daiannaSan• 07 марта 2024

Цветок каланхое, насколько привередлив?

Выбираю как вариант презента каланхое. На вид милые, насколько они живучие и привередливые.
Настасенька• 07 марта 2024
Ні, воно хоч і не вередує, але «одноразове», якщо з магазину, потім не цвіте і витягується у висоту, тільки доглядай ото
Татьяна@..• 07 марта 2024
Цвел очень долго, постоянно выкидывая новые цветки,до осени, осенью и и часть зимы стоял на месте,а потом начали опадать нижние листья и выпускать начал корешки со свежих верхушек. Верхушки с корнями сейчас отрезала и посадила. Растут быстро. На счёт повторного цветения не скажу,пока жду.
Подаренный цветок стал донором,выглядит не очень 😊
Anjutka-Anjuta• 07 марта 2024
Неприхотливый, неубиваемый. Но с ним нужно возиться, постоянно щипать, придавать форму, пересаживать иначе вырастет косая бесформенная дылда. Я такие цветы не люблю, моё это кактус, орхидея и драцена))))