Треба ось так• 07 марта 2024

что этосо мной такое? есть ли сгеодня магнитыне бури?

К тото шарит в тех бурях, что это со мной такое, до обеда было нормально все, я даже поела без проблем, у меня есть гастрит.
а сейачс трясти стало, почему то плачу вообще без причины, то ли лечь надо то ли нау лицу выйти, плохо мне чтото.
Ук ого еще такое состояние?
Потребую апгрейду• 07 марта 2024
Это не бури,а нервы,и возможно проблема со здоровьем.покушайте плотно для начала
Царевна в уггах• 07 марта 2024
Невроз. Истерика.
автор Треба ось так • 07 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
мне нельзя плотно, сразу плохо, я поела в час.
автор Треба ось так • 07 марта 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Невроз. Истерика.
а на что?
бибизяна• 07 марта 2024
мені сьогодні фігово морально… слабкість і відсутність будь якого бажання шось робити.

і морозить
автор Треба ось так • 07 марта 2024
Ответ длябибизяна

і морозить
та мне тоже именно морально как то не по себе резко стало.сидела в тырнете,котиков смотрела,тут опнимюа что начинаю плакать без причины
Царевна в уггах• 07 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
а на что?
Флешбеки из Вьетнама?
автор Треба ось так • 07 марта 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Флешбеки из Вьетнама?
ога, афгана
Я не чарівниця вам• 07 марта 2024
Викликайте екзорциста
Царевна в уггах• 07 марта 2024
Сдерживали эмоции но они прорвались. Это нормально.
автор Треба ось так • 07 марта 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Викликайте екзорциста
вам? вызывайте себе сама. а я православный человек. храм посещаю.
бибизяна• 07 марта 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
теж думаю що це стримані емоції накопичились, плюс втома, плюс зміна погоди, плюс зовнішні фактори у вигляді обставин, новин які тримають в напрузі.
ось кукуха не витримала
бибизяна• 07 марта 2024
ще й спати дуже хочеться… тотальне виснаження
автор Треба ось так • 07 марта 2024
Ответ длябибизяна
я вроде хоршо сплю,в 9 ложусь, и тоже сегодня вялость, усталость.
блин от чего? я ж ен арбоатаю
бибизяна• 07 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
блин от чего? я ж ен арбоатаю
може у вас різке падіння цукру в крові. зʼїжте шось солодке, може попустить.
я теж піду зʼїм)) шось зранку до цього не додумалась
автор Треба ось так • 07 марта 2024
Ответ длябибизяна
та босюь, у меня сахар всегда 5,5, это верхняя гарница нормы, любой стресс - и скачок сахара, даже 8 единиц было.
может чаю какого выпью без ничего.
бибизяна• 07 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
может чаю какого выпью без ничего.
теж чаю зробила
Трусиковед• 07 марта 2024
С утра такое состояние. Проснулась в слезах(!!!), хотя не помню ,что снилось. Голова тяжёлая, морозило, слабость. Температура нормальная.
Раскачалась после кофе со сладостями(все внепланово, захотелось сильно) уже во второй половине дня
Зоя Жорівна• 07 марта 2024
Мне последние несколько дней плохо
автор Треба ось так • 07 марта 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне последние несколько дней плохо
тоже да? я на погоду грешила, то пасмурно, то я ркое солнце
ПриснитсяЖЕ• 07 марта 2024
В мене вчора таке було, а потім через дрібницю ціла істерика сталась.
Таке відчуття що копиться багато негативних емоцій, а виходу знайти їм не можу. Поки гарно не поістерю чи не поплачу, то не полегшає. Раніше такого не було. Зазвичай чи хоббі чи спорт допомагали, зараз не допомагає нічого.
Звʼязую це з війною і погіршенням психоемоційного стану.
Зоя Жорівна• 07 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
У нас тоже самое