Чумацький Шлях• 08 марта 2024

Какой цвет пальто выбрать?

Зелёное или молочное?
Результат:
вже голосів: 130
49 (37.69%) Молочное
45 (34.62%) Дальше искать
36 (27.69%) Зелёное
Fashion4• 08 марта 2024
Вроде молочное проще сочетать с любой одеждой. Но в зеленом Вам хорошо!
кнопкодав• 08 марта 2024
Вам з вашою зовнішності треба щось інше не ображайтесь
То не в поганому сенсі
Ви якась сіра в цих пальтах
Сижу_и_плачу• 08 марта 2024
слишком широкие плечи Вам делают эти пальто
Я помню, кажется, ваши темы были про вещи с магазинов Зары, Массимо)
дамаАмстердама• 08 марта 2024
Если есть возможность, то ищите дальше. Если нет, то молочное, оно более универсальное, да и вообще по приятнее цвет выглядит. Зеленое вообще не то, хотя может камера цвет искажает.
Дрібка щастя• 08 марта 2024
Мне не нравится, как эта модель на вас сидит - укрупняет верх и подчеркивает широкие плечи. И джинсы нужно подрезать - они очень длинные на вас
Tammy21• 08 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Зараз дуже у тренді широкі плечі)
Сонячний промінь• 08 марта 2024
Зелене
Дрібка щастя• 08 марта 2024
Ответ дляTammy21
Зараз дуже у тренді широкі плечі)
Тренд не повинен суперечити гарному смаку, все повинно бути гармонійно, а тут перекос
Хочу наколоти губи• 08 марта 2024
Попробуйте короткое или длинное ,Вам полумеры эти как-то не очень.
Tammy21• 08 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Гарний смак -- соціальний конструкт))) Ні, можна ламати пропорції і при цьому офігезно виглядати. Я не до того що всім це треба та хочеться, просто як варіант)
Дрібка щастя• 08 марта 2024
Ответ дляTammy21
Ну це пальто не про офігезно
Протру пилюку• 08 марта 2024
Очень удачная модель, вам очень хорошо в молочном , в зеленом блеклым блондинкам не очень . И купите свободные джинсы под него .
Tammy21• 08 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ну це пальто не про офігезно
Згодна. Воно просто нормально звичайне.
Гл. Амурная• 08 марта 2024
время идет, а чувство стиля у вас так ине появилось.
По теме - все варианты не айс, ищите еще, приличнее и стильнее.
Не зви чайна• 08 марта 2024
Рада вас бачити🌺
Це пальто не беріть, не гарне
Гл. Амурная• 08 марта 2024
и двубортное не выбирайте. у вас и так верх большой, делает вас квадратом.
ПолБатона• 08 марта 2024
А какой магазин, автор? Взяла бы зелёное себе. И вам в зелёном хорошо.
Бибер-анонимер• 08 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
А вони вже й відкриваються офіційно, повертаються)
Автор, з молочним ви трохи зливаєтесь, зелене цікавіше. Я би радила брати нижче коліна і з акцентом на талію (пояс). Але це на мій погляд. Обрайте, яке вам подобається, до якого душа лежить
Мочалкин блюз• 08 марта 2024
Может лучше потратиться на парикмахера и косметолога,чем бесконечные вещи
Зайканалужайке• 08 марта 2024
Ответ длякнопкодав
То не в поганому сенсі
Ви якась сіра в цих пальтах
Це та жіночка, що за собою не доглядає.
жінка незаміжня• 08 марта 2024
Это не «зелёный» , а фисташковый
Очень модный цвет сейчас
Крижана бурулька• 08 марта 2024
Молочный банальный, зеленое более интересное.
Царевна_несушка• 08 марта 2024
Подобається зелене💚
Царевна_несушка• 08 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Не зрозуміла, що це означає. Бо питання стосується вибору кольору пальта.
Це ви подивилися на цю жінку і таке подумали про себе?
автор Чумацький Шлях • 08 марта 2024
Ответ дляПолБатона
Резерверд.
автор Чумацький Шлях • 08 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Да, мне тоже именно двубортность не нравится. Там было ещё серое короче и однобортное, гораздо больше понравилось но не было моего размера.
Мочалкин блюз• 08 марта 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А я тут при чем?
Автор каждую неделю тут фото из магазинов выставляет.Нормальная фигура ,но привести в порядок голову не мешает.Тогда не будет кучи вопросов,почему куча вещей,но отражение не радует
Царевна_несушка• 08 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А я тут при чем?
Ви розумієте, що за кожне написане слово ви несете відповідальність?
Ще й жінці таке писати... Ви можете зіпсувати їй настрій, довести до сліз, вплинути негативно на самооцінку.
Зі словами потрібно бути обережною!
Уявіть, що вам таке напише анонім, ви побіжите відразу голову в порядок приводити?
На мою анонімну думку, автор доглянута гарна жінка🙂
Гл. Амурная• 09 марта 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
вам бы сомнительные цвета ( серый и оливку) обходить стороной. Они вашу внешность еще больше портят.