Кудрі кручу сама• 07 марта 2024

Вчера погиб мой бывший муж

Развелись пару месяцев назад.Ментально сильная связь была у меня с ним . Физически были не вместе, но мысли круглосуточно о нем.
Не знаю какие истинные чувства были у него ко мне...
Сейчас невыносимое внутри.. рана ещё больше..
Пишу, чтоб выговориться
Лінива, не каюсь• 07 марта 2024
Ответ дляМагиня
Навіщо ви зачіпаєте Аліну?
От ви кажете люди страшні, а ви хіба ні?
Эта Алина ещё та кхм, так что, ее не грех и зацепить)

Магиня• 07 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вона на війні зараз і втратила кохану людину, сьогодні річниця, яка нам всім різниця , що вона там не поділила .
Слобожаночка• 07 марта 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дружня. І чисто людська. Я з моїм колишнім чоловіком теж постійно спілкуюсь (у нас улюблена і єдина дитина ). Все обговорюємо, що її стосується. Обов´язково запрошує нас на шашлики щоліта. Іноді і подорожуємо всі разом. І я вже заміжня вдруге майже десять років. А от так. При чому ніколи між нами після розлучення ніяких інтимних стосунків не було.
Одно дело если бывший дает денег все время, по доброму относится и никогда не откажет в помощи. Иначе на кой хрен он нужен?
Блиск думки• 07 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Значит у вас неверная информация, скорее всего официально он ей был муж.
У нашій країні «двоєженство» заборонено, я абсолютно точно знаю що він у шлюбі з іншою жінкою перебував, вони довго жили разом і тільки у 2022 році офіційно одружилися
Мстящий за Зайца• 07 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
Ви ото як моя колега.
Приходять дівчата в кабінет «скидаємося N, в неї чоловік загинув», кажу «вона ж не заміжня була», відповідають «ну так вона і зараз незаміжня», коротше це батько її дитини, вона з ним шість років не живе, зате усі можливі допомоги вже оформила, гроші на поховання у профспілки і по співробітникам позбирали, а в хлопця є офіційна дружина (не ця персона).
А мне еще нравится одна советчица, которая всех мужчин на войну прсылает и пишет с такой гордостью и праведным гневом что у нее бывший муж воюет) жалуется что ей очень печально и тяжело от этого факта
Лінива, не каюсь• 07 марта 2024
Ответ дляМагиня
Ну мне до нее разница есть, так как она депутатит и бухая в Киеве гоняет на авто.

Я не обсуждаю ее отношения с ним, а вот она сама имеет репутацию знатную и по поводу она на войне, так она только хайп на этом ловит.
Лінива, не каюсь• 07 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
Значит она не могла получить помощь от профсоюза и на захоронение. Там не так просто это все получить, я в свое время оформляла по смерти родителей.
100pudov• 07 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Неправдоподобно как то. Така любовь и развелись
Развод не всегда по своему желанию. Мог хотеть развода БМ, а у другой стороны остались чувства
Дело было давно• 07 марта 2024
Обожаю советчицу, автор никаких вводных не дала. Но за нее уже нафантазировали.

100pudov• 07 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ага, теперь выплат не видать, только родителям
Если есть ребенок, то на что-то можно претендовать
Блиск думки• 07 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну це не до мене питання, мені відомість приносять, я гроші перераховую, а на яких підставах і чи просто її оформити мені не видно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Она хочет кусок квартиры в центре Киева оттяпать
Ну его личную или родительскую?
Считаю разница как бы есть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ни фига! По нашему законодательству никаим завещанием нельзя лишить наследства родственника первой линии пенсионера!
Тогда дарственную, хотя деньгами делится придется
Лінива, не каюсь• 07 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
Значит у нее были основания или обманула имея свидетельство о браке на руках, другого варианта я не вижу.
ШанельКуКу• 07 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Какая может быть связь с БЫВШИМ парнем/мужем и т.п. Если есть связь, то почему люди не вместе?
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Капец
Просто цікаво в чому капєц?
Блиск думки• 07 марта 2024
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
А Ви тут вперше?
Лінива, не каюсь• 07 марта 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну его личную или родительскую?
Считаю разница как бы есть
Я так понимаю его, он не так давно приобрел. А в чем разница? По факту она ему просто девушка которых много может, потому как отношения с ней он не оформил и к квартире этой она не имеет никакого отношения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь

Капец

Лінива, не каюсь• 07 марта 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Капец
Да, там дама с интересной биографией и репутацией)
Мстящий за Зайца• 07 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
+1 Она очень хитрая и продуманная, а он простой сельский парень, вся юность и молодость на войне, в отношениях неискушенный (но и то видно чувствовал что что-то не то - в жены не брал). Легко окрутила ради пиара, вылезла в депутаты, сейчас судится с его родителями
Ростки жимолости• 07 марта 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Комментарии ппц....
Люди наверняка на знают просто, какая бывает связь между людьми, между бывшими.
Автор написала ,что связь была у нее с ним, не у нас .... То есть не факт, что это он ее бросил
Корсет_на_шурупах• 07 марта 2024
Ответ дляСлобожаночка
Согласна
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Пусть судятся, такое дело.
Мстящий за Зайца• 07 марта 2024
Ответ дляМагиня
Она в Киве депутат, на какой войне, Вы в это верите? приезжает на пару часов фото сделать, это военные пишут, не я придумала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А она старше его была?
Мстящий за Зайца• 07 марта 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А она старше его была?
Да, на пару лет, но опытнее значительно, прошла и Крым и Рим))) была в штате Коломойского
Морская свинка• 07 марта 2024
Ответ дляМагиня
Навіщо ви зачіпаєте Аліну?
Ні
Я на чуже зась
Своє заробила , своє саджаю , своє їм
Сунуся в чужі справи• 07 марта 2024
Не понимаю зачем создавать тему, что бы просто выйти из нее. Каждый остался лишь в своих догадках что там было, что произошло и как
Ловлю капці• 07 марта 2024
Ответ дляМорская свинка
Може авторка як дівчина да вінчі
Зараз в суд подасть на батьків
Щоб два мільйони і квартиру відхапать

Люди зараз гнилі страшне
Вона не подавала в суд,перестаньте бути мішенню для фейкових статей.