Кондуктор троллейбуса• 08 марта 2024

Что вы с собой сделали, о чем потом долго жалели или жалеете?

типа каре, татуаж бровей
Не кую, не мелю• 09 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
блин, мой муж тоже ширнулся,сейчас жалеет очень.
Так, я реально мала міцне здоров´я , поки не вкололася. Захворіла лише за два тижні після укола , а до того мала багато контактів із хворими, і нічого .Заспокоюю себе лише тим, що то була традиційна вакцина, а не РНК або вектор

Я таке знаю• 09 марта 2024
Брови с 2007 по 2011 - слишком тонкие, почему-то мне они казались идеальными в то врема.
И первое мелирование в 9 классе оранжевого цвета.
Больше ничего не припомню.
Тримаю свічку• 09 марта 2024
Ответ дляOrganic
Так и одно, и второе корректируется - причем для первого нужно только желание.
уже нет, не ну похудеть я могу конечно, но вид все равно будет унылый.
Тримаю свічку• 09 марта 2024
Ответ дляВічний двигун
Ставте зараз) ніколи не пізно, моє оточення 35-45, і кілька десятків людей з брекетами/ елайнерами (хто соромиться)
Я з чоловіком в брекетах)
Я вот з кілограмами важче, сама думаю як скинути 7-8
мне уже нельзя тавить, не на что и некуда
Меня много• 09 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Таскала тяжести. Второй год не могу вылечить руки. Чашку невыносимо больно поднять... Это я сама с собой сделала, эх, если бы только знала...
якщо є фінансова можливіть, поїдьте на термальні води - басейни у Берегове, моя мама після них почала нормально ходить, а до того боліли ноги і по ступенькам підіймалась по одній приставляючи, вони взагалі багато чого лікують і до того ж там гарно і в часному секторі недорого зупинятись
Ацетилсалициловая кислота• 09 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Расскажу прикол, купила маску-пленку для лица. Кожа чувствительная. Я в Таиланде, решила попробовать что то местное. Нанесла, подождала. А она тупо не отдирается, прилипла намертво. Короче отодрала я её рывками, вместе с пушковыми волосами на лице. Сейчас лицо ярко красное, а завтра утром на экскурсию на каное, на целый день… еще и жара здесь
Зато ефект на лицо 😂.
Мажте тепер сонце захисним по максимуму!!!
Залізна тьотя• 09 марта 2024
Ответ дляМеня много
А на який термін мама їздила?
Аноним Советчик• 09 марта 2024
Жалею, что красилась в блонд, потому что слушала подруг и бывшего.
Хотя натуральный цвет у меня красивый, а блонд без макияжа делает из меня моль.

А волосы тонкие, вьются, и так сухие сами по себе. В итоге тем блондом все палила, отращивала и все по-новой.

Еще подстриглась, когда была в маленьком городке в начале войны. Ужасно меня обкромсали.

Короче, почти отрастила уже свой натуральный, но хожу с каре, очень долго у меня те волосы растут.
сама себе прекрасная• 09 марта 2024
Курила много лет. Теперь 8 лет не курю и очень довольна этим

Кошка Мурка• 09 марта 2024
40 мне.
Не скажу что жалею, но сделанное тату в 22 года на лопатке лишнее.
Точная копия плова• 09 марта 2024
Ответ дляВ кого тако було
Набрала 10 кг веса за 2 года. Дура( сейчас скидывать тяжело
25 за 4 роки
Гарантую неперелевки• 10 марта 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А сколько см ушло? Вы делали на теле или на лице? Я вот думаю об этом ..
Я не памʼятаю. Візуально результат був. Прибрало видимі бугри, але зʼявився фіброз..не робіть ці уколи, особливо на обличчі. Взагалі не робіть ніде
Незламна Україна• 10 марта 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
мой муж тоже заболел именно через две недели после вакцины. короновак какой то вкололи. не знаю насоклько он ядреный, но мне кажется он самый безобидный был.
Пьяная вишня• 10 марта 2024
Потеряла своих детей их забрали в Германии., все что читала на первой странице за окраску волос , офигела(((