Кондуктор троллейбуса• 08 марта 2024
Что вы с собой сделали, о чем потом долго жалели или жалеете?
типа каре, татуаж бровей
Ленне-Рейма• 09 марта 2024
В юности разве что. В теме отписались, что брили ноги. Ну, а я брови сбрила.
Ещё и криво. Отросли правда) Ещё коротко постриглась когда-то по совету парикмахера. Короче каре ничего не было, а та стрижка была короче и круглая. Ох я и рыдала. Благо классный руководитель крутой у нас был и успокоил, мол ты как Клеопатра. Какие стрижки у неё были не знала, но успокоилась полностью)
Спасу мир• 09 марта 2024
Ботокс и срединный пилинг, последствия так др сих пор и имею, от первого слегка перекошенные брови, от второго и лечения опосля гормональную розацею. Подробностей не будет. Остальное все решаемо
Стріляний птах• 09 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
Поголила ноги від сих до сих в підлітковому віці 🤦🏻♀️, це якась кара за мої гріхи на все життя 😂, ходжу на шугаринг вже років 10, і кожного разу матюкаюсь, де мій мозок був, коли я ту бритву в руки взяла.
тю...
це легенди - що якщо поголиш то будуть рости
так би і було
в моєї дочки сильна волосатість від батька
Так шо голила шо не голила - рівно стільки і відростає всюди
так би і було
Стріляний птах• 09 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я темно русая. На ногах в юности были полторы едва заметные волосины. Но я вслед за подружкой (яркой брюнеткой с черными жесткими волосами) побрила ноги. С тех пор так и брею (с 15 лет до 49 лет). Теперь у меня тоже черные и жесткие(((
это не связанные вещи
не зависят луковицы от бритья
Вічний двигун• 09 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
разжирела и не поставила брекеты в юности
Ставте зараз) ніколи не пізно, моє оточення 35-45, і кілька десятків людей з брекетами/ елайнерами (хто соромиться)
Я з чоловіком в брекетах)
Я вот з кілограмами важче, сама думаю як скинути 7-8
Я з чоловіком в брекетах)
Гарачий Чокалад• 09 марта 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Робила уколи для схуднення. Забула назву, якісь коктелі колють, жир згорає. Все б ок, але зʼявились нерівності в тих місцях. Може то фіброз.. не жесть, але мене бісить. Тепер ще складніше те прибрати.
А сколько см ушло? Вы делали на теле или на лице? Я вот думаю об этом ..
пАлАвинкА• 09 марта 2024
Таскала тяжести. Второй год не могу вылечить руки. Чашку невыносимо больно поднять... Это я сама с собой сделала, эх, если бы только знала...
ПлакалаВАвто• 09 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
Так лазерну зробіть
Укр_жіночка• 09 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
А я дурбелик-баранець зі щоками на плечах
Дивлячись,яка чолка) в мене, бувало, підстрижуть-як дочь молочніка🤣
Мальдивирую• 09 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А к врачу ходили? Может воспаление хроническое? А что за тяжести? Спортзал или работа такая была? Мне кажется, что это совсем не шутки, если боль такая((. Может там уже с суставами в руках начались проблемы, а может дело в позвоночнике. Желаю вам здоровья!
Все і одразу• 09 марта 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
От вищіпування так,брови так і не відросли(
А я все життя вищіпую, а вони все ростуть і ростуть. Піду на лазер.
Бесконечность-не предел• 09 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Идиотка подумала, сто смогу покрасить корни норм сама🤦♀️ 5 длина блонд за полгода 🤦♀️
Я тоже блондинка, длина 3. Сама обесцвечивала корни - делила голову пополам. Сначала одну половину обесцвечивала и смывала, сушила. Затем вторую, чтоб не сгорели волосы.
Дайте вподобайок• 09 марта 2024
Осветляла и красила волосы сама. В итоге отпали у корня. Сейчас отращиваюи хожу на окрашивание к мастеру.
Позитивна• 09 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
Негуманное выщипывание бровей, челка, ковыряние прыщей...
Все как про меня 😩
Кашпо• 09 марта 2024
Ответ дляМальчижка
Спина в шрамах точно не от салицилки.
Это у вас такой тип акне, к сожалению.
Може і не від неї, мені у той час ставили діагноз демодекоз, саліцилка і різні болтушки- це ще квіточки порівняно з тим, що мені приписували:/
Пушка заряджена• 09 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
Зробіть лазерну епіляцію! Я забула про ці муки. Ходжу зараз раз на півроку для підтримання.
АБВГДейка• 09 марта 2024
Татуаж повік.
Вже вивела можна сказати. Без нього набагато краще, насправді, хоча в 2008 і ще кілька років вважала інакше)) Але терапія призвела до прийняття себе і татуаж став непотрібен.
Шаманю второпях• 09 марта 2024
Ответ дляКашпо
Протирала прищі саліциловою кислотою, тепер уся спина у шрамах
Это от этой кислоты именно?
Деловитая• 09 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Тягала тяжесті і отримала грижу в 11 мм
Какой вес поднимали?
Тут как тут• 09 марта 2024
Микроблейдинг, который порозовел.
А еще покрасила волосы тонирующей маской в фиолетовый цвет и красный пигмент застрял в них видимо, навеки - теперь у меня волосы под цвет бровей
Поскольку меня просто потянуло на эксперименты в период отращивания родного русого цвета, то это грустно - теперь или отрезать, или покрасить, чего я делать не собиралась.
Рекламама• 09 марта 2024
обесцветила волосы на руках, ногах вот этим блондексом дешевым, в юности, после этого сразу поперли расти гуще и жестче, был небольшой пушок темный, стало ..
зубы долго не лечила после одного похода к стоматологу - садистке, тоже в ранней юности.