Подмигашка• 24 февраля 2014

девочки, те кто в панике забрал депозиты, что теперь ?

Понесете ои вы их обратно в банк ? Увидела акцию от приватбанка, что до 8 марта можно обратно вернуть депозит без потери процентов и с выплатой процентов за тот период когда деньги были дома. Как думаете, что будте делать вы ?
Ширли-Мырли• 24 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Я просто сыта по горло их навязчивыми услугами...
Приватом пользуюсь только из-за покупок-продаж тут на сайте.
я ответила на ваш коммент про карту а не про депозит в привате, кроме ощада масса др. вариантов
Ширли-Мырли• 24 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
от МЧ и от подружки (один в кабмине, вторая зам нач отделения) но у меня доллЯры))
каждый волен держать где хочет, я подружек не слушаю, имею 2 высшихсама справляюсь
LoraLollita• 24 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ну может у вас какие то не такие подружки))) у меня зам управляющего отделения банка_имея 2 высших образования я не имею доступа к банковской информации)) мне сумму три дня собирали_ с тем как падает гривна по отношению к доллару_мне и дома то бояться нечего_мой депозит был свободным, пополнить и снять я могла в любой день-без потери процентов))
Ширли-Мырли• 24 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
невнимательно читаете, я подружек не слушаю
Ширли-Мырли• 24 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
’у вас какие то не такие подружки)))’
смешно читать, ей богу
lamakosher• 24 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Тоже на квартиру собираем так мне тысяч 50 еще не хватает!
50 чего? грн? иль долляров?где хотите купить ?
Уси Пуси• 24 февраля 2014
Ответ дляlamakosher
хочу купить на ЮБК...
lamakosher• 24 февраля 2014
купите-зовите в гости, я завсегда -посмотрим оценим-обмоем!
katie_777• 24 февраля 2014
если депозит вы забрали в грн - то пофиг, где держать, если не планируете в ближ.месяц серьезных покупок

если в валюте - то держите дома, пока нищей Украине очередной трнаш не подкинут. В переводе на простой язык, сегодняшние заявления Яценюка - через 2 недели дефолт, если кто-то не даст денег