Цідило правди• 09 марта 2024
Сколько платите за один поход к подолгу (если нет серьёзных проблем)
Например, мне нужно только сделать педикюр и убрать мозоли, без покрытия. Смотрю что стоит от 650 и потом в зависимости от сложности случая и т.д, за каждый мозоль отдельно берут, то есть надо около 1000 чтоб просто сходить на педикюр. Не Киев. А какие у вас цены? В салоне +- также будет, но вряд ли уберут нормально мозоли..
Лукава Кішка• 09 марта 2024
Мы не ходим к специалистам без надобности.
Чтоб не было мозолей, носим удобную обувь.
Педикюр делаем сами.
Губка Боб• 09 марта 2024
Ну если у вас там что-то такое, что обычная педекюрша не справится, то цена оправдана. У меня есть пара хронических натоптышей, в простом салоне прекрасно их удаляют.
західний_діалект• 09 марта 2024
Ходила два раза к подологам - одно и тоже - поставим вам скобу, купите ортопедические стельки, удобную обувь, и вот вам обработка стопы машинкой.
При этом у меня подногтевая мозоль, которую нужно извлекать, обработка машинкой - до одного места. Плюс стержневые мозоли, которы тоже нужно именно выколупывать, а не просто сверху машинкой проходиться
В итоге ни одного положительного опыта с подологом, никто из них не облегчил мое состояние.
А вот кто действительно помогал , так это как раз мастер педикюра старой закалки, которая распаковала мне ноги и доставала все подногтевые мозоли в течении двух часов. Жалко уехала. Теперь справляюсь сама по видео из ютуба, купила инструментов себе.
Ах да, к чему эта простыня? Крик души о выброшенных деньгах на подологов
Чарівне зіллячко• 09 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
У них ещё любимое: онихолизис. Надо ноготь срезать. И купить какие-то мази-кремы дорогущие. Меня тоже спасла обычная педикюрша, которая выдала масло за 75 грн, показала как использовать. И всё прошло
AmazingLady• 09 марта 2024
Ответ дляГубка Боб
Педекюрша... уровень советчиц понятен..
Наверняка• 09 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
350 грн, идеально все, киев.
Сдайте контакты плиз!!!!
Цідило правди
• 09 марта 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Педикюр делаем сами.
Какие вы молодцы))
Цідило правди
• 09 марта 2024
Ответ дляГубка Боб
Написала же, что ничего такого