Подмигашка• 07 марта 2024
Кто в курсе?
Что даст более быстрый эффект - ходьба в темпе или вело прогулки для похудения?
Единорог_помог• 07 марта 2024
Приблизительно одинаково, есть свои плюсы и минусы.
Но лично я считаю , что прогулки выгоднее, так как нет зависимости от погоды, икроножные мышцы не накачиваются так сильно, как от велосипеда.
Семенівни сусідка• 07 марта 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
да не особо они накачиваются.
Самохвалова• 07 марта 2024
тркнуваннями спалите мало калорій, 300-500 максимум. Це одна шоколадка. Краще менше їсти
Подмигашка
• 07 марта 2024
Ответ дляСамохвалова
Я розумію. Але хочу поєднати