Доктор Варвар• 08 марта 2024

Погана спермограма. Порадьте лікаря в Києві.

Підкажіть , хто стикався з проблемами безпліддя з чоловічим фактором , до якого лікаря першочергово звернутись з поганою спермограмою ?
Порадьте лікаря в Києві .
Джинци на Флісі• 08 марта 2024
по теме подсказать не могу,но искренне желаю что бы нашли,и все получилось!

Мудрецыха мира• 08 марта 2024
Найдите себе нормального гинеколога. Нас также пытались разводить в эко-клинике «Мать и Дитя» в Киеве на Литвинского. Рассказывали, как у нас с мужем все плохо. У мужа ужасная спермограмма, а у меня непроходимость трубы . Пока мне не посоветовали гинекологшу. Муж пересдал спермограмму в Диле - она оказалась отличной. И еще она не могла понять, как они установили непроходимость у меня, каким методом. Прописала мне гормональные препараты - сейчас нашему сыну 5. Я не говорю про то, как они не хотели отдавать мне на руки анализы, оплаченные мной же. Погуглила - огромное количество случаев, когда людей просто разводят на эти дорогостоящие процедуры в ЭКОНОМИКЕ-клиниках, и не только в Украине. Они дорогие и очень бьют по здоровью. И их приходится повторять по несколько раз.
автор Доктор Варвар • 08 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
От через це і не хочу йти в репрудоктологічні клініки, а хотілось би , щоб чоловіка направили на толкове обстеження.
Не розумію просто , чи розбирається звичайний уролог в такому.
В мене гінеколог класна, я вже перевірена повністю , труби прохідні, з гормонами теж все ок, а ось виявилось , що в чоловіка погані аналізи((
Мудрецыха мира• 08 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А хто це виявив?
Лагшмивара• 08 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Дайте фото спермограммы. По теме- по одной не судят, делают в трех разных местах, если результаты дейст вплохие, то истинное мужское бесплодие практически не лечится
Лагшмивара• 08 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Так, хороший гинеколог начинает со спермограммы, от этого и пляшут, никаких особых обслед у мужчин и нет, спермограммы достаточно
автор Доктор Варвар • 08 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 08 марта 2024
12 років намагалися поліпшити. Були у всіх відомих лікарів, але в 35 пішли на ЕКО ICSI. Дочці вже 17-ий рік.)
Аналізи то покращувалиcь, то погіршувались всі ці роки. ЕКО вдале з другої спроби.
автор Доктор Варвар • 08 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А хто це виявив?
Гінеколог сказала здати

автор Доктор Варвар • 08 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вона мені і казала зразу, що треба здавати, а я була впевнена , що причина в мені ((
Можливо на якісь показники впливає щось , то хотілося б розібратись
Лагшмивара• 08 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Сколько впм и ему лет? Это единственная спермограмма или сдавали еще? Сколько лет не беременеете?
автор Доктор Варвар • 08 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
27 обом, спермограма одна , рік
автор Доктор Варвар • 08 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Проблема в тому , що в мене виявили міому , консультувалась з декількома лікарями , кажуть або видаляти , рік чекати , пробувати вагітніти , або зараз вагітніти і видаляти під час кесаревого розтину.
А вагітність не наступає
Лагшмивара• 08 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А вагітність не наступає
Каких размеров миома? По теме- пересдайте спермограмму еще в 2-3 местах, если показатели такие де,, идите на эко с икси. Спермонрамма, в принципе, фертильная, но показатели низкие, те от этого мужчины вы можете забеременеть, но могут пройти годы, тогда уде и эко позднно будет делать
Лагшмивара• 08 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А вагітність не наступає
Миому лучше не трогать, во первых, для берем оперированная матка- не лучший вариант, во вторых, при берем многие миомы уменьшаются и регрессируют
автор Доктор Варвар • 08 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ось те саме мені лікарі і кажуть , але страх в тому , що вона може рости і плюс в не дуже гарному місці знаходиться.
автор Доктор Варвар • 08 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
3 см, півтора роки тому не було її , або була настільки маленька , що не побачили
Лагшмивара• 08 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Это небольшая, решайте вопрос с беременностью
автор Доктор Варвар • 08 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Оце ж і займаємось цим питанням

Лагшмивара• 08 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Оце ж і займаємось цим питанням
На эко деньги есть?
автор Доктор Варвар • 08 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
На эко деньги есть?
Та справа більше не в грошах, хотілося б спробувати без нього
Лагшмивара• 08 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну, усвойте основное- мужское бесплодие не лечится, если вам будут говорить иное, не верьте. Если что, занимаюсь бесплодными парами 20 лет
автор Доктор Варвар • 08 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Дякую