Джинци на Флісі• 08 марта 2024

Какая разница кто старше?

Как-то слышала несколько раз фразу ,что муж должен быть старше жены, или желательно чтобы муж был старше
Что вы скажете по этому поводу ?
Скромняшка• 08 марта 2024
Скажу, що це стереотип

СамавиховуюКота• 08 марта 2024
Вообще, пофигу. Все зависит от ваших желаний и личных установок. Знаю пару, где муж на 6 лет младше. Ей вот 41 будет. В прошлом году родила от не 3 ребёнка. Отлично живут. Свой классный дом.
Борода• 08 марта 2024
Считаю наоборот, что лучше, когда муж младше. Но у всех индивидуально.
Ух яка ж Я• 08 марта 2024
Скажу что это бред из стародавних времён.
Незламна• 08 марта 2024
Пережиток патриархального общества.
Я так не считаю.
Мужчины живут в среднем меньше, так что сама природа не поддерживает расклад, чтобы мужчина старше был.
А вообще, я за ровесников, до 3 лет в любую сторону.
Ух яка ж Я• 08 марта 2024
Ответ дляБорода
+1 тоже так считаю.
энциклопУдия• 08 марта 2024
Ничего не скажу
Бабушка старше дедушки на 3 года
Мама старше папы на 4 года
Я старше мужа на 4 года
Невестка старше сына на 3 года

Даже коты. Девочка старше парня на 4 года
Ух яка ж Я• 08 марта 2024
У меня одна бабушка была на 5 лет старше дедушки, мама на три года, я на год (но это не считаю разницей), брат отца на 18 лет младше жены, невестка на 8 лет старше брата.
автор Джинци на Флісі • 08 марта 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ничего не скажу
Бабушка старше дедушки на 3 года
Мама старше папы на 4 года
Я старше мужа на 4 года
Невестка старше сына на 3 года

Да у вас прям традиция из поколения в поколение выбирать мужа младше себя.

Ух яка ж Я• 08 марта 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Это только с маминой стороны.
С папиной бабушка на 13 лет младше мужа - от нее всю жизнь слышала что хуже чем муж старше быть не может. Они ненавидели друг друга всю жизнь. Стариками только матом разговаривали друг с другом.
Брат младший был на 13 лет старше жены, брак продержался два года.
сказочное_Бали• 08 марта 2024
З юності приваблювали старші чоловіки. Однолітки були не цікаві. Мабуть, після 30 -40 років вік вирівнюється. Знаю пари , що мають різниці у віці, де жінки і старші, і молодші. Живуть десятиріччями, дай Бог щоб щасливо і ще довго.
А я кумедна• 08 марта 2024
У меня муж младше. все бы ничего, но мне не нравится, что мне 40, а ему 35)) хочу наоборот 🤣
Хи хи, ну ну• 08 марта 2024
С юности и до 30 лет не воспринимала мужчин младше, муж был старше на 10 лет. Теперь второй муж, на 4 года младше, всё устраивает)
неДоПриличий• 08 марта 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ничего не скажу
Бабушка старше дедушки на 3 года
Мама старше папы на 4 года
Я старше мужа на 4 года
Невестка старше сына на 3 года

Идеально, , я своему тоже говорила ищи постарше , ага , нашел моложе на 6 лет , а теперь ноет что она в горы тянет, ну еще и темперамент ,
Вилами по воде• 08 марта 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ничего не скажу
Бабушка старше дедушки на 3 года
Мама старше папы на 4 года
Я старше мужа на 4 года
Невестка старше сына на 3 года

у вас явно проследуется убежденность. эта тенденция не случайна. Интересно
Вилами по воде• 08 марта 2024
Ответ дляУх яка ж Я
опять внутрисемейная установка. Любопытно
Броніки для Моніки• 09 марта 2024
Для меня есть разница. У меня пунктик, что мужчина должен быть старше
Аноним ФЕЯ• 09 марта 2024
Психологи установили, что мужчина должен быть моложе, 5-10, тогда всем комфортней, они же рано стареют, лысеют и умирают.
Кудлата хмаринка• 09 марта 2024
У меня всегда младше, не люблю старше.