Неначасі• 07 марта 2024
Муж подарил ужасные спортивные штаны
Только что муж подарил две пары дорогих спортивных штанов одинаковых по крою, но разные цвета , я их примеряла и мне ужасно не нравится как они сидят , ему нравится очень . Я не стала молчать, сто мне они не очень и вот не знаю права ли я была . Он обиделся .
Неначасі
• 07 марта 2024
Ответ дляпицунда
показывайте
Та не в этом суть , понимаете . Мне они не нравятся , я их носить не буду . Ведь о вкусах не спорят, зачем обижаться . Как он вообще додумался дарить одежду
Неначасі
• 07 марта 2024
Ответ дляКицюююня
носите дома для него
Штаны около 2х тысяч - это для меня дорого, чтобы дома в них ходить . Та и не нравятся они мне
Неначасі
• 07 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
А розмір ваш?
Та вроде, немного давят в резинке на животе
Сирожено_пирожено• 07 марта 2024
Ответ дляНеначасі
Намекает,что вам пора в спортзал
Кицюююня• 07 марта 2024
Ответ дляНеначасі
он выбирал, покупал, тратил свое время и деньги-конечно это обидно...хоть ясно ,что его никто не просил но это обидно
Кицюююня• 07 марта 2024
Ответ дляНеначасі
а сдать можно?
рукиЖимолости• 07 марта 2024
Ответ дляНеначасі
Може вони спочатку були не вам? Не уявляю, щоб мій чоловік купив мені одяг не спитавши мене
Ответ дляНеначасі
значит вытрясите с мужа чек и верните в магазин. а по дороге домой заскочите в брокард и сделайте себя счастливой
палка-копалка• 07 марта 2024
Ответ дляНеначасі
А зачем дома ночить худшее, если можно быть красивой?
Неначасі
• 07 марта 2024
Ответ дляКицюююня
А что мне делать ?
Неначасі
• 07 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
В спортивных штанах быть красивой ? Это скорее про практичность . У меня есть нормальная домашняя одежда
Неначасі
• 07 марта 2024
Ответ дляпицунда
Он их заказал , так как он обиделся , он мне не даст чек и я не смогу их отправить обратно
Неначасі
• 07 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Та мне точно
Редиска Я• 07 марта 2024
Ответ дляНеначасі
Раньше вы вместе не покупали одежду? Он не знает ваших вкусов? Зачем именно 2 пары одинаковых штанов?
Ленне-Рейма• 07 марта 2024
Ответ дляНеначасі
Мой так мне подарил двое лосин лелоси.
Я тут писала.
А потом на следующий праздник третьи.
Мне не нравятся, мне не нужны.
А он капец как обижается.
Ношу сейчас только когда идём гулять с ним .
Я тут писала.
А потом на следующий праздник третьи.
Мне не нравятся, мне не нужны.
А он капец как обижается.
Неначасі
• 07 марта 2024
Ответ дляРедиска Я
А спросите его , нафига мне аж двое одинаковых .... Около месяца назад я просто сказала, что буду весной покупать себе штаны , вот он и решил сам купить
Ленне-Рейма• 07 марта 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Намекает,что вам пора в спортзал
В спортзал в спортивных штанах не ходят.
Редиска Я• 07 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Звиздёж
Ага) еще и заказал… и обиделся, и чек не даст, чтоб сдать. Прям триллер подарочный уже начался с вечера 🤣
Редиска Я• 07 марта 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А в чем ходят? Хотя как глянешь на фото из Царского… туда вообще скоро без одежды будут ходить. 😅
Ленне-Рейма• 07 марта 2024
Ответ дляРедиска Я
Все в лосинах. И мужчины и женщины. Мужчины ещё в шортах
Редиска Я• 07 марта 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
И что? Я на зумбу хожу в спортзал и надеваю спорт штаны
парИла я парИла• 07 марта 2024
Це той, що пару днів тому вам труси дарив і ви тут фото показували?