Мой_ужин• 07 марта 2024
Дочь высасывает энергию из мальчика 2.Скандал на сольфеджио.Какое счастье!
Я тут ранее создавала тему про дичь в нашей музыкальной школе.
Напишу в 2 словах.
У нас собрался оркестр из малышей, и старших,и даже два ученика приезжают из консерватории.
МЫ все хорошо сыгрались,в смысле наши дети,э
т о дирижер молодец, смог всех научить,
без воплей, обид,лишних замечаний
(это вообще частое явление на репетициях, когда дирижер нервничает, но у нас вообще профи оказался, пожилой такой, умный).
И вот в субботу вылезла одна золупужка, в смысле один папаша устроил дикий срач в музыкалке что он ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ человек, и не допустит такого бардака который делается здесь в оркестре с его сыном.
Мы ж давай все выяснять что не так, оказывается что тут слишком много музыкантов,а точнее барабанщиков слшиком много.
Он считает что в оркестре должен быть один единтсвенный барабанщик, и это его сын,
а младших барабанщиков (мою дочку и младшего мальчика )он требует исключить из оркестра за ненадобностью.
Дирижер объяснил что на барабанной установке играет только этот сын, а младшие дети играют на перкуссиях, и до установки доступа не имеют.
ТО есть не мешают никому, и его величеству тоже.
ОН вроде утих, а потом началась вторая серия.
Теперь он требовал выгнать только мою малкнькую дочку, почему не объяснял, но позже выяснилось что он сидит рядом с ним в оркестровой зале и ВЫСАСЫВАЕТ из него энергию. мы все охренели и не знали что делать. до вчера.
это предыстория, кому инетерсно.
А вчера я так понимаю разрешилась сама ситуация.
устарших детей было сольфеджио, этот отец со своим сыном опоздал и зачем то заперся к ним посреди урока ,и прямо при чужих детях давай нагибать нашу учительницу "давай учи нормально, почему мой Илья твое сольфеджио не знает, ты по тупому рассказываешь что он не понимает. и это не потому что он тупой, нееет, это не он тупой, это ты не можешь научить, мы там занимаемся в ...и там он звезда, звезда! понимешь свой уровень ,свое днище?".
Так орал, так орал, что вахтерша вызвала наряд, и я так понимаю что конфликт в нашем оркестре решился сам собой.
Какое счастье.
А у вас в ваших коллективах высовывалось подобное муд@чье?
Напишу в 2 словах.
т о дирижер молодец, смог всех научить,
без воплей, обид,лишних замечаний
это предыстория, кому инетерсно.
Какое счастье.
Ля-ля-ля• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
а она уже чего на вас скачет?
Блин, при сохранении не сохранилось ,то что я писала про СБУ)))
У нее сын неадекватный.
Бьет детей, плюет в тетради, ломае ручки.
Я сто раз спокойно говорила с ней...что бы она говорила с сыном.
Озверела я окончательно, когда моя дочь пришла со школы с разбитой губой - он ее толкнул и она упала, ударившись об перила школы.
Тогда я сказала ему- что если он еще раз тронет мою дочь- я сломаю ему руки и ноги)))
Вот тут мне мамаша и позвонила)))
И это 3й класс только...
А вчера моя дочь пришла со школы и рассказала, что этот ребенок всем в классе сказал, что когда он вырастет , то он свою маму выгонит из дома.
У нее сын неадекватный.
Вот тут мне мамаша и позвонила)))
И это 3й класс только...
Директриссимо• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
есил честно я думала про заяву, но муж говорит что это будет рассмотрение с участием директора музыкалки, которая допустила буллинг. вобщем заява будет против школы, а не против мужика.
А муж не хочет сам разобраться?
Мастер Класс• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
не, это государственная на окраине киева, тут даже метро нет.
Троещина ?))
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
У нее сын неадекватный.
Вот тут мне мамаша и позвонила)))
И это 3й класс только...
У нее сын неадекватный.
Вот тут мне мамаша и позвонила)))
И это 3й класс только...
я им всем сочувствую конечно в их семейке.
но другие люди в их бедах явно не виноваты
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляДиректриссимо
А муж не хочет сам разобраться?
я уже писала, муж пришел, мужик стал прятаться по кабинетам.
Бодіпозітівна• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
этого не запугаешь, видно что он прошаренный в этих делах. к самой дочке он естественно даже не подходит, но когда видит что она идет на оркестр начинает крчиать на персонал ’их слишком много,а стуновка одна,они тут не нужны’.
я сразу вызвала мужа, мол помоги разобрать ситуацию смужиком, так этот упырь,перестал орать в окридорах,чтобы мой муж не смог услышать, а стал затаскивать учителей в кабинеты.
Тю так и фиг с ним. Пусть теперь папа возит ребенка на уроки!
Ля-ля-ля• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Ну, таков итог ее воспитания и вседозволенности.
У меня у коллеги сын учится в одной школе с моей дочерью, но в 8 классе.
Ему этот неадекватный ребенок разбил ему телефон.
Мальчик стоял на перемене , копался в телефоне. Это подбежало и специально выбил у него из рук телефон.
Сын подруги, не долго думая, сломил ему .
Завуч позвонил маме.
Коллега спросила : что случилось и кого побил еге сын?
Когда завуч назвал имя и фамилию, коллега сказала- по этому поводу и по любой ситуации с этим ребенком прошу меня не беспокоить.
Мозги должны быть у ребенка в 9 лет лезть к 14ти летнему подростку?
С одноклассником подрался - назвал сестру одноклассника шлюхой.
3й класс..
это ужас.
Завуч позвонил маме.
3й класс..
это ужас.
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Завуч позвонил маме.
3й класс..
это ужас.
Завуч позвонил маме.
3й класс..
это ужас.
капец во борзота.
у моего старшего сына в 1 классе тоже был такой Толян.
побил каждого, но однаждыон увидел взрослую девочку,которую еще не бил,11 классинцу,ну вы понимаете разницу в росте, так он выждал момент,нашел дистанцию чтобы разогнаться и впржке сумел кулаком разбить ей нос и очки,когда она даже не ожидала никакого нападения.
И уенго налицебыло написано ТОЛЯН,именно знаете бандит,6 лет, а маска бандита.
И мне было интеерсно увидетьего родителей,я была дико удивлена,когда увидела школьную подругу ,такую же ботаничку как я. как у нее может быть такой сын?
наверное в мужа,я давай узнаватькто ее БМ, тоже мой школьный друг, тоже ботан,по зимиитам был лучший.
он сбежал из семьи , на горизонте даже не появляется и отмахиается хорошими алиментами.
А потом я узнала правду и ответ.
Оказывается подруга с мужем усыновили ребеночка, годоваса, из дет дома, и уже к 3 годам стала видна личность - УГОЛОВНИК.
А потом я узнала правду и ответ.
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляolga_lk
так вы хотели на фортепиано, но взяли только на барабан? есть шанс перейти?
а она уже не хочет переходить.
а у них есть доп предмет - общее ф-но.
Ля-ля-ля• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
капец во борзота.
А потом я узнала правду и ответ.
Он не усыновленный..
Там история с садика тянется.
Он и в саду был неадекватный.
Хотела дочь перевести в другую школу- ни в какую не хочет, до истерики.
Там история с садика тянется.
Он и в саду был неадекватный.
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Он не усыновленный..
Там история с садика тянется.
Он и в саду был неадекватный.
Там история с садика тянется.
Он и в саду был неадекватный.
остается надеяться что они сами куда то рыгнут, у нас такая евангелина была,сама сдрисла,мы все теперь дышим спокойно.
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Завуч позвонил маме.
3й класс..
это ужас.
Завуч позвонил маме.
3й класс..
это ужас.
а я вот стою под школой,жду ребнка,идет какая то мелочь на продленку ’тетенька,а вы знаетекак будет по китайски Сераяптичка’, я такая ’как?’,он’хуй ня!’,я аж опешила, давай винете искать и точно
Ля-ля-ля• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Пока, все родители стоят на тропе войны.
Скорая помощь• 07 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Автор тоже не далеко ушла от папы мальчика судя по ее каммента .
Удалено администрацией...
Я не чарівниця вам• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
ахахах,
я блин реально три дня чуть не плакала, меня и дочку еще и в комментах там были обосрали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3496905
Автор, наконец-то ваш сериал закончился.
А комментарии в вашу сторону были нелестными потому что ну слишком вы в это лезли, других хаяли, свою малышку, которой оказалось 8 лет, описывали бедной несчастной, какой она на самом деле не являлась. И все ваши комментарии были о том, что ваша малышка прелесть, а все другие гады и козлы.
Именно поэтому такие отзывы были.
И несколько тем подряд из-за обычной ситуации, которую можно было решить тихо и без скандала, говорят скорее о том, что вы любите привлечь к себе внимание, а не решить эту проблему.
Именно поэтому такие отзывы были.
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Именно поэтому такие отзывы были.
дада,вы все правильно пишете, именно так. можете идти дальше
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
в чем мой дебилизм?
Дама_с_караваем• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Ваша дочь вроде в центре учиться ну рядом с работой мужа. Все теперь понятно, Вы не работаете видимо .Поэтому Вам каждый срач в Вайбере школы, садика или кружка за праздник ) Многие родители отпустили ситуацию в соачесате и она для них разрешилась незаметно , Вы же устроили праздник с обсиранием физических и моральных недостатков папы мальчика с Выбеливпнием своего белого пальто не зная ситуацию на самом деле) а по сути недалеко Вы ушли от папы мальчика и Вы если вашу застенчивую Леночку вдруг как Вам покажется обидят или недооценят вынесет мозг любому. Вы 100%из тех мамаш которые после окончания уроков или занятий на кружке выдавливает препода и спрашиваете ’ну как она /мы сегодня ’
Пацаааааааан• 08 марта 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ні, вона кидалася на вчительку. Але її таки чомусь заділо, що зазвичай більш слабий в навчанні учень отримав найвищий бал, а її син - ні. Хоча 10 - це відмінний бал. По словам мого сина, перший хлопець дійсно круто і виразно розповів вірш.
А мати волала, що її сину було образливо.
Ото у жінки вавка в голові... От же проблему найшла - вірш на 10, а не на 12. Не уявляю, який припадок з нею стався б, якщо дітятко написало самостійну або контрольну на щось нижче 6, наприклад...