Маруська Му• 07 марта 2024
Видели прикол?
У Львові провідник "Укрзалізниці" відмовлявся розпочинати посадку жінок на поїзд, бо хотів впустити чоловіка до вагона першим
Даха-сваха• 07 марта 2024
Ответ длязабиякина
Сколько ездила на поездах всегда проводники запускали первого мужика и все люди к этому относились норм,я думала что это все знают такую примету. Это как на новый год должен зайти первый мужик
2024 рік ...боже якій п-дець...ви всі шизонуті що просувєте цю маячню.
Большой секретик• 07 марта 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Трохи кумедна історія, але ж як нам не вистачає побільше таких історій зараз.
можно подробнее, что кумедного в том, что вас не пропускают занять оплаченное место или не обслуживают в магазине, а вы спешите на работу? и вот изо всех сил стараюсь представить себе кумеднисть и не получается
как тебе такое илон маск• 07 марта 2024
Ответ дляМаруська Му
Теперь мы имеем что обсудить. Я специально сюда выложила, чтобы был большой обхват. Считаю, что это надо прекращать. Дома пусть что угодно делает, а работа это работа.
Откуда взяли? Есть поминутное описание?
Чтоб знать масштаб трагедии))
Проводнику ссылку кинули? Чтоб ему стыдно стало
Чтоб знать масштаб трагедии))
БеллаДонна• 07 марта 2024
Ответ длязабиякина
Ну такого не было всегда подходит поезд а на пироне толпа людей и просто заходит мужик
Зараз часто жінки збираються, а чоловіка немає. Я нещодавно так їхала з Харкова, до нашого вагону одні жінки підійшли. Погода була жуть. Звичайно, люди хотіли не чекати, а одразу зайти. Я б дуже здивувалася, якби провідник запропонував чекати чоловіка
Большой секретик• 07 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
А мужик какой по счету?
С улыбкой пропустить не можна?
вы по диагонали читаете? кого пропускать?
Ну шо не так?• 07 марта 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А в каком это? Чтобы не попасть случайно
Я трижды в Братиславе во время поездок уже после 35 лет селилась, вопросов не возникало. Каждый раз разные. Паспорт видели, возраст понятен
Сейчас искать название не буду, но самый дешёвый. Главное - перед бронированием не только хорошие отзывы читать, чтобы потом не попасть в такую ситуацию (
БеллаДонна• 07 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
А она ждала? Долго?
Яка різниця скільки? Ви можете чекати хоч до відходу поїзда. Але не всі себе на помийці знайшли
миссДавеча• 07 марта 2024
Честно говоря, это меньшее, что меня волнует на Укрзалізниці. Посмеялась бы и забыла.
БеллаДонна• 07 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
А мужик какой по счету?
С улыбкой пропустить не можна?
Як можна пропустити того, кого немає?
как тебе такое илон маск• 07 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
Не. По вертикали.
Тетка раздула скандал там, где можно было улыбнуться
Представляю, как ее б возмущала Европа- где касиры мило болтают с клиентами а все ждут
как тебе такое илон маск• 07 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
Высебяниуважаете
БеллаДонна• 07 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не. По вертикали.
То протріть очі, та прочитайте ще раз - чоловіка біля вагону не було
Большой секретик• 07 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не. По вертикали.
я так и поняла. кассиры болтают с пустотой? такого не видела
как тебе такое илон маск• 07 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
Я уже прочитала. приплела все и сразу.
Скандал вышел слабоват
Ну шо не так?• 07 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не. По вертикали.
Улыбнуться и дальше продолжать стоять ждать неизвестно чего, если у тебя есть оплаченный проезд и ты имеешь полное право сидеть, а не стоять на улице, например, в плохую погоду или с ребенком на руках и т. д.?
Вы совсем с ума сошли?
как тебе такое илон маск• 07 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
А хамить не? Не можна? Вы там были?
Становится понятна причина приметы
миссДавеча• 07 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Высебяниуважаете
Точно. Надо больше драмы навернуть. Пафосные речи, закатывание глаз 😂
БеллаДонна• 07 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
А хамить не? Не можна? Вы там были?
Становится понятна причина приметы
Тобто хамити то ваша прирогатива? Вибачайте, більше не буду
Большой секретик• 07 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Вы совсем с ума сошли?
улыбаться под дождем и махать ушедшему поезду. чего б и не по улыбаться? не сегодня-завтра другой подойдет. не факт, конечно, что подойдет мужик. а так чего б и не улыбнуться?
как тебе такое илон маск• 07 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Вы совсем с ума сошли?
Как жить?
А ещё имеешь право быть обслуженым в магазине.
А кассир болтает с предыдущим клиентом
Надо срочно звонить в новости
А кассир болтает с предыдущим клиентом
Надо срочно звонить в новости
Ну шо не так?• 07 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
НЕТ!
Какое отношение имеют суеверия к перевозке пассажиров общественным транспортом?
Можете ответить?
Большой секретик• 07 марта 2024
мне интересно, сколько эти улыбающиеся с утра уже накинули, раз не в состоянии понять, что не было никакого мужика?
как тебе такое илон маск• 07 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
Вообще это грустно
Тенденция везде искать скандал говорит о нервном напряжении.
Вечная попытка доказать на ровном месте свои права- об ущемлении этих прав в жизни((
Майданщица• 07 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Я бы им сразу скандал закатала - где такое в правилах перевозок написано?!
та ще фішка у тому що їхала дівчина-військова, тому я не зрозуміла приколу, в неї ж яйця можуть бути більші ніж у того чоловіка на якого усім довелось чекати
миссДавеча• 07 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
НЕТ!
Можете ответить?
Мне всё равно. Это такая мелочь. Если бы я заморачивалась из-за каждой ерунды, я бы давно стала поехавшей теткой, пьющей ведрами бифрен.
БеллаДонна• 07 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
НЕТ!
Можете ответить?
Треба взагалі зупиняти виробництва, громадський транспорт, закривати магазини та перукарні по святах, коли типу працювати не можна
Поросенка• 07 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Вам смешно. Киев центр 2 баристки как женщина вышла начали вслух остальным говорить какая сучка из-за нее день плохой будет. Не поняла вообще вначале почему. Но обслужили.
жесть.дикие,еще в европу хотят
как тебе такое илон маск• 07 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
Не всегда надо перенимать хамство от оппонента.
Это вам так, на будущее
И не всегда оно есть там, где вам кажется)
Это вам так, на будущее
как тебе такое илон маск• 07 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
А был дождь и поезд ушёл? И девушка осталась с ребёнком на руках на перроне?
Крошечка-хаврошечка• 07 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Ок. На воведеніє ( таке свято) у львівській обл не пускають жінок що не проживають в цьому домі в дім цілий день. Так в них прикмета і традиція.
Пускають, але як і у вагон після чоловіка) Але зараз я навіть не знаю людей,які цього дотримуються. Може старші і в селах?