Продавчиня кіз• 08 марта 2024

Кто-то мазал лицо E-витамином молодости?

Кто-то пробовал мазать лицо этим витамином? Возможно с витамином А? Прочитала хорошие отзывы? У кого-то есть опыт, какие были результаты?
КоролеВешна• 08 марта 2024
Знаю, що вітамін Е разом з гліцерином використовують, але не пробувала.

Ондатрова шуба• 08 марта 2024
Мазала. Чарівного ефекту не має. Взагалі, що мазала, що ні))) аевіт
Черпак_для_фантазий• 08 марта 2024
Як би це було так просто: намазав вітаміном і все окей. Ця галузь косметології тоді б і не розвивалася. А так схоже на прихильників змов: ’этот секрет знают только фармакологи.... Косметологи держат в секрете.... Известная врач готова поделиться копеечным рецептом...’ І далі по тексту
автор Продавчиня кіз • 08 марта 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А от чего есть волшебный эффект? Мне 30, хочу сохранить молодость подольше)
Девальвация• 08 марта 2024
Ответ дляОндатрова шуба
я мазала. А и Е. в молодости, сдуру.
эффект был - в течение получаса морду лица ДИКО ОБСЫПАЛО )))
Железобетон• 08 марта 2024
Ответ дляДевальвация
я мазала. А и Е. в молодости, сдуру.
логично, нафигачили почти чистым ретинолом)) хорошо, что только обсыпало)
Девальвация• 08 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
а что еще могло быть??
Железобетон• 08 марта 2024
Ответ дляДевальвация
а что еще могло быть??
ну все ж нормально в итоге)
могли ожог себе сделать, или, если бы длительно мазали, то в итоге получить на всю жизнь чувствительную и/или реактивную кожу.