Чумацький Шлях• 08 марта 2024
Какой цвет пальто выбрать?
Зелёное или молочное?
Результат:
вже голосів:
49 (37.69%)
Молочное
45 (34.62%)
Дальше искать
36 (27.69%)
Зелёное
кнопкодав• 08 марта 2024
Вам з вашою зовнішності треба щось інше не ображайтесь
То не в поганому сенсі
Ви якась сіра в цих пальтах
То не в поганому сенсі
Ви якась сіра в цих пальтах
Сижу_и_плачу• 08 марта 2024
слишком широкие плечи Вам делают эти пальто
Я помню, кажется, ваши темы были про вещи с магазинов Зары, Массимо)
дамаАмстердама• 08 марта 2024
Если есть возможность, то ищите дальше. Если нет, то молочное, оно более универсальное, да и вообще по приятнее цвет выглядит. Зеленое вообще не то, хотя может камера цвет искажает.
Дрібка щастя• 08 марта 2024
Мне не нравится, как эта модель на вас сидит - укрупняет верх и подчеркивает широкие плечи. И джинсы нужно подрезать - они очень длинные на вас
Дрібка щастя• 08 марта 2024
Ответ дляTammy21
Зараз дуже у тренді широкі плечі)
Тренд не повинен суперечити гарному смаку, все повинно бути гармонійно, а тут перекос
Хочу наколоти губи• 08 марта 2024
Попробуйте короткое или длинное ,Вам полумеры эти как-то не очень.
Дрібка щастя• 08 марта 2024
Ответ дляTammy21
Гарний смак -- соціальний конструкт))) Ні, можна ламати пропорції і при цьому офігезно виглядати. Я не до того що всім це треба та хочеться, просто як варіант)
Ну це пальто не про офігезно
Протру пилюку• 08 марта 2024
Очень удачная модель, вам очень хорошо в молочном , в зеленом блеклым блондинкам не очень . И купите свободные джинсы под него .
Гл. Амурная• 08 марта 2024
время идет, а чувство стиля у вас так ине появилось.
По теме - все варианты не айс, ищите еще, приличнее и стильнее.
Гл. Амурная• 08 марта 2024
и двубортное не выбирайте. у вас и так верх большой, делает вас квадратом.
ПолБатона• 08 марта 2024
А какой магазин, автор? Взяла бы зелёное себе. И вам в зелёном хорошо.
Бибер-анонимер• 08 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
А вони вже й відкриваються офіційно, повертаються)
Автор, з молочним ви трохи зливаєтесь, зелене цікавіше. Я би радила брати нижче коліна і з акцентом на талію (пояс). Але це на мій погляд. Обрайте, яке вам подобається, до якого душа лежить
Мочалкин блюз• 08 марта 2024
Может лучше потратиться на парикмахера и косметолога,чем бесконечные вещи
Зайканалужайке• 08 марта 2024
Ответ длякнопкодав
То не в поганому сенсі
Ви якась сіра в цих пальтах
То не в поганому сенсі
Ви якась сіра в цих пальтах
Це та жіночка, що за собою не доглядає.
Царевна_несушка• 08 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Не зрозуміла, що це означає. Бо питання стосується вибору кольору пальта.
Це ви подивилися на цю жінку і таке подумали про себе?
Чумацький Шлях
• 08 марта 2024
Ответ дляПолБатона
Резерверд.
Чумацький Шлях
• 08 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Да, мне тоже именно двубортность не нравится. Там было ещё серое короче и однобортное, гораздо больше понравилось но не было моего размера.
Мочалкин блюз• 08 марта 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А я тут при чем?
Автор каждую неделю тут фото из магазинов выставляет.Нормальная фигура ,но привести в порядок голову не мешает.Тогда не будет кучи вопросов,почему куча вещей,но отражение не радует
Царевна_несушка• 08 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А я тут при чем?
Ви розумієте, що за кожне написане слово ви несете відповідальність?
Ще й жінці таке писати... Ви можете зіпсувати їй настрій, довести до сліз, вплинути негативно на самооцінку.
Зі словами потрібно бути обережною!
Уявіть, що вам таке напише анонім, ви побіжите відразу голову в порядок приводити?
На мою анонімну думку, автор доглянута гарна жінка🙂
Зі словами потрібно бути обережною!
Гл. Амурная• 09 марта 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
вам бы сомнительные цвета ( серый и оливку) обходить стороной. Они вашу внешность еще больше портят.