06 марта в 21:35

сертификат B2 для поступления в ВУЗ заграницей

Я абсолютно не разбираюсь в вопросе...это нужно найти курсы, которые в конце обучения выдадут такой сертификат?
3@йk@ 06 марта в 21:36
Курсы и сдать госэкзамен
автор Ясамаякрасивая) 06 марта в 21:37
Ответ для3@йk@
Курсы и сдать госэкзамен
Госэкзамен онлайн тоже можно сдать?
Едимнаморе 06 марта в 21:37
А потом на Северный Кипр, как моя знакомая после таких курсов дочку отправила🤣, больше нигде не брали.
4 4
ПростоБелка 06 марта в 21:37
В-2 уже не катит они С-1 хотят
5 1
Едимнаморе 06 марта в 21:37
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Госэкзамен онлайн тоже можно сдать?
Можно, если старше 18
Папина дочка 06 марта в 21:37
какой язык? надо тесты сдать и тогда дадут сертификат, тесты в спец центрах сдают
Вишиванка 06 марта в 21:38
Тяжёлый и В2 и С1 в любом языке
автор Ясамаякрасивая) 06 марта в 21:38
Ответ дляПапина дочка
какой язык? надо тесты сдать и тогда дадут сертификат, тесты в спец центрах сдают
Английский
Воздух в банке 06 марта в 21:38
А як ви плануєте вчитись без знання мови ?😁😁😁
Кудрі кручу сама 06 марта в 21:39
Надо смотреть требования вуза, куда вы собираетесь поступать. IELTS или CAE обычно сдают.
3@йk@ 06 марта в 21:40
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Госэкзамен онлайн тоже можно сдать?
Нет. Только оф
автор Ясамаякрасивая) 06 марта в 21:42
Ответ для3@йk@
Нет. Только оф
Точно? Просто нашла такую инфу
Едимнаморе 06 марта в 21:43
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Английский
Автор, по теме экзамен нужно сдать в сертифицированном центре, который выдаст сертификат сертификат, который признается в ВУЗе, в который хотите поступать. В Европе это в основном IELTS. Если курсы дадут свой сертификат - то ничего он вам скорее всего не даст, если планируете учиться в адекватном заведении.
Едимнаморе 06 марта в 21:45
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Точно? Просто нашла такую инфу
Может что-то поменялось, но пол года назад можно было онлайн только с 18 лет.
1 1
Летюча помилка 06 марта в 21:45
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Точно? Просто нашла такую инфу
Первый раз слышу. Наши курсы в прошлом году в Молдову возили т к в Украину с начала войны не приезжают принимать
3@йk@ 06 марта в 21:45
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Точно? Просто нашла такую инфу
Возможно сейчас что-то изменили в связи с войной. Раньше только офлайн.
5 этапов: чтение, понимание на слух, грамматика, писание и говорение.
1 1
Щебетушка 06 марта в 21:58
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Госэкзамен онлайн тоже можно сдать?
Посмотрите на сайте вуза, какие именно сертификаты им подходят.
Например, вуз, который мне интересен, принимает сертификат Дуолинго, его можно онлайн сдать, как я поняла.
автор Ясамаякрасивая) 06 марта в 21:58
Ответ дляЩебетушка
Посмотрите на сайте вуза, какие именно сертификаты им подходят.
Например, вуз, который мне интересен, принимает сертификат Дуолинго, его можно онлайн сдать, как я поняла.
IELTS
VitalinkaGL 06 марта в 21:59
смотря где Вы)
Великобритания,знаю наглядно)наши учатся да и мой хост преподает в Универе)многие анг.0,сидят в наушниках-переводят)
Элтис учат,готовят именно к ним)
экзамен тяжелый,дают сертификат)
что сказать,Удачи!
Щебетушка 06 марта в 22:05
Ответ дляЯсамаякрасивая)
IELTS
Да, судя по всему сдать онлайн его можно.
На официальном сайте ielts.org
Ваш вуз должен принимать именно онлайн-сертификат
Луноходик_Ик 06 марта в 22:11
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Госэкзамен онлайн тоже можно сдать?
Нет, конечно
Луноходик_Ик 06 марта в 22:13
Ответ для3@йk@
Возможно сейчас что-то изменили в связи с войной. Раньше только офлайн.
5 этапов: чтение, понимание на слух, грамматика, писание и говорение.
В связи с войной изменилось только то, что в Украине сдать нельзя, только за границей
Луноходик_Ик 06 марта в 22:14
Ответ дляЩебетушка
Да, судя по всему сдать онлайн его можно.
На официальном сайте ielts.org
Ваш вуз должен принимать именно онлайн-сертификат
Не примет вуз онлайн сертификат
Щебетушка 06 марта в 22:25
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не примет вуз онлайн сертификат
Все может быть, может и не примет. А может и примет - смотря какой вуз.
Например, Howest принимает. Меня заинтересовал этот вуз, я читала его условия.
Нужно в вузе уточнять, чего они хотят.
И.О. человека 06 марта в 22:31
Ответ дляVitalinkaGL
смотря где Вы)
Великобритания,знаю наглядно)наши учатся да и мой хост преподает в Универе)многие анг.0,сидят в наушниках-переводят)
Элтис учат,готовят именно к ним)
экзамен тяжелый,дают сертификат)
что сказать,Удачи!
Так б2 недостаточно в любом языке слушать сложные профильные лекции
Щас ухожу 06 марта в 22:33
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Точно? Просто нашла такую инфу
EILTS можно.
В Украине он сейчас только онлайн и сдается, насколько я знаю. Оффлайн - нужно было в Польшу ехать в прошлом году.
Телячі ніжноСті 06 марта в 22:35
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не примет вуз онлайн сертификат
Да, это большая проблема.
Сын поступал летом 22, когда еще студентов выпускали, и получалась западня: поступить без иелтс нельзя, а выехать сдать его - не пускают, уже 18.
В итоге мы выбирали только из тех вузов, в которые принимали с тестом дуолингво.
Все для людей((((
Щас ухожу 06 марта в 22:37
Ответ дляИ.О. человека
Так б2 недостаточно в любом языке слушать сложные профильные лекции
Сын с А2 примерно начал учиться в Варшаве на польском. В процессе дальше учит с репетитором и ’в среде’. Только один предмет на английском - его знает отлично.
Сессию уже сдал. Направление айти.
И.О. человека 06 марта в 23:58
Ответ дляЩас ухожу
Сын с А2 примерно начал учиться в Варшаве на польском. В процессе дальше учит с репетитором и ’в среде’. Только один предмет на английском - его знает отлично.
Сессию уже сдал. Направление айти.
На французском ,немецком или испанском тоже б смог с а2?)Нет
Пані з калабані 07 марта в 07:35
Автор, всё равно как Вы будете заниматься английским, главное, чтобы был уровень высокий. Эффективнее всего с преподавателем, который готовит именно к EILTS. Он будет натаскивать на правильную сдачу. Цена 1 часа занятий примерно 700 гривен.