожа Белладонна• 06 марта 2024
Посмотрите в интимиссими и жизелла эту модель. Шикарного эффекта пуш ап,как будто своя грудь 3 размера не делает,то прекрасно все собирает и делает эффект присутствия. До маммопластики из всех существующих на рынке подошли только эти
автор Королева спама • 06 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне не надо 3 размера, пусть единичка визуально, собирать там нечего, одни соски
Госпожа Белладонна• 06 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Тогда действительно обратите на них внимание! Там раскосая кость,очень удобная,супер пушап внизу чашки. С ними единственными когда наклоняешься не было вида,когда лифон на пол метра отстает от груди)
автор Королева спама • 06 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо, посмотрю
сказочное_Бали• 06 марта 2024
Посмотрите на али, но из тех, что 400-500+ застежкой спереди и бери те 65А
сказочное_Бали• 06 марта 2024
https://markshop.in.ua/ua/p1766046867-byustgalter-...
https://prom.ua/ua/p1193203708-byustgalter-masdana...
Такого плана ищите. Они хорошо тянутся потому беру объем меньше,

Безпринципова• 06 марта 2024
Ідеально підходять без кісточок h&m
сЛАдКОежКА• 06 марта 2024
Украинский жасмин. Он немного присобирает аж из-под мышек грудь. А вообше чтоб не пусто было надо меньше объем и больше чашку (как ни странно. Но с объемом 70 это сложно найти
сЛАдКОежКА• 06 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы делали пластику с нуля? Какой размер? Довольны?
Наша взяла• 06 марта 2024
Я меряла у Вики Сикрет новую коллекцию, те которые без косточек, вот они хорошо садятся и прилегают к телу.
Госпожа Белладонна• 06 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Делала с висячих последствий спорта и ГВ. Были висячие пустые 2 шкурки. Сейчас размер бюста В-С,грудь 2,5. Довольна?-та я счастлива каждый день!🙏🏼🙏🏼🙏🏼
сЛАдКОежКА• 06 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А где и у кого делали? Я собираю отзывы по тем, кто умеет делать не огромные. Страаашно...все откладываю в надежде на третьего ребёнка, а может и не стоит
Госпожа Белладонна• 06 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Создайте тему,я к вам приду) а то в теме про лифчики для 0 как то не комильфо😉
Шукаю стакан• 06 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
жасмин надо мерить. у них бывают маломерные модели - и тогда автору на 70 подойдут 75А или 75В. а некоторые модели болтались, насколько помню.
еще от материала зависит - гладкие или кружево, микрофибра или хлопок.
но сам пуш там действительно удобный, с боков собирает
Шукаю стакан• 06 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну че вы так)) мне с 1-й интересно, как вам с чашкой С теперь спится? я вот люблю на животе спать, ничего не мешает. а когда наливается грудь, то мешает.
кстати, с имплантами тоже перед КД наливается или нет?
Чтооооооооооо?• 06 марта 2024
В Вумен сікрет купую вже багато років

Госпожа Белладонна• 06 марта 2024
Ответ дляШукаю стакан
Не,мне не жалко😂 просто чтоб не мусорить в чужой теме.
Спится благостно,от одного осознан что теперь они у меня есть😂
Сплю на боку и на спине,раньше на животе тоже очень любила. Груди 6 лет,можно и на животе спать,просто это стало мне не удобным. Грудь у меня перед КД не наливается никогда,это единичные разы. По чувствительности все тоже самое,что и своя,никаких отличий
Яжбоматуся• 06 марта 2024
Вам саме з пуш апом потрібно? В мене щось поміж 0 та 1, ношу))) ношу бавовняні extremeintimo і шовкові зара
Міряно-переміряно• 06 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Расскажите всё)
Міряно-переміряно• 06 марта 2024
Я покупаю hm 75 В, средний пуш ап. Есть и супер пушап, как бронежилет. Еще меряла в жасмин не плохие модели
Шумелка Мышь• 06 марта 2024
Беру Вікторію Сікрет 32А ідеально сідають
Конотопська відьма• 07 марта 2024
В H&M полно таких на маленькую грудь там и 60 и 65А выбор огромный и спортивного плана и бюстье и бра и топы и обычные бюстики с хлопка, полиэстера, полиамида))) у меня уже в коллекции штук 10 идеально подходят на ОГ 75 не полная чашка В только с НМ).
сЛАдКОежКА• 07 марта 2024
Ответ дляШукаю стакан
Ну не скажите, я брала на 75АА как раз 70В, подходило почти всегда. Но я в принципе за меньший объем выступаю.
А белье всегда надо примерять, имхо. Во всяком случае формованные чашки при отсутствии груди 😥