месяцкие• 07 марта 2024

Я назвала сына именем покойного любимого певца

Мужу не говорила 8 лет, а теперь решила сказать и услышала кучу возмущений, что-то в духе старых примет, что нельзя именем покойных называть.. лично для меня это не аргумент и я исходила из того что мой любимый певец продолжает жить через очень талантливое творчество, для меня и многих он Легенда и имя Миша отличное как по мне. Тут есть те кто также назвал именем покойных? Благодарю за ответы
Семенівни сусідка• 07 марта 2024
Хорошо хоть не Иосифом

Помаранчова душа• 07 марта 2024
Для мене аргумент. Тому - ніколи б не назвала
Треба ось так• 07 марта 2024
Юра?
Лизочек• 07 марта 2024
Автор,назовите хоть одно имя ’не покойного’, прямо интересно стало
Ку ка ку ка ку• 07 марта 2024
Все имена когда-то были именами нынче покойных, расслабьтесь
Снідаю авокадо• 07 марта 2024
А шо за звезда такая? Я только Шуфутинского знаю и то он вроде еще жив
Ёшки_Матрёшки• 07 марта 2024
Міша?
Золотиє купола
Ветєр северний?
Лизочек• 07 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Круг
автор месяцкие • 07 марта 2024
Ответ дляЛизочек
Круг
Да!

Привіт з ботойбіччя• 07 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Да!
Храни его на письменном столе
Твоя прическа вот уж год не в моде)))
Снідаю авокадо• 07 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Да!
сколько вам лет?
Riesling• 07 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Да!
А папаша уже вьішел?
Барбітта• 07 марта 2024
В честь Михаила Круга назвали?)
автор месяцкие • 07 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
сколько вам лет?
автор месяцкие • 07 марта 2024
Ответ дляБарбітта
В честь Михаила Круга назвали?)
Да)
ЖонДуан• 07 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Міша?
Золотиє купола
Ветєр северний?
Ээээхххх, молодость, мой первый курс, тусили на турбазе под него знатно тогда
МамаБест• 07 марта 2024
Круг, шолі?
Снідаю авокадо• 07 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Ого, я в таком же возрасте только диджеев слушаю и качественную исключительно иностранную музыку. Я думала это кумир бабушек и то не всех, на любителя.
Маруська Му• 07 марта 2024
Боже... что за загоны- отведите мужа на кладбище - он будет очень удивлен,сколько покойных Миш....! А по теме... я бы не могла молчать 8 лет... да и 8 минут тоже вряд ли! Долгой жизни и здоровья Вашему Мишеньке!

Поліпривіт всім• 07 марта 2024
Репях, опять ты? Странно шо не о Павлике речь)))
Укр_жіночка• 07 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Да!
Автор, скажите что Вы троль?
Голена блондинка• 07 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Майкл Джексон мабуть
Барбітта• 07 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Да!
Я бы на месте мужа перестала бы вообще с Вами разговаривать)
И не только потому, что уже война у нас шла 8 лет назад, а и из-за полной безвкусицы этого гнилого бандитского шансона. Надеюсь, что сын не узнает никогда в честь кого его назвали)
Привіт з ботойбіччя• 07 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
И я в таком возрасте.
Люблю Фредди Меркури. Разрешаете?
автор месяцкие • 07 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Песни Круга уникальны. В свое время тусила под них, грустила.. Он ведь не всегда про тюрьмы пел да и музыка с голосом просто улет как по мне
Дюагональ• 07 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Міша?
Золотиє купола
Ветєр северний?
Репяхова назвала в честь Круга, он ее любимый певец
Привіт з ботойбіччя• 07 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Майкл Джексон мабуть
👍 Миша Яковлев
Чумачечая Весна• 07 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Я думала Витя
Электричка• 07 марта 2024
Ответ дляЛизочек
Круг
Тю, я думала Джексон
Совбез• 07 марта 2024
жуть какая