Кондуктор троллейбуса• 08 марта 2024
Что вы с собой сделали, о чем потом долго жалели или жалеете?
типа каре, татуаж бровей
Жертва интернета• 09 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
Пудрова хрень ця модна. Не щипала ніколи, бо в мене там 3 волосини було завжди
І що не так? Колір, форма?
Зараз же можна видалити лазером.
Прочитала про сірі. До речі, якщо колір змінився на холодний, сірий чи сизий, то навіть одне проходження лазером змінюю його на більш теплий.
У мене останній теж чомусь став сіруватий. І у свого ж майстра побачила фото після лазеру. Зробила один раз - і зовсім інша справа, став гарний.
Але мене форма і все інше влаштовувало
Зараз же можна видалити лазером.
Але мене форма і все інше влаштовувало
Кидстаффовна• 09 марта 2024
брови выщипанные почти под 0 в 16 лет так и не растут((( Татуаж не мой вариант, поэтому рисую каждое утро сама. И зубы это моя боль с самого детства, Совдеповские стоматологи очень подпортили мне своим лечением, а теперь нужно кучу денег на красивую улыбку
Залізна пані• 09 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
У вас окр. Это болезнь, лечить надо, а не жалеть.
Почему? Это взаимосвязанно? Спасибо за ответ!
ЗаведУющая• 09 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
Вам от чего надо лечиться, что вы диагнозы людям раздаете?) Что-то из психиатрии, вестимо?
Это было когда-то, и это давно прошло.
НетЕщеНаверное• 09 марта 2024
Ответ дляFluffuRana
Що саме?
В 20 лет решила сделать коронки на передние зубы. Потому что у меня диастема была. Тогда не было ещё всяких современных технологий ,и мне из врачей никто ничего не предлагал ,кроме коронок. Изуродовали мне весь рот в итоге.
Шкідлива молекула• 09 марта 2024
зробила рінопластику, бо дуже хотіла,у 23 р і вже 16 р довожу до ладу ніс.Мені тупо вирізали кусок хряща на кінчику носа і я так жила..все молодість..це мене дуже підкосило…ховалась.пережила 4 операції ,але до кінці не виправили…а кожна операція це важка реабілітація,розбитті сподівання… ще і не було підтримки від рідних і друзів-типу ж сама винна,нафіг пішла робити
Задираю носа• 09 марта 2024
Челку вчера сама себе постригла) жалею уже второй день и буду жалеть ещё пару недель пока не отрастает подлиннее.
Когда то в рыжий цвет покрасилась, было некрасиво.
А татуажей, губ, ресниц никогда не делала. Я и так красивая))
Задираю носа• 09 марта 2024
Ответ дляКупи слона
Изрезала руки и ноги, теперь шрамы. Разорвала отношения с друзьями, хотя они ничего плохого мне не сделали.
Помириться можно. Шрамы тоже можно лазером пошлифовать. Хороших психотерапевтов вам желаю найти и хороших людей, ну и просто мира в душе.
Перекус беру завжди• 09 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Микроблейдинг, который порозовел.
А еще покрасила волосы тонирующей маской в фиолетовый цвет и красный пигмент застрял в них видимо, навеки - теперь у меня волосы под цвет бровей
Поскольку меня просто потянуло на эксперименты в период отращивания родного русого цвета, то это грустно - теперь или отрезать, или покрасить, чего я делать не собиралась.
Купите деколорант, 137 грн на Мейкап, сами дома почистите волосы от пигмента. Все решаемо.
Швидкоруч• 09 марта 2024
Я консул сделала пудровые брови пригнала до потолка от счастья почему я не сделала это раньше
талый снег• 09 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
Поголила ноги від сих до сих в підлітковому віці 🤦🏻♀️, це якась кара за мої гріхи на все життя 😂, ходжу на шугаринг вже років 10, і кожного разу матюкаюсь, де мій мозок був, коли я ту бритву в руки взяла.
Ну Вы даёте, бритва вообще не при чем. Сходите на лазерку и никаких проблем.
Відморожена• 09 марта 2024
Вколола ботокс біля очей, щоб не було гусячих лапок. Дуже не подобалася моя міміка поки ботокс не перестав діти. Я прям не могла дивитися у дзеркало. Лоб та між бровки колю, все гаразд, а тут не розумію хто мене смикнув.
пАлАвинкА• 09 марта 2024
Ответ дляМальдивирую
А к врачу ходили? Может воспаление хроническое? А что за тяжести? Спортзал или работа такая была? Мне кажется, что это совсем не шутки, если боль такая((. Может там уже с суставами в руках начались проблемы, а может дело в позвоночнике. Желаю вам здоровья!
Спасибо!
Конечно, ходила. Лечу и лечу. Улучшений - ноль. По анализам - разрушение соединительной ткани. Диагноз- эпикондилит. Да, вероятно, от позвоночника. Но такие адские боли стали после того, как я долгое время таскала по несколько километров тяжеленные сумки почти каждый день. До этого проблем не было.
Кашпо• 09 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Это от этой кислоты именно?
Я не давила прищі, тож цей варіант відпадає)
Таракашечка• 09 марта 2024
Выбрала реставрации вместо коронок на жевательные депульпированные зубы. В результате через несколько лет раскололись вертикально и пришлось удалить, сначала один, потом ещё два. С коронками, думаю, ещё стояли бы.
Залізна тьотя• 09 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Микроблейдинг, который порозовел.
Шампунем глибокої очистки мили? В мене змиває маски тонуючі добре
ЖаннаНеАгузарова• 09 марта 2024
Ответ дляmuroczka
Гиалуронка в носослезку. Теперь время от времени вылазят от нее отеки как валики под глазами. Знала бы о таком эффекте раньше…
Подружка так роками мучилася, потім пішла до косметолога і все розчинила. Тепер все норм
Залізна пані• 09 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо!
Вам нужна правильная нагрузка и массажи.есши есть грамотный врач, спросите его совета по поводу этих двух специалистов. Сколько времени прошло после снятия гипса или фиксатора? Противовоспалительный курс вы прошли уже сколько раз? У вас боль одинаковая на обе руки, когда едите или одеваетесь?
Залізна пані• 09 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
Татуаж повік.
Вже вивела можна сказати. Без нього набагато краще, насправді, хоча в 2008 і ще кілька років вважала інакше)) Але терапія призвела до прийняття себе і татуаж став непотрібен.
Подскажите, какая терапия? С чего начинали? Как вы поняли что это необходимо? Спасибо за ответ!
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Раскормила(
Я тоже почему-то разрешила себе обжираться целый год, в 40 лет. Сейчас уже все лишнее сбросила, а лицо пожухло после таких качелей.
Замороженная селедка• 09 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
Какая связь?
Ходили бы волосатая.
Идите на лазер и перестаньте мучать себя
Ходили бы волосатая.
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2024
Ответ дляВічний двигун
Ставте зараз) ніколи не пізно, моє оточення 35-45, і кілька десятків людей з брекетами/ елайнерами (хто соромиться)
Я з чоловіком в брекетах)
Я вот з кілограмами важче, сама думаю як скинути 7-8
Я з чоловіком в брекетах)
Иногда все-таки поздно. У меня весь рот в винирах и имплантах. Для брекетов это все надо снимать. Во-первых как я буду выглядеть полубеззубая? А во-вторых- я не миллионер, потом все это заново делать.
НетЕщеНаверное• 09 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Подстриглась коротко и покрасилась потом в блондинку. Жуть
О,это я в 16 такое с собой сделала. Захотелось быть ’помоднее’ 🤦🏻♀️Половина волос сгорели ,так и не выросли. Тогда краски были жуткие. Волосы свои были шикарные ,густые. Все восхищались .
Сладко-соленая• 09 марта 2024
похудела резко на много и совсем не правильно, все слушала фитоняшек инстаграммных. Дура. Здоровье просрано и уже ничего не вернуть
Залізна тьотя• 09 марта 2024
Ответ дляmuroczka
Ооо, в мене трохи по-іншому. З одного боку в носослізній нормально лягло, з іншого дало якісь полоси в 3 ряди. При тому, що я в ту носослізну взагалі не просила колоти 🫣 записалася до іншого косметолога на консультацію стосовно розчинення, бо прочитала, що з-під очей гіалуронка виводиться дуууже багато років, а я так ходити років 5-10 точно не готова
Залізна тьотя• 09 марта 2024
Другий день думаю що б написати і не можу пригадати 😅 я якось легше до цих речей відношуся, хоча робила більшість пунктів з написаного:
- татуаж сплощняком, який з часом став сірий, вивела лазером і зробила пудровий. Якщо змінить колір - теж жахну його лазером і перероблю, бо з ним все одно краще ніж без брів чи ті щоденні малювання
- обрізала волосся - так, але ж воно відростає, чого через те побиватися
- робила яскраво червоні і малинові тонуючі маски на русяве волосся, які хрін вимиєш, але шампунями глибокої очистки таки вимивала
- брила пушкове волосся, яке від того ставало жорстким і темним замість ледь помітного, все вирішив лазер
- вищипала брови до ниточок - це жестяк, напевно, єдиний, бо що б не робила - не ростуть
А так, по більшості процедур/виправлень я хіба шкодую, що не зробила чи переробила раніше.