Місячне Сяйво• 03 марта 2024

Сегодня я узнала, что моя дочка ВЫСАСЫВАЕТ ЭНЕРГИЮ из другого мальчика.

Вот такая вот дичь творится у нас оркестровом чате.
Вчера я создавала тему,что мою маленькую дочку (8 лет ребенку, скромная,застенчивая) реально атакует взрослый мужик, а точнее один из папаш.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3496535

Он изнчально требовал чтобы в оркестре не было других барабанщиков, кроме его сына (лет 10, то ест тоже ребенок), уже к вечеру стало известно что они с женой почему то требует выгнать из оркестра только мою Лену, именно ее.
Скандал дошел до завуча,завуч тоже сидит в тихом шоке и не знает что делать.
Этот мальчик - старший барабанщик,то есть единственный барабанщик в оркестре, заменить его не кем, остальные барабанщики - маленькие.
Отец поставил условие дирижеру: или он выгоняет мою маленькую дочку или он забирает своего сына,и оркестр остается без ударника,а в марте концерт .
Мы все вчера очень долго выясняли саму суть конфликта, за что он ненавидит чужую маленькую девочку, потому что такая ненависть от незнакомого мужика нас всем малообъяснима.
И вот наконецто сегодня в чате написала его жена, настоящую причину.
Оказывается, их Илья не может нрмално играть и сосредоточиться на барабанах, потому что рядом сидит моя Лена и ВЫСАСЫВАЕТ ИЗ НЕГО ЭНЕРГИЮ.
Что мне делать и как себя вести?
Моя дочка даже не догадывается какие гадости происходят вокруг нее.
к этому Илье она вообще хорошо относится, говорит "мой коллега", "наш друг ".
ПАЦАНКА О• 03 марта 2024
Это пц, сколько идиотов вокруг... Сочувствую, Автор.

КартаБезКомиссий• 03 марта 2024
Это просто звездец....высасывает энергию...
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
я сама шокирована. именно шокирована.
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
на шизу какую то похоже, есил честно, не хочется конечно обижать чужого ребенка
Бачу_майбутнє• 03 марта 2024
Це на болотах таке?
ПАЦАНКА О• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
я сама шокирована. именно шокирована.
Да я понимаю. Вообще, последние лет 5 наблюдаю, как общество скатывается в мракобесие.
КартаБезКомиссий• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Это шиза от родителей идёт
Реаль есть люди которые в такое верят,но ужасно что они это проецируют на маленькую девочку

автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Це на болотах таке?
дада, на болотах, окраина киева, те еще болота
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это шиза от родителей идёт
я тоже думаю что у них это от матери. сам батя - мой ровесник, жирный, здоровенный пышащий здоровьем и золотишком мужик.
Tammy21• 03 марта 2024
Ви зверталися до керівництва школи?
Единая страна!• 03 марта 2024
Может сектанты? Моя подруга как в сектупопала так начала видеть всякое , то сесед ей черный то ребенок черный😳, не о цвете кожи речь если что, ну такое гнала
Шикаю і викаю• 03 марта 2024
И какое решение принял директор?
Идти на поводу у родителей, даже если намечается концерт - это не вариант вообще. Дальше папа будет командовать всем и всеми.
КартаБезКомиссий• 03 марта 2024
Ответ дляTammy21
Ви зверталися до керівництва школи?
Даю 89% ,что главного и незаменимого ударника не выгонят перед концертом.
У нас в бальной школе был скандал между главной парой и второстепенной, угадайте кого попросили искать другую школу бальных танцев
Сижу_и_плачу• 03 марта 2024
Напишите заявление в милицию, что папа мальчика пристает к вашей Лене.....
когдадеЦкие• 03 марта 2024
У моей знакомой дочка вечно провоцирует моего сына, его выставляет дурачком, дразнит, строит. Сын расстраивается, плачет иногда, психует.
И я тоже не хочу её в окружении моего ребенка.
Другие девочки нормальные.
Просто так человек выразился. Но я понимаю о чем он.
Organic• 03 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
И какое решение принял директор?
Я б на місці директора іншим би опікувалась. А чи безпечно дітей залишати із вчителем у якого ’висмоктують енергію´.
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляTammy21
Ви зверталися до керівництва школи?
я? так это, он лично мне ничего не высказывает, он сначала пытался изнасиловать вахтершу, она отморозилась, потом пришел дирижер, папаша давай на дирижера скакать прямо в коридоре.Дирижер отморозился как смог.
так это чмо видимо дошло уже до завуча и наверное уже и до директора.
А мне с чем идти к руководству? у меня преетнзий вообещ нет. моя дочка обожает оркестр.
Сижу_и_плачу• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Простите, а Вы в Киеве давно живёте?
Меряю от 0• 03 марта 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Це на болотах таке?
В отрядах тупина

автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
ужас какой то. эти не похожи на сектнтов, такие знаете, как с жиру бесятся
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
И какое решение принял директор?
конфликт как раз в разгаре. никто не знает что объявят в пн.
Сижу_и_плачу• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Господи ну неужели нет других нормальных музыкальных школ.... Вы автор такое чувство попали прям в выгребную яму и вас прёт в нем тонуть и бультыхаться в гавне .
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
он лично к ней не подходит вообще. знает что будет иметь проблемы с полицией. он на учителей скачет.
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Простите, а Вы в Киеве давно живёте?
прощаю, 21 год. как приехала на учебу в НАУ, так и живу.а вам зачем?
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
а у меня к музыкалке вообще претензий нет
Сижу_и_плачу• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
На..х.....я Вам все это.... Ну неужели ребенку 8 лет прям важно в сраном’оркестре’ играть ))) или Вы мните свою дочь прям талантом....В Киеве масса музыкальных школ с адекватной отмосферой. Приходите в ДПДЮ там очень душевно.
Сижу_и_плачу• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
И до сих пор кичитесь, что в Киеве живёте), аж на окраине)) вот это достижение
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
я уже писала что моя дочка обожает оркестр, они давно спелись, дирижер - это преподаватель из киевской консерватории, очень повезло что он ездит в нашу глушь и учит детей.
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
ух ты, а можно скопировать слова,в которых я кичусь проживаением в киеве?
Сижу_и_плачу• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...