Кондуктор троллейбуса• 08 марта 2024

Что вы с собой сделали, о чем потом долго жалели или жалеете?

типа каре, татуаж бровей
Сиджу тихенько• 08 марта 2024
Раскормила(

Самая СоветЧиваЯ• 08 марта 2024
Пофарбувалася вчора у вайолет, корні фіолетові,все інше чорне))
ЗаведУющая• 08 марта 2024
Негуманное выщипывание бровей, челка, ковыряние прыщей...
Тримаю свічку• 08 марта 2024
разжирела и не поставила брекеты в юности
Альдебаран• 08 марта 2024
Пофарбувати волосся в чорний колір. Я світло руса і волося густе, доротне. Тоді мода така була, подруга шатенка пофарбувалась і я за нею,ще дуже давно, але досі згадую як той жах відрощювала🤦‍♀️
Качка в тапцях• 09 марта 2024
Идиотка подумала, сто смогу покрасить корни норм сама🤦‍♀️ 5 длина блонд за полгода 🤦‍♀️
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
От вищіпування так,брови так і не відросли(
ЗаведУющая• 09 марта 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
То же самое. Что я только не делала и чем только ни мазала.
Гарантую неперелевки• 09 марта 2024
Робила уколи для схуднення. Забула назву, якісь коктелі колють, жир згорає. Все б ок, але зʼявились нерівності в тих місцях. Може то фіброз.. не жесть, але мене бісить. Тепер ще складніше те прибрати.

Меня не звали• 09 марта 2024
Чолка
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
Вони в якийсь момент просто зовсім перестали рости,я вже багато років зовсім не вищипую,у вагітність ще й випадали дуже(
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Чолка
А для мене це був найкращий вибір)
13чудоСВЕТА• 09 марта 2024
по советы сестры подстриглась, сделала короткую стрижку,волосы были классные, как оказалось она от зависти мне это насоветовала. Отрастила. Она опять мне начала типа тебе стрижку надо- я ей сказала - тебе надо иди и подстригайся, мне не надо.после этого все ее советы делаю наоборот
Меня не звали• 09 марта 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А для мене це був найкращий вибір)
А я дурбелик-баранець зі щоками на плечах
Кашпо• 09 марта 2024
Протирала прищі саліциловою кислотою, тепер уся спина у шрамах
Я не тону• 09 марта 2024
Ничего
Ищу-брожу• 09 марта 2024
Выщипала брови.ковыряла комедоны
Купи слона• 09 марта 2024
Изрезала руки и ноги, теперь шрамы. Разорвала отношения с друзьями, хотя они ничего плохого мне не сделали.
Дева Мария• 09 марта 2024
Выщипала брови 😢

Сонячний день• 09 марта 2024
Разожралась и не работала с психологом
Оле Лукойе• 09 марта 2024
Давлю прищі, навіть просто якісь пухирці у кровʼяні плями, які не проходять місяцями. Так стрес зганяю. Тримаюся, даю собі слово, що не буду цього робити, а потім, бац, якась ситуація, і знову ковиряю, жах😭
Як міряти?• 09 марта 2024
Тягала тяжесті і отримала грижу в 11 мм
Тро Нью-Йорку• 09 марта 2024
Ответ дляКашпо
А я завжди вважала, що це хороший засіб. Може шрами незалежно від саліцилки?
В кого тако було• 09 марта 2024
Набрала 10 кг веса за 2 года. Дура( сейчас скидывать тяжело
Дело было давно• 09 марта 2024
Хотела написать про то как в один момент с яркого бдонда решила срочно за один вечер, дома, выйти в чёрный))))Потом прочитала комментарии, могу тоже добавить короткую стрижку, на волнистые, непослушные волосы, тонкие брови, и то что откормила себя, вот лишних 7 кг, никак не собираются меня покидать
Тріль підпільний• 09 марта 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Раскормила(
сестра
ЛеньГуглить_правда• 09 марта 2024
Татуаж в 2008(( до сих пор как татуировка синяя, и волосы все выпали на месте татуажа, сейчас бы не сделала, конечно, но ...
західний_діалект• 09 марта 2024
Поголила ноги від сих до сих в підлітковому віці 🤦🏻‍♀️, це якась кара за мої гріхи на все життя 😂, ходжу на шугаринг вже років 10, і кожного разу матюкаюсь, де мій мозок був, коли я ту бритву в руки взяла.
Птица секретарь• 09 марта 2024
Зустрічалася з кончєлигою.
Леплю из пластилина• 09 марта 2024
Я темно русая. На ногах в юности были полторы едва заметные волосины. Но я вслед за подружкой (яркой брюнеткой с черными жесткими волосами) побрила ноги. С тех пор так и брею (с 15 лет до 49 лет). Теперь у меня тоже черные и жесткие(((